Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятновыводитель

Лиса Патрикеевна
Посоветуйте. Обычно все пятна на детских вещах отстирывались на ура с антипятнином. Но вот уже небольшая стопочка садиковских вещей лежит, которая антипятнину не поддается. В основном это краска и фломастеры. Небольшие пятнышки, но они меня бесят. Когда дочка рисует дома, все лишние художества на вещах отстирывались обычным порошком не стандартном режиме в стиралке. Что за супер краски и фломики в саду, не знаю, но вот они стирке не поддаются. Выкинуть могу, но жалко, без попыток отстирать так сказать, да и вещи хорошие, а сколько в этой стопке ещё появится не понятно. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
54
maria kipke
Ушастый нянь. В большинстве случаев достаточно их порошка и замачивания на ночь.
Ирина Ирина
Карандаш удаликс. Лучше всего пятна выводит. Спрей их фигня. Еще у них есть пятновыводитель в банках. Тот хорош для белых вещей когда сереют. Прям довожу с ним до кипения. Настаиваю и в машинку.
Helga
Dr. Brekmann пятновыводитель попробуйте специальный «ручка и тушь»
анононим
Dr. Beckmann. Роллер в Ашане продаётся