Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

платье-трансформер

ходячая эмоция
Добрый день.на носу у нас выпускной и вот с дочками приглядываем платья. хочется дочери платье -трансформер. , чтобы длинная юбка отстегивалась . уже полчаса хожу по сайтам и ничего интересного не нашла. может у кого были подобные платья. хотелось бы посмотреть фото. и узнать , удобно ли вам было в таком платье или пожалели о покупке?
спасибо всем за отзывы и приятного дня:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
79
надежда топоркинаВ ответ на ходячая эмоция
ходячая эмоция
меня нет в контакте((. попробуйте, может здесь получится. сверху текста есть квадратик-добавить изображение- нажимаете на него. выбираете фото с компа и добавляете
История переписки4
Давайте я вам на почту пришлю лучше, не выходит у меня фото так прикрепить.
ходячая эмоцияВ ответ на надежда топоркина
надежда топоркина
Давайте я вам на почту пришлю лучше, не выходит у меня фото так прикрепить.
История переписки5
Надежда, фото так и не пришло ((
Елена Ланкина, 4 ребенкаВ ответ на надежда топоркина
надежда топоркина
Я шила. Платье короткое, к нему по подолу на молнии (потайной ) пристёгивается юбка (солнце ). Только юбка с разрезом. Шила на свадьбу к друзьям. на торжественной части была в длинном, а когда танцы начались, отстегнула.
Колготки не цепляло? 
надежда топоркинаВ ответ на Елена Ланкина
Елена Ланкина
Колготки не цепляло? 
История переписки2
Нет, там всё умно сделано. Молния как бы между двумя слоями ткани