Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 августа 2014, 01:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

платье

какое платье выбрать (цвет и фасон)подруге/стоит ли подругам одевать одинаковые по цвету ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Сладкая женщина
мне не очень нравится эта мода. Инкубатор напоминает. Я считаю, на свадьбу гости должны приходить в разнообразной одежде. Той, которая по душе им, а не невесте. Я бы предпочла видеть своих подруг в красивых и разнообразных платьях по цвету и фасону. 
Пожаловаться
 Инкубаторные что ли? У каждого свой стиль, вкус. Фильм про свадьбу смотрели: "Горько" 2013 год вышел, свеженький. Наш форум там весь показан. Особенно сцена на теплоходе, вторая часть. 
+++++++++
Пусть одеваются так, как каждая считает нужным. Не в армии, форма одежды парадная. Да любимые друзья хоть бы в мешковине пришли, я их душу и сердца люблю, не смотрю, кто в чём. 
Пожаловаться
Maria
 Нет,не стоит.Я бы не одела инкубатор.
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
А по мне - прикольно))) Только все тогда должно быть под стать. А не столовка какая-нибудь.

Пожаловаться
Nat
Если подружки невесты - то стоит)))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Если подругам невесты,мне нравится если в одинаковых платьях...а просто на свадьбу подружки,кто как хочет,так и одевается.

Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
присоеденюсь
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
привет! выйди в Од... мне надо срочно твой рецепт овсяного печенья :D)))))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Jammy Ja
у знакомой на свадьбе были у подружек платья похожего фасона но у всех чем то отличались и разных цветов,очень было красиво
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
я не знаю как там у других, но на всех свадьбах, что я была, все молодые девушки одевали то в чем были на своих выпускных. Иногда это к месту, а иногда полный атас)))
Пожаловаться
Светлана, 1 ребенок
Для того, чтобы одеть подружек невесты в один фасон нужно сначала и подружек подобрать одинаковых по фигуре.... Не думаю, что это выполнимое условие :). Один и тот же фасон платья одной будет как родной сидеть, а на другой все недостатки подчеркнет. Может просто один цвет и фактуру выбрать для наряда, а уж фасон каждая себе сама подберет с учетом индивидуальных особенностей фигуры.

Пожаловаться
Ирина
в РОссии нет традиций "подружек". Есть "друг и дружка". А если уж по-советски, то свидетели. А навяливание западных мод считаю именно навяливанием тупых традиций.

Горько - отстой полный. Собрали всю грязь что есть и размазали по экрану.
Пожаловаться
;) Ирина, как всегда правы! Браво. 
Пожаловаться
Ирина
Сообщение от Ирина Россия, есть уже внук., 15 августа 2014 года в 07:16
;) Ирина, как всегда правы! Браво. 
тогда тем более странно живя в Англии спрашивать совета в стране с абсолютно другими свадебными традициями. Почему бы не спросить там у себя на форуме местном!!
Пожаловаться
 Ирина! Здесь процентов  10 живут в Америке и других странах. (По моим наблюдениям. Опрос не проводила.)
Пожаловаться
Ирина
да пусть себе живут то. Как то не логично спрашивать совет там, где другие правила и традиции. Это прежде всего российский контент. 
Пожаловаться
Лето
так автор и живет в англии, если не ошибаюсь
Пожаловаться
НУ ДА КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА..........который интернациональный а с чего вы решили,что речь о России,и что вЫ делаете на этом форуме?
Пожаловаться
Ирина
Мы в своем родном контенте mail.ru. Который и доменное имя имеет российское. И живем в России, и являемся гражданами России. 
Пожаловаться
и?сейчас всем надеть платочки,и пить чай и самовара?
а что не вижу я на вас кокошника, чай дома забыли?
Пожаловаться
Как всегда
Ирина, позвольте мне вмешаться, как непосредственно имеющей отношение к Вашим комментариям. 
Мне бы хотелось сказать, что живя не в России, мы вовсе не преследуем цели на этом форуме навязать кому-либо нечто "тупое", как Вы выразились. Дело в том, что мы и на других ресурсах общаемся - ну вот уж так получилось, что родившись в одной стране, мы продолжаем жить в другой. Лично я зарегистрирована на трёх немецких форумах - автомобильном, цветочном и кулинарном. И когда я делюсь с немцами каким-нибудь русским блюдом, мне никто ни разу не сказал, что это дрянь, тупо и вообще чё припёрлась. У меня там на личной страничке указано, что я родилась в СССР и ничего - мне ни разу никто не нагрубил, не нахамил и т.п. 
Чужие традиции в принципе не всегда плохи, они просто другие. Причём тут навязывание тупых традиций? Почему нам надо постоянно указывать на дверь? Почему не можем спокойно общаться друг с другом? Почему чуть что, так сразу гейропа и тупая пиндосия? Про россиян за границей никто гадостей не говорит. А сюда зайдёшь и начинается....... Особенно на других форумах - я твою маму.... и так далее. 
Неужели нельзя просто общаться? Ну не нравятся Вам одинаковые платья, ну так и напишите - зачем про тупое навяливание-то придумывать? 
Пожаловаться
Ирин СПАСИБО
Пожаловаться
Как всегда
Ну ты там с кокошником тоже хороша была. ;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас