Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2013, 02:13, Форум, Досуг, Обо всём на свете

"ПятничкО"

*ржу*  Вот  и  наступил  день,  который  пропускает  впереди  себя  всех  остальных - ПЯТНИЦА!  Тем,  у  кого  этот  день пока  не  наступил - не  пуЖайтесь,  он  скоро  будет.  Ждите.:D
Тема  для  "свободного"  обсуждения,   а  я  спать.;)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Адекват
Чудно! Завтра то (т.е. более поздним сегодня) и мне не обсудить... Придется тоже спать идти.
Пожаловаться
Kat O.-U.
Тогда   днём....
Пожаловаться
Kat O.-U.
Пожаловаться
Лапси, ты?
Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 22 марта 2013 года в 07:23
Лапси, ты?
А  кто  же  ещё?;)
Пожаловаться
:up::up::up:приветик...
Пожаловаться
Kat O.-U.
Привет,  давно  кого-то  не  было...;)
Пожаловаться
Адекват
У меня есть тема для обсуждения - как найти мобильный телефон в квартире если городской потерен? (вопрос раз)
Вопрос два - как обнаружить городской с помощью базы не разбудив при этом всех домочадцев?
Пожаловаться
Ольга Макарова
С фонариком))
Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от Ольга, 22 марта 2013 года в 02:20
С фонариком))
И  вибро.:up:
Пожаловаться
:D:D:D:D
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
:up:
Пожаловаться
Kat O.-U.
Пожаловаться
Мария-Мирабела
:):):)
Пожаловаться
ужс!!!!!!!!какие страшные!!!!!!!!!
Пожаловаться
Kat O.-U.
Сообщение от Малюсик Прампампусик, 22 марта 2013 года в 07:24
ужс!!!!!!!!какие страшные!!!!!!!!!
Картинка  не главное.:D:D:D
Пожаловаться
Kat O.-U.
Решил царь женить своих сыновей - дал им лук и стрелы: - Стреляйте, сынки! Куда стрела попадет - там и невеста ваша будет! Старший попал среднему в ж*пу, а младший себе в руку!
Пожаловаться
Пожаловаться
Будущая жена
:D:D:D бедный царь!!!!
Пожаловаться
Nightwish (Wishmaster)
Да  уж....:D
Пожаловаться
Kat O.-U.
Ночью грабитель лезет в квартиру открыл окно, влез внутрь и только вот встал на пол, как откуда-то голос: - Иисус тебя видит!!! Грабитель озирается, не видит ничего и тихо идет к шкафу, но только касается ручки, раздается тот же голос: - Я тебе говорю, Иисус видит тебя! Грабитель обшаривает лучом фонарика вокруг себя, ничего не видит, и начинает открывать шкаф. Тот же голос: - Ты что, дурак, не понял?Я тебе говорю: Иисус тебя видит!!! Грабитель наконец-то замечает клетку с попугаем, светит фонариком на попугая и спрашивает: - Это ты все это говорил? - Да, я! - А тебя как зовут? - Меня? Иеремия! - Какой дурак назвал попугая Иеремией? - Тот же дурак, который назвал питбуля Иисусом!
Пожаловаться
ВикториЯ
Пожаловаться
Олеся Олеговна, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас