Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2015, 00:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Плацкарт или купе?)))

Ни разу не ездила на поезде, электрички да, но на поезде день с ребенком-нет))))) поезд фирменный, хороший (  или они все хорошие?)))))) вот что взять плацкарт или купе? По цене отличаются билеты в два раза, может кто посоветует?))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mariya
Что Вам важнее удобство или деньги? Все же понятно.
Пожаловаться
Снежинка
Да хотела спросить плацкарт что из себя представляет вообще???)))))) в купе ведь тоже не дна буду((((
Пожаловаться
Mariya
В купе вы будете вчетвером, а в плацкарте больше 40 человек)
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
54
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
И 2 туалета на всех.
Пожаловаться
Анастасия
Сообщение от Глаза цвета Счастья, 9 июня 2015 года в 07:52
И 2 туалета на всех.
ага,а в купе свой)))
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
В купейном вагоне народу всегда меньше.
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
++++
и меньше и чище по определению!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
К вопросу, про почище! В прошлом году ездили на не фирменном поезде. Вот что было в вагоне. Такого я ещё не видела.

Вот такое я увидела. Теперь только фирменные поезда. Кстати, эта полка рухнула под женщиной, когда она наверх залезала, а на нижней полочке ехала мама с маленьким ребёнком.
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
ужас какой!!!
мы два года назад тоже в таком ужасе прокатились, да еще и в жаре страшной, всю ночь не спали, было просто не продохнуть. теперь очень осторожно выбираем поезда, и только купе!
а в ноябре с двух месячным сыном из самары возвращались, случайно купили на казахский поезд билеты, такой красоты я в поездах не видела еще!! все новое, чистое, буквально сверкает! мы были в восторге!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я там такое устроила! До начальника поезда дошла. Проводница, остаток пути тряпку из рук не выпускала. Но больше я в этот поезд ни ногой, лучше переплатить и ехать в хорошем и чистом поезде.
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
это вы правильно! так и нужно! очень многое зависит от начальника и проводников!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Больше всего меня бесит отмазка. Проводников не хватает, зарплата маленькая. Я считаю, что это не повод возить людей в скотовозке.
Пожаловаться
Катрин, 2 ребенка
согласна с вами полностью!!!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка

Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
Сообщение от Глаза цвета Счастья, 9 июня 2015 года в 14:18
Я там такое устроила! До начальника поезда дошла. Проводница, остаток пути тряпку из рук не выпускала.
Ревизорро не рекомендует!!!))))))
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка

Пожаловаться
Australlijka
В Украине такие только и сходят поезда.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я такого свинарника давно уже не видела.
Пожаловаться
СветланА
Сообщение от ************ ***********, 9 июня 2015 года в 09:05
Сообщение от Глаза цвета Счастья, 9 июня 2015 года в 07:52
И 2 туалета на всех.
ага,а в купе свой)))
Мы ехали в купе со своим туалетом, умывальником, душем и телевизором. Это было в каждом купе. Поезд №104 Москва-Адлер.
Пожаловаться
Анастасия
может,это СВ? но раньше в СВ такого не было,думаю,что билет в такое купе не в 2 раза дороже плацкарта))))
Пожаловаться
СветланА
Сообщение от ************ ***********, 9 июня 2015 года в 15:05
может,это СВ? но раньше в СВ такого не было,думаю,что билет в такое купе не в 2 раза дороже плацкарта))))
В СВ такого и сейчас нет. Это был не СВ,а мягкий. По деньгам получалось дешевле, чем в СВ. И в СВ только два места, а тут три получилось и бесплатно ребенка до 10 лет можно с собой везти. Но, конечно, дороговато вышло.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
это поезд фирменный
и вагон мягкий или св?
Пожаловаться
СветланА
Сообщение от Чеширчик на работе))))), 9 июня 2015 года в 15:28
это поезд фирменный
и вагон мягкий или св?
Это вагон мягкий. В СВ только два места и выходило по деньгам даже чуть дороже. А в мягком выкупается всё купе, едут двое взрослых и бесплатно ребенок до 10 лет. Удобства в купе. Еду приносят.
Пожаловаться
Бодр и весел Я
ниже прочла
ну мягкий не купе уже а выше
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас