Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2014, 06:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Планирование после замершей беременности.

Привет всем! У меня на 11 неделе была замершая беременность, в последствии выскрибание и поддержание организма антибиотиками на протяжении 2-х недель. На данный момент прошла неделя с момента выписки, мечтаю о беременности. 
Подскажите, у кого такая была ситуация и что вы делали?
Посоветуйте хорошую поликлинику, встать на учет в женскую консультацию. 
Заранее спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
Все будет хорошо.)))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Мне в выписке строго написали: "половой покой 2 мес.", потом зачеркнули и написали: 1 мес. А сама врач устно разрешила ещё в прошлые выходные приступать. ))) Вот и как быть? :D:D:D:D Я выбрала устную рекомендацию. :D
Пожаловаться
катюша 00, 2 ребенка
Кать, конечно устную... а я думала, скоро у Димки брат или сестренка будет((((((
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Да я тоже хотела... Ничего, ещё столько братиков-сестрёнок у него будет, устану рожать. (Как сказал мне муж). :D:D:D
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
сначала к врачу,выявить причину ЗБ,а потом уж планировать,мин  через 6 месяцев следующая.

Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Да , в заключении написано что планирование через 6 месяцев, но в эи 6 месяцев надо подготовить себя на все 100 и как, много мыслей...
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
ничего,главное верить в лучшее,все будет хорошо;)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
да тут у пол форума такая ситуация была. А сейчас пока стоит забыть о беременности хотя бы на пол года. Подлечится отдохнуть, и снова в путь. 
Я эту ситуацию переживала, анализов не сдавала. Пропила пол года ОК и забеременела дочкой и родила:)

Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
что такое ОК?
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
оральные контрацептивы

Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
спасибо. Сегодня иду сниматься с учета по беременности. с понедельника нужно проверяться начинать... Сил нет.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
После замершей забеременела через 6 мес., врача поменяла сразу как встала на учет.
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Я тоже решила поменять. как у вас успехи? 
Пожаловаться
Результат на линеечке)))
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
Поздравляю вас!!! Это классно!
Пожаловаться
Спасибо, и у вас все получится)))
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
всё пройдет. у меня уже 5тый месяц пошел, а казалось только что сопли на кулак мотала...

Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
5тый месяц после замершей...., имею ввиду
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
У вас была ЗБ? долго после этого планировали? Как ходите?
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
вот никак пока не хожу) по врачам только) лечусь пока, после чистки там капец наскаблили...
Пожаловаться
Лопиталь
Сдать анализы на гормоны, на инфекции. Поправить, если есть проблемы. Затем начинать все сначала.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
5 ЖК очень хорошая, приезжайте к нам :up:
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
С удовольствием. Только далековато вы))) Я с Новосибирска.
Пожаловаться
Лето
Де жа вю. Вы же уже писали про выскребание. Прошлого раза не достаточно было?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
После ЗБ прошли лечение. и я и муж. Ровно через пол года, когда врач дала отмашку, забеременела.;)
А поликлинику... советую свой центр планирования))) Но подозреваю он вам не подойдет. А так удачи вам, сил и хорошего врача

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас