Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Пятница

Вот и пятница пришла, неделя тянулась долго. 
К нам опять вернулись дожди, а так хорошо без них было.(((((
Какие планы на выходные?
Я приболела, дети сегодня отправлены в ссылку к свекрам. Сын завтра идет на др к девушке (по совету форума купили серебряный браслет в подарок). 
Муж будет в бане порядок наводить, а я лежать, лечиться и есть вкусняшки. 
Всем хорошего настроения и отличных выходных. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Валера
Гонять на треке.
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Болеть с вкусняшками - это просто отдыхать ))
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
Болеть с вкусняшками - это просто отдыхать ))
СсылкаПожаловаться
не буду скрывать, именно так я и чувствую себя, как на отдыхе)))))
СсылкаПожаловаться
не буду скрывать, именно так я и чувствую себя, как на отдыхе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чтоб все так болели ))
СсылкаПожаловаться
ЛанаЯ
чтоб все так болели ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не завидуйте)))))
СсылкаПожаловаться
не завидуйте)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не получается ;)
Но я за вас рада, честно )
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Долечиваться. Напечь миллион пирожочков. Маникюр. Пересадить кусты. У нас бабье лето пришло :)
СсылкаПожаловаться
Коза Агата
Долечиваться. Напечь миллион пирожочков. Маникюр. Пересадить кусты. У нас бабье лето пришло :)
СсылкаПожаловаться
Как пирожочков захотелось.... Вы их на сковороде или в духовке?
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенокВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Как пирожочков захотелось.... Вы их на сковороде или в духовке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы на сковородке. Члены семьи такие просят, в итоге у меня с духовочными мало опыта, боюсь затевать
СсылкаПожаловаться
Коза Агата
Увы на сковородке. Члены семьи такие просят, в итоге у меня с духовочными мало опыта, боюсь затевать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот же ж. Но возьни столько...пока на всю семью (это я про себя) нажаришь, 2 раза минимум перевернув.....жуть.... что у нас никто пирожками не торгует?(((возмущена прям)))
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
Вот же ж. Но возьни столько...пока на всю семью (это я про себя) нажаришь, 2 раза минимум перевернув.....жуть.... что у нас никто пирожками не торгует?(((возмущена прям)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте к нам, у нас в русском магазине такие жареные пирожки, пальчики оближешь)
Есть с яблоком(мои любимые), с капустой, картошкой, ливером и ещё с чем-то и беляши.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш
Приезжайте к нам, у нас в русском магазине такие жареные пирожки, пальчики оближешь)
Есть с яблоком(мои любимые), с капустой, картошкой, ливером и ещё с чем-то и беляши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая прелесть)) у нас не продают такое.
СсылкаПожаловаться
Надёна ====
Какая прелесть)) у нас не продают такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас есть отдел кулинарии, они сами же и готовят. Всё свеженькое с пылу-жару. Качество отличное, хозяин магазина, его жена, два сына и невестки тут же в магазине работают, так что всё под контролем.
Я порой покупаю нам по пирожку, потому как если самой делать будет тазик, а тазиками есть вредно. Один же пирожок в хорошей компании очень неплохо)))
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш
У нас есть отдел кулинарии, они сами же и готовят. Всё свеженькое с пылу-жару. Качество отличное, хозяин магазина, его жена, два сына и невестки тут же в магазине работают, так что всё под контролем.
