Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 19:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Планшетник?!?

Девочки, всем добрый день!
Встала проблема необходимости работать на улице (когда гуляю с дочкой). Работа в интернете (мобильный не вай-фай), набор небольших текстов, просмотр текстов в ворде, возможно просматривать ПДФ, идеально бы конечно чтобы была винда и USB. В связи с грядущей ипотекой (воот -вот уже через день два) хочется выбрать бюджетную модель. Читать инетовские обзоры не могу, начинаю сходить с ума ((( Знакомые программеры посоветовали прямо противоположные вещи умно чем то оперируя. Хочу услышать мнение Вас как пользователей, какая модель реально удобная (картинки, видео и тд не интересуют особо, дизайн и розовый цвет тоже)))))))))))))) :):):).....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Flame, 1 ребенок
Вечер пятницы, обсуждаем гаджеты):)
Пожаловаться
_
У нас айпад 4, второй планшет будем брать Sony Tablet Z. Из Германии если заказывать, получится в районе 18 тыс с доставкой.
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
Даже не представляю как из за границы заказать...) в этом плане я темная...
Пожаловаться
_
почитайте в инете, это несложно. И экономит кучу денег. Только ждать приходится, поэтому заказываь надо заранее,
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
айпед мини:up:
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
Маловат будет, я вижу плохо(
Пожаловаться
Просто Мю
скорее как отрицательный отзыв,
только не берите айпад - это только для игрушек и интернета, Usb нет!
работать неудобно
хотя вообще эппл люблю очень
Пожаловаться
_
Вот и унас это игруха за 30 штук получилась) Я в драконов и в смурфиков играю))) муж бесится из-за этого))) А ведь говорила, давай соньку купим. А он айпад захотел.
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
Посмотрела ай-пад)) прикольный) но и правда для игры самый класс, ворд он у меня не открыл, USB нет, винды тоже....но такой весь прикольный именно душу потешить:)
но душу тешить сейчас нельзя приходится влезать в ипотеку (серьезный стресс для всех, не привыкли брать в кредит((:(
Пожаловаться
Просто Мю
можно конечно на айпад установить программы, (и ворд тоже можно)
и клавиатуру как часть чехла (всего 100 долларов)
но как-то мне не очень..
с другими планшетами не сравнивала, просто делюсь впечатлениями
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
World установлен но не открывает?
А зачем брать iPad если нужна на нем винда? Его основное преимущество ее отсутствие.
Пожаловаться
Ангерка, 1 ребенок
мне свекры привезли с отдыха с Хайнаня планшет китайский))) хехе) хорошо, что подарили, а не сама купила....жаба бы уже давно сгрызла) хоть и с юсб, и работать удобно) буду пользовать на полную позже)
....качеством в принципе довольна.....айпед точно не куплю) не оправдает он у меня свою цену:D
Пожаловаться
Просто Мю
угу) как и у нас))
мой правда корячился, корячился, программки разные устанавливал, все пытался найти в нем пользу))
в итоге используем для показа мультиков ребенку в дороге или в очереди
Пожаловаться
_
Да проги эти еще и платные, не вижу смысла на них тратить немалые деньги, ведь все равно в итоге купим соньку таблет. У меня ноут сони вайо, еще в 2009 году покупала,одна из топовых версий была, с тех пор очень нежно отношусь к сони, качество супер, долго актуальна эта техника. Поэтому мужу и не даю проги стаивть платные на айпед)))
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
А ноутбук не хотите? тексты-то набирать удобнее будет.
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
Ноутбуков несколько штук) в том числе нетбук, но его некуда поставить!
Ни одного стола в округе, капец просто. На колени поставить не могу ((( не вижу экрана)
придется брать планшет, тексты небольшие, в основном просмотр, если что то говорит то работаю с электронными площадками в области госзаказа.;)
Пожаловаться
Вероника, 1 ребенок
нетбук реально удобнее.у подруги асус недорогой, маленький, стоит около 10.очень удобный, я им пользуюсь когда мой ноутбук на лечении где - нибудь.минус один - не русифицирован, но это дело привычки.а так - юсб есть, винда удобная, все форматы открывает.и печатать удобнее чем на пленшете.у меня планшетник самсунг, тексты открывает, но неудобно, брала чисто для игр и мультов сыну
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
Через пару месяцев Вам однозначно не до работы на улице будет.
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
У меня няня (развлекает ребенка пока я дома работаю), я бы хотела бы гулять с ней сама и пока она на прогулке спит (спит только на воздухе)  я бы чуть чуть поработала, ну когда бодруствует то ясное дело не до работы, а няня что нить погладила бы.
хотя сегодня я уже хотела бросить работу и стать домохозяйкой, тогда и планшет не потребуется.:D
Пожаловаться
СОВа, 1 ребенок
А смысл? Поставьте коляску на балконе  и работайте спокойно.
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
Раньше так и было и мы все успевали, а сейчас она большая не спит уже на балконе (ей надо перед сном посмотреть):), плюс на балконе душно очень.....((((
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Только не айпад - он для детей и пенсионеров. Простой, конечно, как 5 копеек - но это для ламеров хорошо. Как работать на нем без usb, без карт памяти - я не знаю. Можно, конечно, дома сделать сеть и перекидывать, но зачем, если есть флешки?
Свекровь моя очень хотела, именно айпад. Ну а теперь фотки туда не знает как скинуть с фотоаппарата. Это нам надо приезжать и делать целую процедуру.
Пожаловаться
Flame, 1 ребенок
Да, я как то не ориентируюсь на ай-пад) мне нужен планшет для работы) понты меня не интересуют) в идеале конечно USB я была бы счастлива если бы еще была крипто про (ну это я мечтаю), но это дорого.:shock:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
А что у вас со зрением-то? Все равно не получится нормально печатать на планшете, на колени придется класть, наверное.
Очки нельзя надеть?
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
У меня очень бюджетная модель - 3Q. В принципе нормальная штука. Работать на ней не пробовала (дизайнер я, мне на  таком девайсе неудобно работать), в инете покопаться, в игрушки поиграть - отлично. Виртуальная клавиатура нормальная, сенсор не тупит.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас