Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пятновыводитель

Малефисента 1)
Девочки ,каким жидким пятновыводителем (для цветного )пользуетесь,как отзывы ?Намылила сейчас футболку антипятин ,но что-то успехов нет....(( что за пятна не пойму, до стирки их не было видно, достала из машинки ,а пятна темные появились, на других вещах нет, так что причина не в машинке.Что посоветуете.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
43
12
Юлия, 2 ребенка
Антипятином застирываю белые носочки и свежие пятна, потом в машинку. Бос в порошке добавляю при стирке мужниных рубашек. Ну и ваниш конечно:) для остальных пятен, но редко. 100% не отстирывается ничем черника
Малефисента 1)В ответ на Юлия
Юлия
Антипятином застирываю белые носочки и свежие пятна, потом в машинку. Бос в порошке добавляю при стирке мужниных рубашек. Ну и ваниш конечно:) для остальных пятен, но редко. 100% не отстирывается ничем черника
чернику не ели( , завтра схожу в магазин почитаю составы 
ЛюбаВ ответ на Юлия
Юлия
Антипятином застирываю белые носочки и свежие пятна, потом в машинку. Бос в порошке добавляю при стирке мужниных рубашек. Ну и ваниш конечно:) для остальных пятен, но редко. 100% не отстирывается ничем черника
Амвеевским пятновыводителем у меня черника отстиралась. А вот компот яблочный чем только не пробовала ничего не помогло.
ЧеLOVEчекВ ответ на Люба
Люба
Амвеевским пятновыводителем у меня черника отстиралась. А вот компот яблочный чем только не пробовала ничего не помогло.
История переписки2
я к вам! амвей берет почти все и пользоваться им удобно! но вот пятно с пуховика не отстирал:(
ЛюбаВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
я к вам! амвей берет почти все и пользоваться им удобно! но вот пятно с пуховика не отстирал:(
История переписки3
А чем пятно поставили, не знаете?
ЧеLOVEчекВ ответ на Люба
Люба
А чем пятно поставили, не знаете?
История переписки4
не знаю:(на самом интересном месте:Dсесть нигде не могла, а похоже на жирное! пробовала сначала порошком замылить, потом фэри, вся надежда на пятновыводитель была, но тоже нет((( жалко!
ЛюбаВ ответ на ЧеLOVEчек
ЧеLOVEчек
не знаю:(на самом интересном месте:Dсесть нигде не могла, а похоже на жирное! пробовала сначала порошком замылить, потом фэри, вся надежда на пятновыводитель была, но тоже нет((( жалко!
История переписки5
Фейри тоже не помог( тогда даже не знаю, что и посоветовать, жалко(
ЧеLOVEчекВ ответ на Люба
Люба
Фейри тоже не помог( тогда даже не знаю, что и посоветовать, жалко(
История переписки6
видимо пятно не от жира! спасибо, что поучаствовали:)
Lena Loewe
Ariel
Люда
мы тоже с ванишем, но фейри побеждает ваниш))) 
Рыжим_можно_всё
Амвэй, SA8 - спрей-пятновыводитель и универсальный отбеливатель.
ТатьянКаВ ответ на Рыжим_можно_всё
Рыжим_можно_всё
Амвэй, SA8 - спрей-пятновыводитель и универсальный отбеливатель.
:up:Я к Вам)))
Taeniarhynchus saginatus
Бос, Ас сухие, есть для белого, есть для цветного. Замачиваю на ночь в максимально горячей воде, на 4 литра 1 мерная ложка. Пока справляются. А пятна такие у нас "вылезали" после стирки от бананов. С шерстяных вещей ванишем жидким, заливаю на пятно, минут через 20 тру и в стирку. 
Nadin, 1 ребенок
Тайд для ручной стирки. Замочить в крепком растворе и потереть руками. У меня одуванчик эта зараза отъела, но, как по мне, вонючий он.
Вик Вик
Ваниш
Penelopa
пользуюсь "бос". не знаю что за фирма, но мне нравится. в моем городе продается в "магните". есть в жидком виде и в порошке.
Оля-ля
пользуюсь sarma и sodasan -  прекрасно отбеливают, но они не жидкие...
КотеНИК, 1 ребенок
от пятен хорошо аспирин помогает-таблетку растолочь и разбавить водой до кашицеобразного состояния.
12