Я порой покупаю нам по пирожку, потому как если самой делать будет тазик, а тазиками есть вредно. Один же пирожок в хорошей компании очень неплохо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо ехать в ваш русский магазин)
СсылкаПожаловаться
Надёна ====
Надо ехать в ваш русский магазин)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо точно) Я его всем рекламирую, отличный магазин и выбор у них шикарный.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш
Надо точно) Я его всем рекламирую, отличный магазин и выбор у них шикарный.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В каком городе? Если вдруг буду, чтоб знать, где пирожок получить))
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Ivana Lenova
Ivana Lenova
В каком городе? Если вдруг буду, чтоб знать, где пирожок получить))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы в Гамбурге, у нас тут много русских магазинов, я нахваливаю свой, что в районе Neugraben. Название не пишу, чтобы на рекламу не забанили)
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш
Мы в Гамбурге, у нас тут много русских магазинов, я нахваливаю свой, что в районе Neugraben. Название не пишу, чтобы на рекламу не забанили)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибки)) Прекрасный город, жаль - далеко... Я на самом юге)) По Германии поездить все никак не соберемся. Но теперь будем знать))
СсылкаПожаловаться
Ivana Lenova
Спасибки)) Прекрасный город, жаль - далеко... Я на самом юге)) По Германии поездить все никак не соберемся. Но теперь будем знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мы из-за карантина открыли для себя внутренний туризм. Сейчас в осенние каникулы ездили в Лейпциг.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш
Мы из-за карантина открыли для себя внутренний туризм. Сейчас в осенние каникулы ездили в Лейпциг.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тоже красиво. Что больше всего в Ляйпциге понравилось? Это же бывший ГДР? Ощущается атмосфера? Да огромное количество мест, где можно посмотреть и ощутить. Мы просто лентяи... Хотя вот на выходных стараемся куда-то недалеко сьездить, погулять. То в лес, то в замок, то в горы.
СсылкаПожаловаться
Ivana Lenova
Тоже красиво. Что больше всего в Ляйпциге понравилось? Это же бывший ГДР? Ощущается атмосфера? Да огромное количество мест, где можно посмотреть и ощутить. Мы просто лентяи... Хотя вот на выходных стараемся куда-то недалеко сьездить, погулять. То в лес, то в замок, то в горы.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мы в ближайшей округе уже всё облазили чуть ли не на пузе))) Расширяем горизонты)
Нам понравилось, от Гамбурга отличается и архитектурой и общим духом. Мне очень понравился зоопарк(собственно из-за него и поехали
), мужу больше всего понравился музей Грасси, дочка заценила зоопарк и музей естествознания.
Ещё мы были в музее Штази и Форуме современной истории(там как раз история ГДР), в музее Баха, на современной выставке в старом Ратхаусе(хотели в историческую часть, а она на рестоварции), в церкви Св.Фомы и Св.Николая, в круговой панораме "Панометр", прокатились на экскурсионном автобусе, погуляли в ботаническом саду и просто много гуляли по центру.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш
Мы в ближайшей округе уже всё облазили чуть ли не на пузе))) Расширяем горизонты)
Нам понравилось, от Гамбурга отличается и архитектурой и общим духом. Мне очень понравился зоопарк(собственно из-за него и поехали
), мужу больше всего понравился музей Грасси, дочка заценила зоопарк и музей естествознания.
Ещё мы были в музее Штази и Форуме современной истории(там как раз история ГДР), в музее Баха, на современной выставке в старом Ратхаусе(хотели в историческую часть, а она на рестоварции), в церкви Св.Фомы и Св.Николая, в круговой панораме "Панометр", прокатились на экскурсионном автобусе, погуляли в ботаническом саду и просто много гуляли по центру.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Нада в Мюнхен уже.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
Нада в Мюнхен уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Надо)
И в Дрезден. Мы сначала хотели снять что-то между Лейпцигом и Дрезденом и съездить в оба города, но посмотрели прогноз, поняли, что гулять особо нельзя будет и выбрали один город.
И в Берлин ещё, и в Ротенбург-на-Таубере и на этом список не заканчивается
.
В общем нужно разорваться на тысячу частей)))
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш
Надо)
И в Дрезден. Мы сначала хотели снять что-то между Лейпцигом и Дрезденом и съездить в оба города, но посмотрели прогноз, поняли, что гулять особо нельзя будет и выбрали один город.
И в Берлин ещё, и в Ротенбург-на-Таубере и на этом список не заканчивается
.
В общем нужно разорваться на тысячу частей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Поставьте Мюнхен и Нойшвайштайн на первое метсо в списке.
СсылкаПожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенкаВ ответ на Валера
Валера
Поставьте Мюнхен и Нойшвайштайн на первое метсо в списке.
СсылкаПожаловаться
История переписки18

СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас