Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Пятница развратница

Всем доброго дня. 
Какие планы на выходные?
У нас завтра гости, поэтому попрошу рецептиков вкусных необычных салатов. 
Всем отличных выходных. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
92
Tetyana Nekrasova
Отоспаться планирую))) Еще уборку сделать нужно, котят пофоткать и на велике куда-нибудь подальше съездить, если погода позволит.
Сын последнее время подсел на салат с тунцом:
1 б. тунца в собственном соку (размять вилкой)
листья салата (айсберг или китайская капуста) нарезать
1 луковица полукольцами (можно замариновать)
100 г зеленых оливок (половинками)
3 яйца вкрутую (полукольцами)
соль, перец, оливковое масло
Желательно есть сразу, пока салат не дал много сока.
Приятных вам выходных!))
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Отоспаться планирую))) Еще уборку сделать нужно, котят пофоткать и на велике куда-нибудь подальше съездить, если погода позволит.
Сын последнее время подсел на салат с тунцом:
1 б. тунца в собственном соку (размять вилкой)
листья салата (айсберг или китайская капуста) нарезать
1 луковица полукольцами (можно замариновать)
100 г зеленых оливок (половинками)
3 яйца вкрутую (полукольцами)
соль, перец, оливковое масло
Желательно есть сразу, пока салат не дал много сока.
Приятных вам выходных!))
СсылкаПожаловаться
Это прям оч вкусный салат)) вместо масла или плюсом я добавляю чуть рассола, в котором тунец сидел
СсылкаПожаловаться
Симакова
Это прям оч вкусный салат)) вместо масла или плюсом я добавляю чуть рассола, в котором тунец сидел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И очень быстро готовится, и полезный))) Тунца я именно с соком и кладу, все содержимое банки. Да, и рукколу туда еще хорошо добавить.
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
И очень быстро готовится, и полезный))) Тунца я именно с соком и кладу, все содержимое банки. Да, и рукколу туда еще хорошо добавить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне, так рукколу куда не добавь, все улучшит)) ток я одна в семье так считаю))))
СсылкаПожаловаться
Симакова
По мне, так рукколу куда не добавь, все улучшит)) ток я одна в семье так считаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своих приучила, несколько лет сопротивлялись)) Уже пожалела - теперь мне меньше достаётся)
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Я своих приучила, несколько лет сопротивлялись)) Уже пожалела - теперь мне меньше достаётся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моих не пробрать)))) запах кинзы вообще из дома гонит))))
СсылкаПожаловаться
Симакова
Моих не пробрать)))) запах кинзы вообще из дома гонит))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С кинзой и у меня пока не вышло, ацетоном она им воняет)) Хорошо, хоть кориандр едят, я его очень люблю.
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
С кинзой и у меня пока не вышло, ацетоном она им воняет)) Хорошо, хоть кориандр едят, я его очень люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня после этого сраного коронавируса полное нарушение запахов и вкусов. Я уже смирилась, что любое мясо мне воняет , но вот что стали вонять свежие огурцы и укроп, вот это прям потеря потерь((((
СсылкаПожаловаться
Симакова
У меня после этого сраного коронавируса полное нарушение запахов и вкусов. Я уже смирилась, что любое мясо мне воняет , но вот что стали вонять свежие огурцы и укроп, вот это прям потеря потерь((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Засада
Читала, что некоторых по нескольку месяцев еще определенные запахи преследуют... Вот гадский какой вирус вылупился((
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Засада
Читала, что некоторых по нескольку месяцев еще определенные запахи преследуют... Вот гадский какой вирус вылупился((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ужас(((( мясо, огурцы, укроп, гель для душа, шампунь, зубная паста, гигиеническая помада, все крема, лук зелёный и репчатый, яблоки, чай с добавками и без, вся колбаса.... у всего один наимерзейший запах. Эта песня длится уже месяца три. Как же я задолбалась
СсылкаПожаловаться
Симакова
Да ужас(((( мясо, огурцы, укроп, гель для душа, шампунь, зубная паста, гигиеническая помада, все крема, лук зелёный и репчатый, яблоки, чай с добавками и без, вся колбаса.... у всего один наимерзейший запах. Эта песня длится уже месяца три. Как же я задолбалась
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если это вас чуточку успокоит, в итоге все нормализуется. Вопрщс времени только...
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Если это вас чуточку успокоит, в итоге все нормализуется. Вопрщс времени только...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня это прям очень очень успокоит! Потому что подружка, у которой та же ерунда, говорит, что это навсегда (плачущий смайл)
СсылкаПожаловаться
Симакова
Меня это прям очень очень успокоит! Потому что подружка, у которой та же ерунда, говорит, что это навсегда (плачущий смайл)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот ни разу не слышала, что год прошел, а все так же. Да и про полгода не слышала. От двух до четырех месяцев обычно эта перверзия обоняния.
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Вот ни разу не слышала, что год прошел, а все так же. Да и про полгода не слышала. От двух до четырех месяцев обычно эта перверзия обоняния.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ура!!!!! Терпеть неудобства и неприятности гораздо легче, когда есть чего ждать))) спасибо Вам))))))
СсылкаПожаловаться
Симакова
Ура!!!!! Терпеть неудобства и неприятности гораздо легче, когда есть чего ждать))) спасибо Вам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Очень приятно! Спасибо большое)))))
СсылкаПожаловаться
Симакова
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ужас. Но рада вместе с Вами
СсылкаПожаловаться
без ника, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Есть я, 6,5 месяцев такая фигня. Услышали теперь.
СсылкаПожаловаться
без ника
Есть я, 6,5 месяцев такая фигня. Услышали теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вам сочувствую... У кого-то вообще с обонянием никаких проблем не было, у кого-то, как у вас, более полугода. В среднем так и получится - 2-4 месяца. В моем окружении ни у кого так долго не было. А какие продукты или еще что-то вам "не так" пахнут?
СсылкаПожаловаться
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Симакова
Симакова
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня сестра очень любила свежие огурцы. Но после короны она не может выносить их запах. Говорит они теперь не пахнут ей огурцами,а воняют чем то ужасным. Есть естественно она их не может. Хотя корона была в июле 20 г,а запах не вернулся нормально
СсылкаПожаловаться
СнуСмумРик, 1 ребенокВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот что, что, а рукколу я так и не полюбила((
СсылкаПожаловаться
СнуСмумРик
Вот что, что, а рукколу я так и не полюбила((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я про нее лет до 20-ти и не знала)) Впервые попробовала на пицце с лососем и сразу влюбилась)
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Я про нее лет до 20-ти и не знала)) Впервые попробовала на пицце с лососем и сразу влюбилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне не вкусно( Муж и сын издеваются, когда я делаю укропное масло(
СсылкаПожаловаться
СнуСмумРик
А мне не вкусно( Муж и сын издеваются, когда я делаю укропное масло(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Укропное масло? Это сливочное с укропом или...?
СсылкаПожаловаться
Tetyana Nekrasova
Укропное масло? Это сливочное с укропом или...?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, увидела ещё давно у Юлии Высоцкой. Попробовала, мне понравилось. Мои не едят. Вредины))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас