Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

пятничка.

Всем доброго времени суток. У всех эта неделя какая-то шальная или только у меня?
Погода мерзкая, снега нет, мороза тоже. Дождь, грязь, серость и уныние. Хочу солнышко.
Какие планы на выходные?
У меня забег по магазинам. Нужно найти платье (корпоратив, будь он не ладен), сын порвал куртку зимнюю(((((тоже нужно купить. 
Дети требуют елку, а я что-то совсем не хочу ее еще ставить. Настроения праздничного нет. 
Всем отличного настроения и веселых выходных
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Ящер
Пойду пряжу покупать. Я все-таки твердо решила вязать себе такое платье.
СсылкаПожаловаться
наталья носуленко
отлично!
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
и это правильно)
СсылкаПожаловаться
Ящер
Да я долго колебалась. Вязать его долго, пряжа недешевая, а с ношением платьев у меня как-то туговато, и как-то не хотелось тратить деньги, время и труд ради того чтоб пару раз в год его надеть. Но уж очень мне его хочется. Не купить, а именно связать.
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
- вы полагаете все это будет носиться?
- я полагаю, что все это следует шить)))
СсылкаПожаловаться
Марго Маргарита, 1 ребенок
Хорошо когда руки с того места. Платье потрясающее
СсылкаПожаловаться
Ящер
Я вообще на такое засматривалась )

Чтоб как кокон - натянула и окуклилась. Но понимаю, что такое я не смогу носить.
СсылкаПожаловаться
Марго Маргарита, 1 ребенок
Тоже самое. Но нравится мне очень. А первый вариант более адаптированный
СсылкаПожаловаться
Australlijka
У меня похожее есть, только чуть короче и салатовое
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
В каком цвете? Платье-отпад!
СсылкаПожаловаться
Ящер
В шоколадном.
СсылкаПожаловаться
Аноним ====
Ммм...к цвету волос супер будет
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
хорошо быть худенькой
СсылкаПожаловаться
Жизнь - моя, когда хочу, тогда и дура..., 1 ребенок
Вау! Вам пойдет.
СсылкаПожаловаться
Просто Марина 69
Круто.
СсылкаПожаловаться
Dasha
Завидую) Обожаю такие платья, но для них нужна не моя, совсем не моя фигура.
СсылкаПожаловаться
Любовь
о-о-о, молодостью повеяло... тогда похожее вязали и носили. а вы уверены, что будете носить такую длину, если платьев не носите в принципе? может стоит чуть короче- тогда и джинсами, и с какими- нибудь узкими брюками можно.. ну и еще: косы- жгуты вещь коварная в смысле облегания...
СсылкаПожаловаться
Ящер
Нет, если и короче, то ну может до колена, но никак не под джинсы и брюки. Именно чтоб платье. Да я вязала уже один раз, нормально, носила (не прям часто, но носила), надоело - распустила. Но то было голубое, светлое. И попу я на нем низковато сделала, промахнулась, это смущало. Теперь снова хочу, такое.
СсылкаПожаловаться
Елена
Супер, когда руки из того места и с терпением все ок!
Классное) Я б по мелочи (если бы себе вязала) внесла корректировки, но в целом мне очень нравится!
СсылкаПожаловаться
Ящер
А что бы вы изменили?
СсылкаПожаловаться
Елена
Воротник бы сделала высоким, но без отворота-хомута (как бы свободную стойку в один слой), убрала карманы, чуть спрямила в талии силуэт и убрала разрез сзади.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Спрямить силуэт - то есть сделать талию невыраженной?
СсылкаПожаловаться
Елена
Да) мне кажется, на вязаных и трикотажных платьях это очень хорошо "работает", делая фигуру визуально изящнее.
СсылкаПожаловаться
Елена
Примерко, чтоб как на втором (длинном) платье получилось. Можно ещё чуть свободнее, чтоб косы прямо ложились.
СсылкаПожаловаться
Ящер
Одновременно про второе написали ) Оно у меня не планируется мешковатым, как на том фото.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru