Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятничка

Хочу в Простоквашино
Ну что, готовы к выходным?
Какие планы?
Я завтра иду на маникюр, потом на день рождения. В воскресенье полуленивый день, потому что охота просто лежать, но есть дела домашние.
Всем отличного настроения.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
миссис Ш, 1 ребенок
меня пытаются вызвать на работу завтра, но я сопротивляюсь. лучше задержусь сегодня до позднего вечера, но выходные будут выходными. завтра надо за покупками поехать, наготовить еды и поехать вечером на свидание. в воскресенье отдых, очень устала. погода не радует совсем. ждём бабье лето на следующей неделе
Фея с топором, 1 ребенок
у нас завтра учебная суббота в электронном виде , зачем то...
потом пойду к стоматологу на профилактику вот и все планы...
Первая
Завтра очень печально начнется, поеду на похороны 23-летнего парня, умер не от самого коронавируса, а от осложнений от него.
Вечером муж предлагает позвать моих подружек и устроить дегустацию вин, которые он за лето наделал, но думаю, что у меня будет не то настроение.
Irene WestВ ответ на Первая
Первая
Завтра очень печально начнется, поеду на похороны 23-летнего парня, умер не от самого коронавируса, а от осложнений от него.
Вечером муж предлагает позвать моих подружек и устроить дегустацию вин, которые он за лето наделал, но думаю, что у меня будет не то настроение.
[отредактировано модератором] Соболезную.
А что за осложнения, такой молодой:(((
ПерваяВ ответ на Irene West
Irene West
[отредактировано модератором] Соболезную.
А что за осложнения, такой молодой:(((
История переписки2
Да все в шоке, он учился в военном училище на штурмана, т.е. со здоровьем было все в порядке, потом в аварии повредил глаз и его комиссовали. Работал на небольшом частном аэродроме, как потом выяснилось, один из клиентов болел бессимптомно и решил что раз дома сидеть заставили, ну чоб мне на досуге не полетать-то? Похоже от него и подхватил, потому что у них в поселке больше никто не болел и с тем дядькой не контактировал. Переболел не сильно тяжело, но развился миокардит (воспаление на сердце). 2 мес в отделении, лучшие врачи, но так и не вытянули.
Ванилоппа *, 1 ребенок
отсыпаться буду, а то всю неделю плохо себя чувствую, постоянно спать хочу, слабость.
Паола, 1 ребенок
Точно будем делать открытку на день учителя.
Может муж организует поездку на мотокросс.
Говорят, что кинотеатры открылись, если да, то схожу с ребёнком в кино)))) посплю.
Людмила Новикова, 2 ребенка
Буду отсыпаться после ночи, а потом по обстоятельствам.
Паола, 1 ребенок
Я так рада сегодняшнему дню на форуме. Ваша тема, Олины картинки, Фроша... это, и ещё многое другое конечно, некие опорные точки, которые говорят, что все хорошо, все а порядке, все идёт своим чередом.
Всем добра и хороших выходных!
Пушистая, 4 ребенка
Спасибо за пожелания)
Пока не знаю, как пройдут. Завтра муж работает. Я вроде как тоже. Потом поедем смотреть новые помещения для аренды и договариваться о сумме и сроках. Надеюсь, все получится.
В вск будем увозить лишнюю мебель из дома. Всякие диваны, детские кроватки и прочее. И нужно еще до свекрови доехать. 
Хочется провести время с детьми, сходить куда-то... но чувствую, на этих выходных по этому фронту будем в пролете.
Мария Швачко
Нужно сделать кучу дел, которые в будни никак не получается. вообще тяжелые 2 недели были. надеюсь, дальше легче будет
Некоторые люди такие дуры
Завтра идем с сыном к стоматологу очередной зуб удалять.
Потом на дачу, наверное, яблоки собирать. Может быть, последний в этом сезоне шашлык зажарим с родственниками.
Дочь учится весь день, бедняжка.
В воскресенье - по обстановке.
Рыжая Bestия
Еду в Москвууу)
В субботу бегаем на забеге Run&Eat - и побегаем, и покормят, и медаль на финише выдадут

В воскресенье - Московский марафон, бегать ну очень много надо будет) Медаль тоже на финише дадут, если добежим)))
А потом отпуууууск!
irina minaevaВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Еду в Москвууу)
В субботу бегаем на забеге Run&Eat - и побегаем, и покормят, и медаль на финише выдадут

В воскресенье - Московский марафон, бегать ну очень много надо будет) Медаль тоже на финише дадут, если добежим)))
А потом отпуууууск!
Мой муж бежит в воскресенье. Сейчас за номером поехал.
Вам удачи!
Рыжая BestияВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Мой муж бежит в воскресенье. Сейчас за номером поехал.
Вам удачи!
История переписки2
Я завтра все забираю.
Целый бежит? Как всегда пожелаю легких ног)
Я вот в раздумьях, у меня есть мой номер на 10 км и чужой на 42... Но в этот раз что-то 42 мне прям совсем не хочется)))
irina minaevaВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Я завтра все забираю.
Целый бежит? Как всегда пожелаю легких ног)
Я вот в раздумьях, у меня есть мой номер на 10 км и чужой на 42... Но в этот раз что-то 42 мне прям совсем не хочется)))
История переписки3
Да, целый!
Спасибо!
42, конечно, тяжело. Я очень переживаю за мужа. Но он так решил. Полумарафон пробежал нормально.
Рыжая BestияВ ответ на irina minaeva
irina minaeva
Да, целый!
Спасибо!
42, конечно, тяжело. Я очень переживаю за мужа. Но он так решил. Полумарафон пробежал нормально.
История переписки4
Тяжело, я в этом году уже один сбегала и второй ну так неохота... так что скорее всего заленюсь и пойду (побегу) по простому пути)))
irina minaevaВ ответ на Рыжая Bestия
Рыжая Bestия
Тяжело, я в этом году уже один сбегала и второй ну так неохота... так что скорее всего заленюсь и пойду (побегу) по простому пути)))
История переписки5
К организму надо прислушиваться:)
Мария Аккуратова, 1 ребенок
только всякие домашние дела и отдых
вымоталась я, физически и морально
***Lucky***, 1 ребенок
Я вот не в обиду никому,просто давно любопытно)мне казалось создание темы на форуме оно либо выговориться,выплеснуть,либо задать вопрос и получить ответ)ну или вот такой формат просто пообщаться,а вы постоянно создаёте пятничные или ужинные темы поболтать,а сами никогда в них не отвечаете и не пишете,ну от силы 1-2 комментария подружкам????
Я имею Вам кое- что сказать, 1 ребенокВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Я вот не в обиду никому,просто давно любопытно)мне казалось создание темы на форуме оно либо выговориться,выплеснуть,либо задать вопрос и получить ответ)ну или вот такой формат просто пообщаться,а вы постоянно создаёте пятничные или ужинные темы поболтать,а сами никогда в них не отвечаете и не пишете,ну от силы 1-2 комментария подружкам????
Да, есть такое у автора, согласна с вами
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Я имею Вам кое- что сказать
Я имею Вам кое- что сказать
Да, есть такое у автора, согласна с вами
История переписки2
И выходит вроде и тема неплохая,и может получится приятная и большая)а на выходе не больше 20 комментов,потому что думаю это замечают многие
АннаВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Я вот не в обиду никому,просто давно любопытно)мне казалось создание темы на форуме оно либо выговориться,выплеснуть,либо задать вопрос и получить ответ)ну или вот такой формат просто пообщаться,а вы постоянно создаёте пятничные или ужинные темы поболтать,а сами никогда в них не отвечаете и не пишете,ну от силы 1-2 комментария подружкам????
Я перестала писать в таких темах) потому что даже "угу" от автора не дождёшься
***Lucky***, 1 ребенокВ ответ на Анна
Анна
Я перестала писать в таких темах) потому что даже "угу" от автора не дождёшься
История переписки2
И судя по низкой активности в нормальной теме,многие также перестали писать
АннаВ ответ на ***Lucky***
***Lucky***
Я вот не в обиду никому,просто давно любопытно)мне казалось создание темы на форуме оно либо выговориться,выплеснуть,либо задать вопрос и получить ответ)ну или вот такой формат просто пообщаться,а вы постоянно создаёте пятничные или ужинные темы поболтать,а сами никогда в них не отвечаете и не пишете,ну от силы 1-2 комментария подружкам????
Щас вам армия защитников автора расскажет про ее 6 детей и глобальную занятость
Я предполагаю, что это типа темы-ежедневника) планы записать
12