Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 декабря 2013, 22:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

платье на выпускной в детском саду

всем привет. у племянницы в этом году выпускной в садике. встал вопрос о платье. вот интересно-во всех ли садиках на выпуской девочек наряжают в пышные платья из занавески, с открытыми плечами? что, обычные торжественные платья не в моде? зачем делать из детей псевдо-не пойми кого?! а если будет красивое платье х-б? или шерстяное? без безумного открытого лифа и колючей синтетики? спрашивала знакомую-у ее дочери ВСЕ девочки в саду на выпускном были в "вечерних" платьях... тема для обсуждения и размышления...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Барсумяка

каждый одевает во что хочет. дети сами пока что не выбирают.
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
моя выбирала)) что в 3.5 года, что в 4.5 ))) без неё не покупала и свой выбор не навязывала. 
Пожаловаться
Барсумяка
я просто недавно наблюдала картину, когда мамы покупали детям платья - картина без слез не взглянешь. вот то, это и это. вот и весь выбор - из трех выбирается то, которое "вот это сидит вполне. доча нравится? нет? ну здесь лучше нет, берем это".
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Мы Янке в этом году на выпускной из начальной школы покупали, 3!!! дня по магазинам ездили, пока нашли то что она хочет:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Барсумяка
Ну у тебя немного постарше :)
А в детском саду (я не видела), чтобы особо церемонились ;) у меня то еще совсем просто : нравится? Да! Какое нравится? Все! Какое покупать будем? Какое папа скажет ;)
Пожаловаться
Мои с раннего возраста сами выбирают одежду, если не нравится- фиг оденут))
Пожаловаться
Барсумяка
может это моя вся в папу - пофгистка.. вырастет узнаю )
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Барсумяка , 28 декабря 2013 года в 06:00
Ну у тебя немного постарше :)
А в детском саду (я не видела), чтобы особо церемонились ;) у меня то еще совсем просто : нравится? Да! Какое нравится? Все! Какое покупать будем? Какое папа скажет ;)
:D:up:
Пожаловаться
Барсумяка
папа авторитет, а мама не должна забыть забрать из детского садика :) все поделено 
Пожаловаться
Барсумяка
Кстати, от этого платья я и сама в восторге ;)
Молодец у тебя дочка )
Пожаловаться
Это они с папой покупали, я на третий день психанула и не поехала с ними))))))))))
Пожаловаться
Барсумяка
)))) я бы тоже не выдержала.. 
Пожаловаться
ВСЕ магазины в городе объехали, сперва детские, потом взрослые, а купили в поселке где свекровь живет, на рынке)))))))))))
Пожаловаться
Барсумяка
Пожаловаться
Во-во, у меня такая же реакция была:D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
Кто бы мог предположить )) причем даже если бы тужа с самого начала поехали - далеко не факт, что вышло бы быстрее. Ведь было бы еще не понятно, чего хочется
Пожаловаться
Скорее всего не купили бы))))
Там вообще то рынок хороший, отдел нижнего белья меня радует:up::up::up:
Пожаловаться
Во-во, у меня такая же реакция была:D:D:D
Пожаловаться
С С
вот вам заняться нечем:Dя всегда делаю проще,сажусь в инет,открываю по очереди магазы,листаю стр,на что ребенок завизжит то и заказываем,курьер привозит 3размера,примеряем,расплачиваемся.все довольны
Пожаловаться
Я в поселке живу, у нас это проблематично(((
курьер к нам не поедет, а с почтой я связываться не хочу)
Пожаловаться
КрутовАнна
На работе в прошлом году у сотрудницы дочь "выпускалась" из ДС. Сотрудница была категорически против "бальных платьев" на детях, но дочь слезно просила именно такое платье, пришлось купить. Как сказала сотрудница - это ведь больше праздник дочери, не хочу его портить, хочет быть принцессой, пусть будет. У моей дочери в этом году выпускной в саду. Я тоже всеми фибрами души недолюбливаю платья "невесты" на детях. Но, чую, если дочь будет сильно умолять, сдамся)))). Единственное, что мне по силам из всего этого "ужаса" выбрать "наименее ужасное";))).
Пожаловаться
Ольга
В салонах для невест есть очень красивые детские платья. У нас тоже выпускной в этом году, уже наряд присматриваем.
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Ага-ага, не выбирают. Моя в почти 4 года хрен наденет то, что ей не нравится. И из предложенного она скорее выберет жуткие розовые рюши из занавески, чем классное хлопковое платье. 
Пожаловаться
Барсумяка
Каюсь! Говорила не по собственному опыту, а просто наблюдение :)

Уже боюсь представить что меня ждет через год ;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас