Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Пятновыводитель

Посоветуйте. Обычно все пятна на детских вещах отстирывались на ура с антипятнином. Но вот уже небольшая стопочка садиковских вещей лежит, которая антипятнину не поддается. В основном это краска и фломастеры. Небольшие пятнышки, но они меня бесят. Когда дочка рисует дома, все лишние художества на вещах отстирывались обычным порошком не стандартном режиме в стиралке. Что за супер краски и фломики в саду, не знаю, но вот они стирке не поддаются. Выкинуть могу, но жалко, без попыток отстирать так сказать, да и вещи хорошие, а сколько в этой стопке ещё появится не понятно. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
Пятачок
Я пользуюсь Udalix карандаш. Выводит вообще по-моему все.
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Спасибо, даже не видела такого или внимания не обращала, попробую найти.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Я брала в Крупном строительном магазине с красно-белой вывеской. Стоит около 100 рублей. Упаковка ярко-оранжевого цвета. Посмотрит его в яндексе или гугле
СсылкаПожаловаться
с красно-белой вывеской

))) Не припомню такого. Но крупные строительные магазины по близости у нас есть, посмотрю, спасибо)
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Ну по-другому он называется Очень большое жилое строение. :):):):):) У Вас, конечно, может его и не быть. :) В Питере есть несколько.
СсылкаПожаловаться
Майя
Он на Озоне есть
СсылкаПожаловаться
разная
Интригуете) не могу догадаться
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Ну, у них ещё двойные скидки по карте бывают. Первая буква слова МАМА. :):):)
СсылкаПожаловаться
Жанна Иванова, 3 ребенка
Максидом?
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Бинго!:);):)
СсылкаПожаловаться
разная
Семён семеныч!
СсылкаПожаловаться
Пятачок
:):):)
СсылкаПожаловаться
разная
В моей голове магаз, котором я регулярно покупаю чашки-Не строительный)
СсылкаПожаловаться
Пятачок
:):):)
А строительный - это для Вас Отчество дядечки, который кому-то везет?
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я всю серию после восторженных отзывов купила. И ни фига ими не отстирала, акварель никуда с футболки не делась. Как и банан.
СсылкаПожаловаться
Банан мне кажется вообще ничему не поддается, я уже смирилась) А вот с красками хочется ещё повоевать)
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Вот,кстати,акварель-у меня тоже пара пятен не отстирались со скатерти.Посижу,послушаю.
СсылкаПожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
У меня отстирал именно карандаш udalix, а вот спрей не справился.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
У меня оба карандаша, спрей, порошковый пятновыводитель и салфетки. Не оценила ничего.
СсылкаПожаловаться
KMD
В горячей воде с порошком удаликсом на ночь замочить, постирать потом ,если пятна остались-натереть карандашом,оставить на день или ночь. И ИНТЕНСИВНО ручками тереть)-возможно несколько раз повторить. Это рецепт для сложных пятен. У меня удаликс отстирывает 99,9% всех пятен. Ну, профкраску для окрашивания волос не взял разве что. Застарелую краску с колготок даже убрал (на скамейку ребенок сел покрашенную)
Спрей и салфетки я не поняла-эффекта вау! не было.
СсылкаПожаловаться
Пятачок
Акварель не пробовала. Пробовала смолу ели, зеленку, фукарцин.
Он иногда не с первого раза выводит. Но я только карандашом пользуюсь. Если что на подольше оставляю.
СсылкаПожаловаться
Dasha
Недавно открыла для себя кальцинированную соду. Стоит копейки, а пятна выводит на порядок лучше разрекламированных средств
. Сложные пятна замачиваю, а потом добавляю при стирке в машинку, у меня отстирывает практически все.
СсылкаПожаловаться
А где покупаете? Не видела такую
СсылкаПожаловаться
Dasha
Свекровь нам как-то приобрела несколько упаковок в Ашане, потом муж успел купить 5 или 6 упаковок в Семье перед закрытием сети. А еще можно встретить в таких полуподвальных магазинчиках хозтоваров. Стоит реально от 16 до 30 рублей пакетик в зависимости от объема, а хватает надолго.
СсылкаПожаловаться
Ашан есть под боком, посмотрю там, спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru