Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
26 марта 2014, 17:01, Досуг, Обо всём на свете

Пластиковые окна

Какие выбрать? И на что обратить внимание? В комнате окно и балкон, и в кухне окно. Буду рада если поделитесь опытом. :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Настюльчик
а что вас смущает? вам нужно определиться: или цена, или качество! 
Пожаловаться
Штепсель
У меня Рехау, двойные стеклопакеты
Пожаловаться
Настюльчик
:up:
Пожаловаться
Настюльчик
только вопрос: в смысле "двойные"?)
Пожаловаться
Штепсель
Три стекла, а не стандартные два
Пожаловаться
Настюльчик
это называется не двойные, а двухкамерный стеклопакет) и это не стандарт. наоборот, в северных районах стандарт 3 стекла
Пожаловаться
Штепсель
Ой, короче, три стекла у меня ))) И какой-то профиль еще "умный"
Пожаловаться
Сообщение от Shtepsel, 26 марта 2014 года в 17:04
У меня Рехау, двойные стеклопакеты
одни из лучших.
а автор неправильно вопрос поставила.. есть системы эконом, есть бизнес . соотв и ст-ть разная даже при одних размерах.
толщина профиля, фурнитура  и т.д.
Пожаловаться
Штепсель
А я не заморачиваюсь )))) Написала какие у меня )))
Пожаловаться
Сообщение от Shtepsel, 26 марта 2014 года в 17:08
А я не заморачиваюсь )))) Написала какие у меня )))
я и ответила- одни из лучших.
Пожаловаться
Glam Glam, 2 ребенка
Пластик ужасно вредный в плане экологии материал.. Лучше уж побольше заплатить,но поставить экологичные деревянные стеклопакеты:up: И смотрятся они конечно в 100 раз красивее))) У меня во всем коттедже окна из алтайского кедра. Дорого,но красиво и экологично.

Пожаловаться
Настюльчик
:shock: деревянные сейчас намного вреднее. неизвестно чем их обрабатывают ,чтобы их не красить каждый год)
Пожаловаться
Glam Glam, 2 ребенка
Сообщение от Настик, 26 марта 2014 года в 17:08
:shock: деревянные сейчас намного вреднее. неизвестно чем их обрабатывают ,чтобы их не красить каждый год)
Да вы что,правда?))))))):D:D:D Прям Америку открыли))) Если вам не известно,то наверное ЧУШЬ лучше и не писать)))) 
Пожаловаться
Настюльчик
да конечно, куда мне уж до вас ! вы же наверное работаете на производстве дерева для окон)))
Пожаловаться
Glam Glam, 2 ребенка
Сообщение от Настик, 26 марта 2014 года в 17:32
да конечно, куда мне уж до вас ! вы же наверное работаете на производстве дерева для окон)))
Да уж конечно не пластиковое овно продаю за три копейки)))
Пожаловаться
Настюльчик
а эти окна и не три копейки стоят!...
Пожаловаться
Glam Glam, 2 ребенка
Сообщение от Настик, 26 марта 2014 года в 17:37
а эти окна и не три копейки стоят!...
Именно три копейки и стоят окна из пластика фирмы рехау))))!!!  Ну,может для вас и не три конечно))) а мы не стали голимый пластик в дом устанавливать. Поставили пластиковое д ерьмо  рехау только в курятник и домик для собак.. В этом году будем вынимать их,а  ставить нормальные окна,так как пластик очень" дешевит" постройки.:angry::down::down::down:
Пожаловаться
Настюльчик
ну значит вас просто лоханули и поставили не рехау!!! как делают многие фирмы! тогда могу только поздравить! и живите с вашим деревянным овном )))
Пожаловаться
Glam Glam, 2 ребенка
Сообщение от Настик, 26 марта 2014 года в 17:44
ну значит вас просто лоханули и поставили не рехау!!! как делают многие фирмы! тогда могу только поздравить! и живите с вашим деревянным овном )  
У меня одни окна стоят дороже,чем все холобуда в которой вы ютитесь... Я никогда не опущусь до того,чтоб окна у манагеров заказывать)))  Просто окна из кедра стоят столько,что вам трудно даже себе представить:D 
Пожаловаться
Настюльчик
я принципиально не ставлю себе деревянные окна! а ваши комментарии напоминают детский сад! !у кого где мама работает";) успокойтесь) и проще относитесь ко всему, и люди к вам потянутся!
Пожаловаться
Glam Glam, 2 ребенка
Сообщение от Настик, 26 марта 2014 года в 17:54
я принципиально не ставлю себе деревянные окна! а ваши комментарии напоминают детский сад! !у кого где мама работает";) успокойтесь) и проще относитесь ко всему, и люди к вам потянутся!
Я потребитель,который может платить.. У меня есть и пластик и дерево в использовании. За дерево я заплатила ровно в два раза больше,чем за пластик... Деревом я довольна,пластиком нет. И что вы мне пытаетесь доказать? Я знаю,что деревянные окна мало кто может себе позволить,а пластик могут позволить себе все. Так что будьте спокойны,без клиентов вы не останетесь)))
Пожаловаться
Настюльчик
у меня тоже и пластик, и дерево дома. я отдала предпочтение пластику! и это далеко не из материального состояния))) так что не судите по этому положению! на вкус и цвет!...
Пожаловаться
Glam Glam, 2 ребенка
Ну и надо было пошевелить мозгой,прежде чем комментировать кого то))) несчастная вы дама)))
Пожаловаться
Настюльчик
??? я вполне даже счастливая) я наоборот сказала к тому,что деревянные мне меньше понравились) несчастная видимо вы)
Пожаловаться
Ольга Воротилова
Пытаясь связать воедино ваши комментарии, я прихожу к выводу, что сравнивая пластик и дерево, вам посчастливилост пожить и в курятнике, и в домике для собак!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас