Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 июня 2013, 15:31, Досуг, Обо всём на свете

Пластиковые окна

Девоньки, помогайте советами, телефонами и адресами. Хочу всё-таки поменять в квартире окна - c "родных" 1951 года рождения на пластиковые. Выбираю вариант самый-самый бюджетный, потому как дом идёт под снос (правда, уже лет 10 идёт, а я, наивная, всё верю :):):)) и жалко будет "сноситься" с приличными стеклопакетами. Я, конечно, могу и сама погуглить, интернет-страшная сила, но наткнулась на первый же сайт "стекольщиков" нашего города и ... офигела.. Если они так же правЕльно замеряют и вставляют окна, как пишут на сайте, то лучше ну их на фиг..

Поэтому, дорогие мои, жду реальные отзывы о реальных компаниях. Интересует Люберецкий район МО (или около того). Ну и, ессно, качественно, дёшево, быстро и честно.. Всем спасибо!!! :)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
У нас в Пятерочке оплата банковскими картами не принимаетЬся. с уважением админЕстрация))) Сказала кассиру, исправили все.:):):)

Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
В нашем городе баннер висит "...жилых и нежЫлых помещений..." Реклама риэлторского агенства.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
:D:D:D
Пожаловаться
Только я
так-то агенТство;)
Пожаловаться
Катерюшечка
у нас кафешка была 2 года назад рядом с работой.называлась "Беладжио".готовили там поначалу вкусно и достаточно дешево для Москвы. но перлы такие в меню были постоянно-мАрковка,суп щЕвеливый,гОрнир,шашлу из курАчки,ну и многое другое,сейчас уж и не вспомню)))
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
А название какое красивое))
Пожаловаться
Катерюшечка
а то,не шухры-мухры:D:D:D
Пожаловаться
Катерюшечка
Сообщение от Катерюшечка, 25 июня 2013 года в 15:46
у нас кафешка была 2 года назад рядом с работой.называлась "Беладжио".готовили там поначалу вкусно и достаточно дешево для Москвы. но перлы такие в меню были постоянно-мАрковка,суп щЕвеливый,гОрнир,шашлу из курАчки,ну и многое другое,сейчас уж и не вспомню)))
ой,шашлык из курАчки;)
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
сотрудники пятерочки никогда учебника русског не видали - там же русских вообще нет, откуд аим знать как слова пишутся.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Ну ворд подчеркивает ошибки))
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
у нас в рекламе телевизионной - улица СтуденТческая.
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Да ошибок куча, у меня иногда волосы шевелятся..
Пожаловаться
Петрусик, 2 ребенка
где?
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Да я вроде написала, Люберецкий район, конкретнее - Котельники..
Пожаловаться
Натулька
я понимаю что дом под снос,но только не экономьте на окнах.пусть на худой конец будут однокамерные,но только что бы фурнитура была приличная.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Спасибо, полезная информация! Поэтому и пришла за советом.. Я в окнах "чайник", пока..;)
А ещё на чём можно сэкономить, а не чём не стоит? Откосы, отливы, ламинирование ... - всё звучит, как песня.. А что из этого действительно необходимо?...
Пожаловаться
Строю планы
Оконные откосы - внутренняя часть оконного проема. В старых домах - это оштукатуренная часть проема по бокам и сверху от окна (снизу располагается подоконник).
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
Строю планы
Отливы - металлические планки такой конфигурации, которая полностью накрывает защищаемую поверхность и отводит влагу попадающую на них.
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Что есть ху - я более-менее понимаю. Определиться трудно. Нужны ли мне пластиковые откосы, если у меня свои покрашенные? Или их при монтаже окон так изуродуют, что без новых не обойдусь?.. А отливы какого размера ставить? Обязательно 110, или 90 хватит?.. Короче, я вся в вопросах...:):):)
Пожаловаться
мне мои ремонтники сделали откосы из гипсокартона ( и дешевле и качественней чем у окошников), папа сам пластик делал ( если муж дружит с инструментом это дел на вечер), микропроветривание- абсолютно бесполезно, но за деньги(((( достаточно откидывать створку на первое положение гребенки.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
И я склоняюсь к мысли, что лучше купить окно, а установку доверить мужу. Только он, боюсь, будет сопротивляться - то на работе устал, то друзья-танкисты его в интернете заждались.. Снова придётся роутер отключать..:D
Пожаловаться
ну можно просто установку ,  ( на установленном им окне хоть косяки фурнитуры увидите) без отделки, ( я так заказывала) сосед на даче полностью сам ставил,
Пожаловаться
Катеночек
По-любому вам края окон раздолбают. Эти дырки еще и шпаклевать придется. Готовьтесь к этому. Так что откосы нужны. У нас пластиковые стоят. Лучше сразу с ними заказывать. Вам сразу все сделают и к концу дня у вас будет стоять белое красивое окошко. С откосами однозначно вид законченный и красивей намного.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас