Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пятновыводитель

Малефисента 1)
Девочки ,каким жидким пятновыводителем (для цветного )пользуетесь,как отзывы ?Намылила сейчас футболку антипятин ,но что-то успехов нет....(( что за пятна не пойму, до стирки их не было видно, достала из машинки ,а пятна темные появились, на других вещах нет, так что причина не в машинке.Что посоветуете.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
Franchesca
Heitmann. последний год крайне радуюсь, что нашла эту штуку!Жидкое шелочное мыло со встроенной щеткой. Перед стиркой потереть пятно щеткой, она надета на флакончик, подержать мин 5 и стирать. И цветное, и белое, и деликатные ткани....В се! Кстати, пятна на шторах сына из его кухни отстирала именно с этим!:up:
Myla
Я пользуюсь Vanish
Acksinja
Frosh желтенький с губкой, за 15 мин до стирки...пока вроде все отстирывал...хир костюм им обрабатывают...не вру,не взял марганцовку
S@nny
Возможно это от мыльных пузырей. У нас так, с белых вещей только белизной вывела, с цветных никак.
Тася
у меня какой-то карандаш пятновыводитель,купила его за 100р в метро.
хорошо выводит,даже с цветных вещей
AcksinjaВ ответ на Acksinja
Acksinja
Frosh желтенький с губкой, за 15 мин до стирки...пока вроде все отстирывал...хир костюм им обрабатывают...не вру,не взял марганцовку
*обрабатываю
Зара, 1 ребенок
пятна появились как будто жирные? у меня так бывает. говорят от кондиционера:shock:
Зара, 1 ребенок
пользовалась пятноль. еще и босс жидкий. тоже понравился
Малефисента 1)В ответ на Acksinja
Acksinja
Frosh желтенький с губкой, за 15 мин до стирки...пока вроде все отстирывал...хир костюм им обрабатывают...не вру,не взял марганцовку
а у них есть пятновыводитель?просто порошки я только их беру .
Лилия
Такая же фигня))) Стираю шорты. На них грязь. Достаю - 2 пятна круглые, как чернила капнули. Перестирываю. Достаю - 3 пятна. Перестирываю. 5 пятен))) Ни где нет, а на шортах множатся))) Ваниш не помог...
Малефисента 1)В ответ на S@nny
S@nny
Возможно это от мыльных пузырей. У нас так, с белых вещей только белизной вывела, с цветных никак.
кстати да, вроде бы пускали ,вот же блин и они вредители эти пузыри 
Самая Счастливая
у меня персил в таблетках-никаких пятен не оставляет
ЛилияВ ответ на Панда
Панда
для Макса ушастый нянь. Но он морковь не отстирывает, к примеру. Так что слабенький.

Ваниш получше.

Больше даже и не знаю какие пятновыводители есть. )))
Морковь, сливу, абрикос, яблоко ни что не отстирывает. Учтите на будущее... А вот вишня, малина, черника, клубника отстирываются любым порошком... Рыжий - самый яростный, видимо...
NaTaLiВ ответ на Myla
Myla
Я пользуюсь Vanish
мы тоже ваниш берём:up:
Малефисента 1)В ответ на Зара
Зара
пятна появились как будто жирные? у меня так бывает. говорят от кондиционера:shock:
нет не жирные, как будто от ягод 
Пушинка
Антипятином отлично отмываю обивку на мягких стульях на кухне. Сын постоянно пачкает всем подряд. Все отмывается. Для одежды не использую ничего, обычным порошком все отстирывается. 
Малефисента 1)В ответ на Лилия
Лилия
Такая же фигня))) Стираю шорты. На них грязь. Достаю - 2 пятна круглые, как чернила капнули. Перестирываю. Достаю - 3 пятна. Перестирываю. 5 пятен))) Ни где нет, а на шортах множатся))) Ваниш не помог...
во такие пятна ,да такие, блин и что же это такое (((
ПандаВ ответ на Лилия
Лилия
Морковь, сливу, абрикос, яблоко ни что не отстирывает. Учтите на будущее... А вот вишня, малина, черника, клубника отстирываются любым порошком... Рыжий - самый яростный, видимо...
Сообщение от Цветочек , 11 августа 2013 года в 22:24
Морковь, сливу, абрикос, яблоко ни что не отстирывает. Учтите на будущее... А вот вишня, малина, черника, клубника отстирываются любым порошком... Рыжий - самый яростный, видимо...
:D:D:D да, я теперь с морковью аккуратно *убили 2 красивых костюма, теперь в них только дома. он же еще есть толком не умеет... так что весь в этой морковке после перекуса*
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Myla
Myla
Я пользуюсь Vanish
И я)
Малефисента 1)В ответ на Franchesca
Franchesca
Heitmann. последний год крайне радуюсь, что нашла эту штуку!Жидкое шелочное мыло со встроенной щеткой. Перед стиркой потереть пятно щеткой, она надета на флакончик, подержать мин 5 и стирать. И цветное, и белое, и деликатные ткани....В се! Кстати, пятна на шторах сына из его кухни отстирала именно с этим!:up:
завтра схожу посмотрю.
ЛилияВ ответ на Панда
Панда
Сообщение от Цветочек , 11 августа 2013 года в 22:24
Морковь, сливу, абрикос, яблоко ни что не отстирывает. Учтите на будущее... А вот вишня, малина, черника, клубника отстирываются любым порошком... Рыжий - самый яростный, видимо...
:D:D:D да, я теперь с морковью аккуратно *убили 2 красивых костюма, теперь в них только дома. он же еще есть толком не умеет... так что весь в этой морковке после перекуса*
Вот и теперь с рыжими-желтыми фруктами-ягодами тоже будьте аккуратными... А красные легко отстирываются, проверено.
Весельная
Ваниш и мыло отбеливающее ушастый нянь.
Юлия, 2 ребенка
Антипятином застирываю белые носочки и свежие пятна, потом в машинку. Бос в порошке добавляю при стирке мужниных рубашек. Ну и ваниш конечно:) для остальных пятен, но редко. 100% не отстирывается ничем черника
Lena Loewe
Ariel
Малефисента 1)В ответ на Acksinja
Acksinja
у них, как оказалось, вообще вся бытовая химия есть...порошок и жидкость для мытья посуды вообще вне конкуренции, для меня самое главное что полностью вымываются...
да у нас вся линия, для унитаза, для полов, посуды, стирки и жид.мыло ,а вот пятновыводителя не было теперь есть)))
12