Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница развратница

Хочу в Простоквашино
Всем доброго дня. 
Какие планы на выходные?
У нас завтра гости, поэтому попрошу рецептиков вкусных необычных салатов. 
Всем отличных выходных. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
92
Пушистая, 4 ребенкаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Дети в школу. Муж на работу. Младшие со мной в доме. Бум гулять.
Заказов на эти выходные нет. Не работаю. Даже рекламу не стала продлевать. Отдыхаем. Впервые за эту весну. Зато следующие выходные уже обещают стать немного сумасшедшими)))
Может быть газоном займемся. или отправимся в детский парк. Или в тц... Или в кино... Не знаю
Главное, что проведем все вместе и не за работой)
Салаты... сейчас хочется чего-то летнего... побольше рукколы, овощей и поменьше всяких майонезов))) Сделайте греческий
Кристина Елисеева
Весна. Охота легких салатов. Вчера купила травы какой то в пакете типа Белая дача, креветки. Отварила яйца, засыпала этой капустой, свежий огурец и креветки отварные. И купила заправкумс чесноком
ПростоЯ, 2 ребенка
Как в анекдоте... девушка хочет мартини, Мальдивы и мачо, а делать буду уборку, менять резину, готовка, стирка, утюжка... и штопать рюкзак, чтобы дотянуть до конца учебного года.
Света, 2 ребенка
на дачу планы, и на шашлычок под коньячок
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
У нас часто по выходным легкий овощной салатик из запеченых овощей. Баклажаны, перец, помидоры (все разноцветные) запечь. Порезать, добавить чеснок, кинзу, посолить по вкусу. Помидоры обычно дают много сока, поэтому я не заправляю ничем. но можно придумать заправку по вкусу
Майя
Попробуйте салат Нежный. На крупной терки натереть слоями крабовые палочки, яблоки, вареное яйцо. Слои слегка промазать майонезом, именно слегка, что а оставались воздушными. Можно посолить по вкусу.
Железный Феликс, 2 ребенка
У меня мужики на гавайский салат подсели.
Слоями. Отварная курица кубиками, вареные яйца натертые, грецкие орехи дробление или тёртые, натертый сыр, ананасы кубиками. На мясо и яйца немного майонеза для пропитки.
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Железный Феликс
Железный Феликс
У меня мужики на гавайский салат подсели.
Слоями. Отварная курица кубиками, вареные яйца натертые, грецкие орехи дробление или тёртые, натертый сыр, ананасы кубиками. На мясо и яйца немного майонеза для пропитки.
Ох ты, а он гавайский? У нас просто как салат с ананасами. Буду теперь так звать
Железный Феликс, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Ох ты, а он гавайский? У нас просто как салат с ананасами. Буду теперь так звать
История переписки2
На самом деле фиг знает. Но я в нескольких магазинах его под этим названием видела.
СимаковаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Ох ты, а он гавайский? У нас просто как салат с ананасами. Буду теперь так звать
История переписки2
Ещё есть слоями ветчина, капуста, помидорки, ананас, все тонкой соломкой. Промазывать майонезом. Душевно получается))
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Симакова
Симакова
Ещё есть слоями ветчина, капуста, помидорки, ананас, все тонкой соломкой. Промазывать майонезом. Душевно получается))
История переписки3
Ой я бы смешала. Капусту слоями уж никак не пойму. И ветчину. А так интересно. Ананас из банки?
СимаковаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Ой я бы смешала. Капусту слоями уж никак не пойму. И ветчину. А так интересно. Ананас из банки?
История переписки4
Ой Лен, походу можно и смешать, так мошт даже лучше будет.
Ага, из банки
Шляпа
Мой любимый последнее время салат: селёдка, зелёное кислое яблоко, лук, укроп и сметана.
Но вот захотелось типа греческого с овощами и сыра.
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
У меня начинается летний загул! Ура-ура-ура!!! Завтра умотаем в соседний регион в Пензу в гости с ночевкой к друзьям. А скоро майские и первая половина отпуска!
Елена Моргунова
Планируем выбраться на шашлыки.
Салат айсберг, отварная курица, яйца, пармезан(или любой другой сыр), ананас, чернослив (немного запаренный), грецкий орех (по желанию), 1-2 забчика чеснока и майонез. Этот салат у нас разлетается моментально
Светлана Котова, 1 ребенок
Мой любимый салат - из сельдерея с курицей, соответственно, сельдерей (хоть зеленый, хоть корень), зеленый салат, курицу, яблоки порезать, виноград белый по половинке ягоды туда, молотые грецкие орехи, рубленая зелень, майонезом заправить. Без винограда немногим хуже))
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Светлана Котова
Светлана Котова
Мой любимый салат - из сельдерея с курицей, соответственно, сельдерей (хоть зеленый, хоть корень), зеленый салат, курицу, яблоки порезать, виноград белый по половинке ягоды туда, молотые грецкие орехи, рубленая зелень, майонезом заправить. Без винограда немногим хуже))
Ты еще винограду сверху положи, - тихо сказала Гелла, пихнув в бок кота (с)

И я такой обожаю! Сыр вместо курицы только. Надо попробовать с курятиной.
Светлана Котова, 1 ребенокВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Ты еще винограду сверху положи, - тихо сказала Гелла, пихнув в бок кота (с)

И я такой обожаю! Сыр вместо курицы только. Надо попробовать с курятиной.
История переписки2
У меня, так сказать, плебейский вариант, а можно красиво его сделать в виде вальдорфского салата))
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Тоже завтра гости и шашлык по поводу дня рождения. И может велик выведу, если больная лапа позволит. Салат кроме корейской морковки в плане из крабопалов, помидоров и яйца, любимый у именинника
И может даже из курогрудки с капустой, еще не знаю
И окрошка. Чет миллион еды, соскучилась по готовке
Замужем и с детьми
А я перестала делать всякие новые салаты. Только классику иногда делаю в радость.
Selena
Выходные дождливые, планы выбраться в парк смотреть птиц разрушены, попахивает очередным карантином на фоне четвертой волны, потому буду квартиру убирать.
По салатам я только необычный в подаче салат Вулкан помню и красиво на столе смотрящийся Гранатовый браслет.
Надёна ====
А ничего не буду делать. На улице мерзская погода. Буду пить шампанское и смотреть Челентано!)))
Звезда в шоке, 2 ребенка
Отлеживаться, пить чай и полоскать горло. Ещё можно немного поработать.
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Погода тоже мерзка обещается - плюс 20 и ввше. Начинается уже жара эта, фу
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Погода тоже мерзка обещается - плюс 20 и ввше. Начинается уже жара эта, фу
Ну и капризуля эта коза!!!)