Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"ПятничкО"

*ржу*  Вот  и  наступил  день,  который  пропускает  впереди  себя  всех  остальных - ПЯТНИЦА!  Тем,  у  кого  этот  день пока  не  наступил - не  пуЖайтесь,  он  скоро  будет.  Ждите.:D
Тема  для  "свободного"  обсуждения,   а  я  спать.;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка
:D:D:D:up::up::up:
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка

Пожаловаться

Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
:D:D:D
Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться

Пожаловаться
Пожаловаться

Пожаловаться
:shock::shock::shock:вот делать нефиг людям
Пожаловаться
Точно, столько выпить, накопить  и сварганить:D:D
Пожаловаться
:D:D:D
Пожаловаться

Пожаловаться
Kat O.-U.
...в  Дольче -Габане...:D:D:D
Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка
:)
Пожаловаться

Пожаловаться
пупсичка:D:D:D
Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка
:)
Пожаловаться
Фрея

Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
И  нежно....:up:
Пожаловаться
Kat O.-U.
Петька прочитал объявление, что меняется 3-комнатная благоустроенная квартира на любую жилплощадь. А у них с Анкой - коммуналка. Пришел по адресу, открывает Василий Иванович: - Здорово, Петька, проходи, смотри. Он осмотрел квартиру, она шикарная! Вдруг Петька захотел в туалет, подошел к двери, дергает, а она не открывается. Василий Иванович говорит: - Петька, да ты свет-то включи, тогда и дверь сама откроется. Петька зашел в туалет, сделал свои дела, дверь захлопнулась и не открывается. Он стучался, стучался, а Василий Иванович ему кричит: - Петька, ты забыл за собой смыть. Он смыл, дверь и открылась. - Василий Иванович, ты что это такую отличную квартиру меняешь? - Да ты знаешь ведь, Петька, как у нас бывает, то воды нет, то света...
Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
Kat O.-U.
Пожаловаться
Kat O.-U.
Разговаривают друзья: - Кота своего жалко. Орёт, секса хочет. Представь - у тебя секса бы не было. - Ужас, нет секса и вместо рук - лапы с когтями.
Пожаловаться
Будущая жена
жестоко
Пожаловаться
Kat O.-U.
Группа Ария на гастролях в Германии. Сидят в каком-то местном кабаке, заливают свои неприятности. А напротив расположились два немецких бюргера, смотрят на них и рассуждают: - Вот это русские, знаменитая группа Ария, они могут пить очень много водки. Вот, смотри, они выпили уже по три стакана, и ничего им не делается. А вон они выпили еще по стакану, и ничего им не делается. А сейчас они закажут еще бутылку… - И ничего им не будет? - Им-то ничего. А вот нам пора валить отсюда!!! 
Пожаловаться
Подпишитесь на нас