Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница развратница

Хочу в Простоквашино
Всем доброго дня. 
Какие планы на выходные?
У нас завтра гости, поэтому попрошу рецептиков вкусных необычных салатов. 
Всем отличных выходных. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
92
Tetyana NekrasovaВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Да, увидела ещё давно у Юлии Высоцкой. Попробовала, мне понравилось. Мои не едят. Вредины))
История переписки10
Тю, ничего они не понимают в колбасных обрезках!
У нас даже продается готовое масло с зеленью и багеты в заморозке с ним. В духовку на 10 минут и готов свежий багетик, пропитанный ароматным маслом))
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Тю, ничего они не понимают в колбасных обрезках!
У нас даже продается готовое масло с зеленью и багеты в заморозке с ним. В духовку на 10 минут и готов свежий багетик, пропитанный ароматным маслом))
История переписки11
И не говорите! Я ж и говорю - вредные! У меня раньше на подоконнике росла зелень, с появлением котидзы пришлось убрать((
Tetyana NekrasovaВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
И не говорите! Я ж и говорю - вредные! У меня раньше на подоконнике росла зелень, с появлением котидзы пришлось убрать((
История переписки12
Ох уж эти коты! У меня сейчас рассада на подоконнике стоит. Огурцы уже сожрали, помидоры пока нет))) А на улице ночью еще заморозки бывают, вынести на балкон не могу...
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Ох уж эти коты! У меня сейчас рассада на подоконнике стоит. Огурцы уже сожрали, помидоры пока нет))) А на улице ночью еще заморозки бывают, вынести на балкон не могу...
История переписки13
Вот и наша хвостатая оказалась большой любительницей укропа и базилика. Слопала все. А в петрушке любила валяться, прямо в горшке((
Tetyana NekrasovaВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Да, увидела ещё давно у Юлии Высоцкой. Попробовала, мне понравилось. Мои не едят. Вредины))
История переписки10

СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova

История переписки11
Ммм... я бы слопала))
Tetyana NekrasovaВ ответ на СнуСмумРик
СнуСмумРик
Ммм... я бы слопала))
История переписки12
Действительно, вкусно))
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Отоспаться планирую))) Еще уборку сделать нужно, котят пофоткать и на велике куда-нибудь подальше съездить, если погода позволит.
Сын последнее время подсел на салат с тунцом:
1 б. тунца в собственном соку (размять вилкой)
листья салата (айсберг или китайская капуста) нарезать
1 луковица полукольцами (можно замариновать)
100 г зеленых оливок (половинками)
3 яйца вкрутую (полукольцами)
соль, перец, оливковое масло
Желательно есть сразу, пока салат не дал много сока.
Приятных вам выходных!))
Супер! Мне срочно нужен этот салат). Иду за оливками))
А котят покажете? Они ещё все у Вас?
Любая женщина всегда в итоге осень…
Супер! Мне срочно нужен этот салат). Иду за оливками))
А котят покажете? Они ещё все у Вас?
История переписки2
Все у нас)) Маленькие еще для отдачи)
Если сделаю фотки завтра, покажу обязательно. Носятся по всей квартире, как маленькие лошадки - с топотом
Любая женщина всегда в итоге осень…, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
Все у нас)) Маленькие еще для отдачи)
Если сделаю фотки завтра, покажу обязательно. Носятся по всей квартире, как маленькие лошадки - с топотом
История переписки3
Я представила)).
Хрумхрум, 1 ребенок
Мы в субботу планируем в саду заняться травой, у нас много мха, будем удалять мох, рыхлить землю, засеивать травой и кальком. Думаю дочке кухню для сада смастерить.
Что-то типа этого
Из салатов может немецкий картофельный или макароный салат?
Squidward
У нас завтра должен открыться рынок гераней, а так как мои балконные этой зимой все померзли, то собираюсь его посетить. Не знаю, когда уже что сажать, утром чуть выше нуля, днем ветер ледяной, я не готова на балконе в такую погоду высиживать.
А так все, как обычно - прогулка, пробежка, ещё прогулка, куриные крылышки в аэрогриле на ужин. Салаты не подскажу, я только овощные делаю и раз в год - оливье из ностальгических побуждений
SalomeaВ ответ на Squidward
Squidward
У нас завтра должен открыться рынок гераней, а так как мои балконные этой зимой все померзли, то собираюсь его посетить. Не знаю, когда уже что сажать, утром чуть выше нуля, днем ветер ледяной, я не готова на балконе в такую погоду высиживать.
А так все, как обычно - прогулка, пробежка, ещё прогулка, куриные крылышки в аэрогриле на ужин. Салаты не подскажу, я только овощные делаю и раз в год - оливье из ностальгических побуждений
Вот вы всё знаете, встречали ли такой сорт гортензии? Мне интересно, в большую кадку его можно или обязательно в грунт сажать :)
ЛенкаВ ответ на Salomea
Salomea
Вот вы всё знаете, встречали ли такой сорт гортензии? Мне интересно, в большую кадку его можно или обязательно в грунт сажать :)
История переписки2
Метельчатая гортензия.лучше , конечно в грунт,но пока маленькая и кадке будет себя хорошо чувствовать
SalomeaВ ответ на Ленка
Ленка
Метельчатая гортензия.лучше , конечно в грунт,но пока маленькая и кадке будет себя хорошо чувствовать
История переписки3
Спасибо, значит, попробуем пока так :)
SquidwardВ ответ на Salomea
Salomea
Вот вы всё знаете, встречали ли такой сорт гортензии? Мне интересно, в большую кадку его можно или обязательно в грунт сажать :)
История переписки2
Маленькая пока была, в горшке жила, как подросла - я её соседке на дачу отдала, в грунте вольготнее им. А обычные гортензии да, в горшках. Одни они зиму и пережили
SalomeaВ ответ на Squidward
Squidward
Маленькая пока была, в горшке жила, как подросла - я её соседке на дачу отдала, в грунте вольготнее им. А обычные гортензии да, в горшках. Одни они зиму и пережили
История переписки3
Спасибо. Мне террасу украсить, поэтому сначала в больших горшках хочу. Обычные (голубенькие) у меня раньше почили, поэтому я к ним с опаской)
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Salomea
Salomea
Спасибо. Мне террасу украсить, поэтому сначала в больших горшках хочу. Обычные (голубенькие) у меня раньше почили, поэтому я к ним с опаской)
История переписки4
Мне в садоводном магазине в марте нахваливали новый сорт гортензии для балконов - карликовая. На рекламном ролике выглядит как букет в горшке. Я прям загорелась, в мае обещали завоз.
SalomeaВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Мне в садоводном магазине в марте нахваливали новый сорт гортензии для балконов - карликовая. На рекламном ролике выглядит как букет в горшке. Я прям загорелась, в мае обещали завоз.
История переписки5
Наверняка, сплошная милота) Май уже скоро!
Белочка, 1 ребенок
У меня муж уехал в командировку сегодня. Надеюсь завтра не вернётся. А если и в воскресенье не вернётся, у меня уйдёт праздник!!!! Переделаю кучу дел, займусь спортом, будет шопинг и минимум готовки!
останусь Джеушкой, 2 ребенка
поспать...позаниматься... а к вечеру шашлык и тортик(как-никак,а сыну 18 стукнуло)
Пятачок
Сходить к врачу, помыть балкон, окна уже начала. Сделать что-нибудь вкусное...
Я сам себе и небо и луна
Ничего не планирую, я как планы напридумываю, то всё рушится. А салат завтра буду делать Дипломатический, сытный, простой, у нас всем нравится.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
Не очень удобно писать с телефона, поэтому просто погуглите салат уральские самоцветы
Отдыхать, спать, готовить - мои планы
Пушистая, 4 ребенка
Дети в школу. Муж на работу. Младшие со мной в доме. Бум гулять.
Заказов на эти выходные нет. Не работаю. Даже рекламу не стала продлевать. Отдыхаем. Впервые за эту весну. Зато следующие выходные уже обещают стать немного сумасшедшими)))
Может быть газоном займемся. или отправимся в детский парк. Или в тц... Или в кино... Не знаю
Главное, что проведем все вместе и не за работой)