Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пятница

Хочу в Простоквашино
Вот и пятница пришла, неделя тянулась долго. 
К нам опять вернулись дожди, а так хорошо без них было.(((((
Какие планы на выходные?
Я приболела, дети сегодня отправлены в ссылку к свекрам. Сын завтра идет на др к девушке (по совету форума купили серебряный браслет в подарок). 
Муж будет в бане порядок наводить, а я лежать, лечиться и есть вкусняшки. 
Всем хорошего настроения и отличных выходных. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
82
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
История переписки2
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
История переписки3
красотень. У нас тоже красиво, то вот дождь все омрачает.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Хочу в Простоквашино
Хочу в Простоквашино
красотень. У нас тоже красиво, то вот дождь все омрачает.
История переписки4
да, очень атмосферно сейчас. у нас тоже со вчерашнего вечера дождь и ветер, а сейчас немного распогодилось)
Napoli
Пару-тройку дней назад шикардосная погодка была, не смогла не запечатлеть ... Всё пронизанное солнцем , синючее небо...как все быстро исчезает, блинн..))) Несколько фото на ВДНХ.. Это песня какая-то!!!!
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Пару-тройку дней назад шикардосная погодка была, не смогла не запечатлеть ... Всё пронизанное солнцем , синючее небо...как все быстро исчезает, блинн..))) Несколько фото на ВДНХ.. Это песня какая-то!!!!
последние 2 фото вообще сказочные)))))
Хочу в Простоквашино
последние 2 фото вообще сказочные)))))
История переписки2
Это на "границе" с Ботаническим садом! Я аж задохнулась от такой красотищы!!)) Какое-то все не реально волшебное было! Всё буквально пронизано светом! Конечно, фото - далеко не всё передает! Сегодня проезжала мимо - глаза не глядят на ставший тоскливым пейзаж!!
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Пару-тройку дней назад шикардосная погодка была, не смогла не запечатлеть ... Всё пронизанное солнцем , синючее небо...как все быстро исчезает, блинн..))) Несколько фото на ВДНХ.. Это песня какая-то!!!!
Красота-то какая
NapoliВ ответ на Манюня Хнуш
Манюня Хнуш
Красота-то какая
История переписки2
Обалденное синее небо, сочные осенние краски...меня не просто радуют всегда, но и "опьяняют"! Я родилась в районе ВДНХ, но за сто лет не надоедает запечатлять здешние красоты!!
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Napoli
Napoli
Обалденное синее небо, сочные осенние краски...меня не просто радуют всегда, но и "опьяняют"! Я родилась в районе ВДНХ, но за сто лет не надоедает запечатлять здешние красоты!!
История переписки3
Природа - лучший художник

Желтое с синим очень жизнерадостное сочетание.
А у нас сегодня с утра такая темень была, как будто полярная ночь
, только после часа чуть-чуть солнце появилось. Холодно, дождь и ветер(
ВалераВ ответ на Napoli
Napoli
Пару-тройку дней назад шикардосная погодка была, не смогла не запечатлеть ... Всё пронизанное солнцем , синючее небо...как все быстро исчезает, блинн..))) Несколько фото на ВДНХ.. Это песня какая-то!!!!

lida
....осень вдруг напомнило душе о самом главном.......
Просто я, 1 ребенок
завтра стартую на 11 дней в Турцию) так что, в ервой половине дня - собираться, во второй - лететь и ехать. ну а в воскресенье тюленить на пляже, отмачивать тушку в море, есть вкусняшки.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенкаВ ответ на Просто я
Просто я
завтра стартую на 11 дней в Турцию) так что, в ервой половине дня - собираться, во второй - лететь и ехать. ну а в воскресенье тюленить на пляже, отмачивать тушку в море, есть вкусняшки.
ааааа, зависть))))))хорошего отдыха.
Агафья Тихоновна, 2 ребенкаВ ответ на Просто я
Просто я
завтра стартую на 11 дней в Турцию) так что, в ервой половине дня - собираться, во второй - лететь и ехать. ну а в воскресенье тюленить на пляже, отмачивать тушку в море, есть вкусняшки.
Где в Турции будете?
Тата не та
На работу пойду!!!! Две недели дома отсидела, младшая дочка в саду ковидом заразилась (слава Богу легко прошло и взрослые не заболели) и мы на карантине были, там на работе завал, аж страшно, придешь и глаза разбегутся...
Вам поскорее выздороветь!
Радужная Лилия
Выздоравливайте!
Дома буду сидеть, мужем велено отдыхать, даже пригрозил устроить ролевые игры, приковать наручниками к дивану)))
Я сам себе и небо и луна
С утра еды наготовить на два дня, заготовки на неделю. Потгм с сыном за зимней обувью сходить, пока тепло и солнышко. Ещё шапку потерял осеннюю, нужно новую купить.
А на улице тепло и солнышко.
Звезда в шоке, 2 ребенка
Я хочу потюленить, убрать и приготовить вкусняшки. Думаю о заливном пироге с капустой, овощной запеканке или о чем-то с творогом. Во вторник жутко отравилась, пару дней слабости. Сегодня лучше.
Ну и шахматы и бассейн ребенка никто не отменял.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Не скажу, иначе не получится.
Женечка-пенечка, 2 ребенкаВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Не скажу, иначе не получится.
Вот и я в таких темах не могу писать - точно сама себя сглажу(
Все только по факту))
Но хоть за людей порадоваться)
Железный Феликс, 2 ребенка
Я закончила сегодня первый курс обучения. Эту неделю обучения я запомню надолго. Всю неделю ездила с приключениями. Плюс новый формат обучения. Домой приезжала с выпученными глазами.
Следующий через полтора месяца.
Рыся, 2 ребенка
Здоровья Вам.
На выходные приедет муж из командировки. У меня нет идей,чем заняться. Дел так много, что в итоге я теряюсь в выборе.
Пока что ведущее желание: детей к бабушке и пошопиться, снять стресс. Но надежда, что сбудется - минимальна. Не нравится мне состояние старшей.
На втором месте поездка в лес погулять.
На третьем месте по надобности, но не по желанию - разгребсти бытовые вопросы в отношении порядка и живности.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
Здоровья Вам.
На выходные приедет муж из командировки. У меня нет идей,чем заняться. Дел так много, что в итоге я теряюсь в выборе.
Пока что ведущее желание: детей к бабушке и пошопиться, снять стресс. Но надежда, что сбудется - минимальна. Не нравится мне состояние старшей.
На втором месте поездка в лес погулять.
На третьем месте по надобности, но не по желанию - разгребсти бытовые вопросы в отношении порядка и живности.
А вообще у нас такая красотища, хочу детей пофоткать.
Рыся, 2 ребенкаВ ответ на Рыся
Рыся
А вообще у нас такая красотища, хочу детей пофоткать.
История переписки2
Рыся, 2 ребенка
А тут о скорости моей младшей. Я пыталась ее сфоткать, но она прмчалась и выскочила из кадра)