Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2013, 16:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

платные роды

наверно я не в тот раздел написала )))
в общем встретила я сегодня одноклассницу)в школе были подругами)))хорошая девочка из обеспеченной семьи немного пафосная ну да ладно)

разговорились)

особенно на тему родов)она мне и говорит-как,ты рожала в родном городе??и глаза полные непонимания))я говорит специально поехала рожать платно твой город(где сейчас живу я с мужем), 30 тыс отдала но говорит ребенку шею повредили 4 мес лечились массаж физио и т.д.,ей не убрали плаценту ,она вросла пошли полипы говорит чистили наживую(кормила) в родном городе.еще бы неделя и все бы говорит отчекрыжили.я слушаю и говорю незнаю я специально наоборот в родной город ездила чудесно роды прошли и врач хорошая вела и роды внимательно приняли.в том городе где живу не рискнула ни на учет вставать ни рожать т.к .врачи местные не внушают доверия.

темка просто поболтать))) послушать мнения)))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Арфа
Не, ну это давно известный факт - платные роды - отвратные роды. А самые лучшие - беслатные, в самом дальнем селе.
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от Арфа, 21 мая 2013 года в 16:10
Не, ну это давно известный факт - платные роды - отвратные роды. А самые лучшие - беслатные, в самом дальнем селе.
+++с повитухой, в поле.и чтоб со всеми обрядами-пока рожаешь-песни там, пляски..и по крестить в речке сразу!
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Если у женщины нет проблем и роды легкие, то она и в поле сама родит, а если есть осложнения или трудности, то хоть заплатись, не поможет...
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Инесса-баронесса, 21 мая 2013 года в 16:20
Если у женщины нет проблем и роды легкие, то она и в поле сама родит, а если есть осложнения или трудности, то хоть заплатись, не поможет...
и я о том.
Пожаловаться
Арфа
Именно, но Автор все таки катит бочку на платные роды))))
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Арфа, 21 мая 2013 года в 19:50
Именно, но Автор все таки катит бочку на платные роды))))
:shock::shock::shock:
Пожаловаться
***Валери___Я***
я не призываю бесплатно рожать-темка поболтать.
Пожаловаться
Tsarina
:D:D:D
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
не надо перегибать, платные роды могут принимать шоболды с купленным дипломом и нулем в башке,а в бесплатных порой работают медики,у которых огромный опыт "вытаскивать" из самых разных ситуаций. Наличие крутых цен не гарантирует,что денежного лоха там просто не обуют за лихие бабки
Пожаловаться
Арфа
У вас такой лексикон - аплодирую стоя!!! 3 раза прочитала!!)) Авы мужчина или женщина?)) или вас несколько?
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
Сообщение от Арфа, 21 мая 2013 года в 16:57
У вас такой лексикон - аплодирую стоя!!! 3 раза прочитала!!)) Авы мужчина или женщина?)) или вас несколько?
один зато с шикарной шизофренией :D:D
Пожаловаться
Арфа
Сообщение от Пингвины_на_Луне, 21 мая 2013 года в 16:59
зато всегда есть с кем поговорить!))
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Арфа, 21 мая 2013 года в 17:03
у знакомой мама акушер гинеколог дочке за 3 мильена легко квартиру на 18 лет подарила.специализируется говорила очень часто ее мама именно на платных родах..а и мерс на 20 летие)))) и сама девочка в меде учится только на венеролога хочет дальше идти))
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
Сообщение от Арфа, 21 мая 2013 года в 17:03
прикиньте-мне никогда не бывает скучно в одиночестве...потому что я никогда не бываю один :D:D:D
Пожаловаться
Арфа
да-да! у математика Нэша у него в голове было еще 2 персонажа - они даже спорили между собой)))))
Пожаловаться
***Валери___Я***
очень даже грамотно изложила не надо язвить...
Пожаловаться
Пингвины_на_Луне
Сообщение от ***Валери___Я***, 21 мая 2013 года в 17:04

а она вроде мне написала-судя по далее написанному, так что не парьтесь
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Пингвины_на_Луне, 21 мая 2013 года в 17:07
Сообщение от ***Валери___Я***, 21 мая 2013 года в 17:04

а она вроде мне написала-судя по далее написанному, так что не парьтесь
:D:D:D
Пожаловаться
Арфа
вообще про лексикон было не к вам... Вам это пришло как Автору темы.. вы отслеживайте какой коммент на какой коммент является ответом...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я рожала платно, в другом городе- очень понравилось. Все прошло замечательно.
Уверена, раз на раз не приходится. Универсальных рецептов нет.

Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Рожала бесплатно в обычном роддоме. Все прошло прекрасно, врачи отличные, внимание и профессионализм.

Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Вообще, в большинстве роддомов платные-бесплатные роды отличаются только комфортом содержания. А качества самих родов зависит от бригады. Бригады у платниц и бесплатных рожениц принимают одни и те же.
Пожаловаться
СтюАрт
Не совсем. На платные заключаешь контракт с определенным врачом и с 36 недели он консультирует. Хотя по большому счету платится за условия. 
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Контракт на роды с определенным врачом и обслуживание в роддоме на платной основе, это разные вещи,
Пожаловаться
СтюАрт
Контракт на роды включает в себя ведение беременности с 36 недели. Я второй раз иду рожать по контракту и с 36 наблюдаешься в роддоме.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас