Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 13:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Плачу

Не могу больше терпеть эту боль((((( после кесарева сечения прошло пол года и вот 3 месяца назад у меня заболел живот:angry: я прошла уже всех врачей, все обследования и ничего не нашли(((((((( а приступы стали случаться все чаще и дольше((((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Celine
 не....ну это может быть что угодно...значит к др.врачам идти надо
Пожаловаться
Снежана
Я уже раза 4 вызывала скорую, 2 раза ездила в больницу. Они ничего не видят и отпускают. А я приезжаю домой и снова терплю эту боль. Еще и за ребенком надо ухаживать, а я просто не могу встать
Пожаловаться
Celine
 узи почек печени  делали?кровь сдавали?гинеколог смотрел? может с желудком или кишечником что?
Пожаловаться
Снежана
Делала узи ((( и кровь сдавала и общий анализ и биохим. Желудок проверяла, делала гастроскорию 
Пожаловаться
Celine
 даже не знаю...может камни в жёлчном ? сочувствую
Пожаловаться
Снежана
Нету, проверяли((( спасибо:(
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Может нервное? У меня такие спазмы от нервов начинались, что тоже до скорой доходило. 
Пожаловаться
Снежана
Да я вроде и не нервничаю сейчас((( и я была у невропатолога 
Пожаловаться
добрая мама, 2 ребенка
выздоравливайте!
Пожаловаться
Снежана
Никак:(:(
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
А что болит-то, шов?

Пожаловаться
Снежана
Нет, весь живот. Боль опоясывает
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Опоясывающая боль может быть при заболеваниях почек (камни), холицестит, печеночные проблемы, а вообще- может быть очень хитрый аппендицит, без температуры, показаний в крови и УЗИ. Есть вероятность проблем с позвоночником. Советую обратить на эти органы внимание. Поменять врача и обследоваться еще раз как следует. ИМХО.

Берегите себя!
Пожаловаться
Снежана
Позвоночник проверяла, все нормально. Почки вот не помню, но у меня никогда проблем с ними не было. 
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
у меня тоже проблем с почками никогда не было...)))пока я на скорой не очутилась с бешеной трясучкой и температурой 40,1:shock::Dпроверили б вы их.....выздоравливайте!!
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Вряд ли я вам что-то посоветую:( Могу только пожелать скорейшего выздоровления.
Пожаловаться
Чарли
 Опоясывающая  боль  может  быть  симптомом  панкреатита -  воспаления  поджелудочной  железы. Постарайтесь  отметить, когда  появляется  боль, после  чего?  Если  после еды -  это  почти  100% проблемы  с поджелудочной  или  ЖКТ. Причём  приступы  поджелудочной проходят  -  и  анализы ничего  не показывают -  попробуйте  во  время приступа   сдать  мочу и  кровь и скажите  доктору о подозрении  на панкреатит.
Пожаловаться
Полина Красивая
сочувствую:(

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
У моей подруги после кесарева ребра болели...оказалось что ей их сломали...

Пожаловаться
Сашенька
Каким образом могли сломать ребра?:shock:
Пожаловаться
ксения, 2 ребенка
ребенка выталкивали похоже
Пожаловаться
Сашенька
Так кесарево же!
Пожаловаться
СуперГровер, 2 ребенка
кесарево-то, кесарево, а когда ребенка врач берет за голову, анастезиолог сильным движением от грудины  и внизего выталкивает, во второй раз у меня эпидуралка была, поэтому я теперь это знаю)) но мой профессионально сработал, ничего не болело.
 Автор, а может спайки?
Пожаловаться
Сашенька
И у меня была эпидуралка, но чтобы анестезиолог выталкивал моих мелких такого не было, он сзади меня стоял у головы еще спрашивал как себя чувствую не тошнит ли и т.д. Никто ничего мне не давил.
Пожаловаться
Flora
Аналогично. Анастезиолог со мной разговаривал и моё состояние контролировал.

Это при естественных родах давят и тискают изо всех сил. Вот там я не удивляюсь травмам, что у матерей, что у детей.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас