Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2014, 17:46, Форум, Досуг, Обо всём на свете

:((((( Плакаю....

Просрала потеряла я обручальное кольцо...Уже всю квартиру перевернула, с утра была с кольцом, сейчас уже нет. Завтра пойду машину переверну....Муж скоро придет:(:(:( Ругатся будет поди:(:(:( Понятие не имею, куда его дела....Дура блин...Надеюсь, что в машине в перчатках....:(:(:(  Блин, муж расстроится, да и сама тоже расстроилась. обидно. Знаю, подумаете, что пустяк какой-то, но ооочень обидно...Пойду напьюсь...Все, высказалась, просебя матерюсь...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Есть повод купить новое и красивое)
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
напиться дешевше))))
Пожаловаться
Рыжая Bestия
смотря что и как долго пить))))
Пузырь хорошего коньяка может стоить и подороже колечка)))))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну ХЗ.....из того, что я себе присматривала....пить месяц с горя и икрой заедать дешевле :D
Пожаловаться
Рыжая Bestия
ну мне вот понравилось недавно в Питерском монетном дворе... простое и симпатичное, тыщ 7 стоило... Как раз на очень хороший коньяк Неписсухо хватит)))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну бывают такие тоже, согласна....мне БМ почти перед разводом подарил ажурное колечко с 2-мя малюсенькими бруликами.... оч достойное. А я чек потом нашла: 6,5 тыщ всего....:D:D:D Изголился!
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Там было просто матовое белое золото и по нему ажурный узор из листочков и цветов выгравирован что ли... Я до этого таких не видела. Жалею, что не купила.
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Ага! Мне тоже так доченька сказала, когда ей три года было. Она упала, я её отряхнуло и кольцо улетело,поискала я - не нашла и расстроилась. А она и говорит: Позвони папе, он тебе другое купит! Я и позвонила, а папа мне: Фигушки!. Но на следующее утро в ливень пошёл на площадку, спросил где примерно всё происходило...наклонился и поднял из травы МОЁ кольцо! Надел мне на палец и сказал: Не ты его надевала, не тебе и снимать!  
Пожаловаться
Рыжая Bestия
У меня муж кольцо потерял, позвонил расстроенный, я ему сразу сказала не париться и купить новое, если хочет. Не хочет - пусть так ходит. Пошла кровать заправлять и нашла это несчастное кольцо)))

Я бы вот с удовольствием "потеряла" - так новое хочется)))

Черт.. сижу, смотрю на левую руку и вспоминаю, с кольцом я на работу пришла или без... не обручальное, но 31 брюлик я явно буду оплакивать...  ааааа... 
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
На работу пришла без кольца!  - других мыслей быть не должно.;)
Пожаловаться
Рыжая Bestия
Ребенку позвонила, говорит, что дома лежит и мать у нее растеряша и зануда))) (ругаю ж ее вечно за забывчивость)))))
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Я сама такая))) Когда квартиру купила просила тех, кто ремонт нам делал, сделать выключатель у входной двери, чтоб обесточить всю квартиру (кроме холодильника) -НЕ СДЕЛАЛИ!!!! Бывает приеду свет везде, где только можно)))
Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
молодец папа :up::up::up::up:
Пожаловаться
Псюня Пёскинa
Ага! :D
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Я как-то кольцо в зимнем лесу выронила - парень вернулся и искал несколько часов. Нашел.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
если оно так велико было, что спадало, то надо было или снять и не носить или в ювелирке уменьшить...
желаю чтоб нашлось

Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*, 1 ребенок
Оно нормально было, не спадало, поэтому и расстроилась. Спасибо!:)
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Пусть найдется !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Пожаловаться
Спасибо большое!:)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
да ну, обручальное кольцо, как по мне - не пустяк))) будем надеятся, что найдется)))
Пожаловаться
Спасибо большое, тоже очень надеюсь, что найдется. Сейчас муж придет, пойду в машину смотреть
Пожаловаться
Злой_Зайка
Успокойтесь и подумайте, когда последний раз видели кольцо. 
Пожаловаться
Просто Мю
Может поспрашивать у друзей металлоискатель?
Без шуток, я свое потеряла прямо перед годощиной свадьбы, расстроилась страшно
одолжила у свекра чудо техники и нашла) за ножкой комода)
Пожаловаться
О, надо будет поспрашивать, уж поди у друзей мужа найдется. Спасибо большое!;)
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
еще раз спокойно поищите везде, где могли потерять

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас