Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница развратница

Хочу в Простоквашино
Всем доброго дня. 
Какие планы на выходные?
У нас завтра гости, поэтому попрошу рецептиков вкусных необычных салатов. 
Всем отличных выходных. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
92
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Ну и капризуля эта коза!!!)
История переписки2
Почему, жару ненавижу. Тем более в апреле
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Почему, жару ненавижу. Тем более в апреле
История переписки3
Так, 20 - какая это жара? Это тепло)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Так, 20 - какая это жара? Это тепло)
История переписки4
Ни посидеть на улице, да и ходить не будешь еще в летнем
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Ни посидеть на улице, да и ходить не будешь еще в летнем
История переписки5
Хочу +20)) А то обещают дождь и +10-12(( А я окна помыла, хотела балконом заняться, а теперь жду, когда это безобразие закончится. Завтра поедем с сыном племяша нянчить) В воскресенье, если дождя не будет, хочу на велике покататься.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Хочу +20)) А то обещают дождь и +10-12(( А я окна помыла, хотела балконом заняться, а теперь жду, когда это безобразие закончится. Завтра поедем с сыном племяша нянчить) В воскресенье, если дождя не будет, хочу на велике покататься.
История переписки6
А вот все зло от мытья окон :) тут и дождь сразу
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
А вот все зло от мытья окон :) тут и дождь сразу
История переписки7
Точно!
Крысатуля, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Ну и капризуля эта коза!!!)
История переписки2
Точно капризуля. 20 градусов - это прекрасно, а +24 - еще лучше. Я три дня успела в летних брюках и в рубашке с коротким рукавом походить, утром только легкий кардиган накидывала. Душевно!
Комментарий удален.Почему?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У нас тоже в понедельник уже дождь и ветер
олька-болька, 1 ребенок
Муж поедит помогать в доме разгрестись, перед продажей надо убрать все личные вещи, хотели поехать вместе и закончить день шашлыками, но погода не радует - 11 и дождь, так что мы с доцей на хозяйстве останемся.
А салаты перестала выделыватся - овощной, листовой, краб.палочки
Некоторые люди такие дуры
В субботу с утра у меня танцы, у дочери школа. Потом еды приготовлю, окна домой, если дождя не будет, во второй половине дня у сына аттестация на каратэ. В воскресенье - на дачу, если дождя не будет.
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
В субботу с утра у меня танцы, у дочери школа. Потом еды приготовлю, окна домой, если дождя не будет, во второй половине дня у сына аттестация на каратэ. В воскресенье - на дачу, если дождя не будет.
Окна домою)
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенок
Завтра утром везу папу и сына на экскурсию, дедушка будет показывать внуку дом где он давно-давно родился жил)). Чую с московскими парковками в центре, они будут предаваться воспоминаниям, а я нарезать круги по окрестностям)).
Из салатов у нас на ура заходит креветки (я беру в рассоле, день чистить), мандарины/виноград (зависит от сезона), салатные листья, сыр с плесенью (можно заменить на брынзу и моцареллу). Сбрызнуть лимоном и немного майонеза
Майя
Я вам новую заправку для овощных салатов посоветую. Элементарно просто и полезно - правильная арахисовая паста ( без сахара) + немного соевого соуса.
Ленка
Любимый салат: охотничий. Огурцы,помидоры, зелень ,маринованный репчатый лук, отварная говядина, заправить растительным маслом
Приболела я,а так то хочу на огород,снег почти сошел.
Муж второй курс химиотерапии прошел.результаты радуют
ЛанаЯ
Я в последнее время подсела: перепелиные яйца отварить и пополам, мелкие шарики моцареллы пополам, мелкие черри пополам, базилик (если свежего нет, можно посыпать сухим), соль, перец, оливковое или подсолнечное масло. Делать почти нечего, вкусный, сытный и легкий.

Сытный без названия (вместо Оливье можно, когда-то в ресторане попробовала, повторила, реально всем нравится)): картофель отварной кубиками, помидоры кубиками, жареные с морковью и луком грибы (любые), вареные яйца кубиками, отварной язык кубиками (можно просто вареную телятину-говядину), сыр на крупной терке. Заправлять майонезом. А если это все порционно, а сверху  еще рукколу в горчичной заливке...
Все будет хорошо
Мне табуле салат очень нравится, с булгуром. Особенно "вставляет" сочетание зелени в салате: петрушка, укроп, мята. Но в России такое сочетание может быть на любителя. А так в целом салат и готовится быстро, и непривычный. Тут главное зелени побольше и дать салат настояться, после того как заправили лимонным соком, я правда для себя делаю немного со сладковатым вкусом и менее острый, А то не подготовленным славянским организмам такое есть будет невозможно.