Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пятница

Хочу в Простоквашино
всем привет.
рассказывайте о планах на выходные. надеюсь, что всех они одинаковы - сидеть дома. кроме конечно тех, кто работает. мы все дома будем. муж тоже свою организацию на удаленку перевел. сидим дружно дома, гуляем во дворе. от кухни уже тошнит. Как термиты все подъедаем))))планов нет, будем дома ковыряться, может в саду поковыряюсь. 
Всем отличного настроения и здоровья вам и близким. берегите себя))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
130
Некоторые люди такие дуры
Я не слышала ни от кого абсолютно, почему нельзя гулять в лесу. Мне бы хотелось для себя понять причины, если этого действительно делать не следует. Но вы мне уже три сообщения написали, а причины опасности прогулок сказать вам так и лень.
История переписки9
Гулять в лесу можно и нужно, в нем легче соблюдать дистанцию, чем в тц.
Некоторые люди такие дуры
Нормальных аргументов нет? Объясните, в чем опасность шашлыков в лесу? ( за исключением пожароопасности, конечно)
История переписки5
Опасность шашлыков в лесу, как и опасность гуляния с подругой и ее детьми, заключается в ускорении распространения вируса. Мы, без сомнения, все им переболеем. Но разница заключается лишь в том, все ли сразу, и тогда система здравоохранения колабирует, или частями, и тогда у многих будет шанс на адекватную медицинскую помощь. Но это уже пытались объяснить одной продвинутой даме вчера в похожей теме. Ответ был на все один: это их ответственность. Жаль, что люди поймут, что это общая ответственность, только тогда, когда начнётся итальянский сценарий.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вот прям слов нет. шашлыки...
История переписки2
Что плохого в шашлыках в лесу?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что плохого в шашлыках в лесу?
История переписки3
все хорошо
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
все хорошо
История переписки4
А что вы тогда удивляетесь?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
А что вы тогда удивляетесь?
История переписки5
ну, просто мир удивителен
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
ну, просто мир удивителен
История переписки6
Мне кажется, что вы удивительная женщина!
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне кажется, что вы удивительная женщина!
История переписки7
что вы, я обычная паникующая курица
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
что вы, я обычная паникующая курица
История переписки8
Да, то есть вы, например, если бы жили в частном доме, с туалетом на улице, терпели бы, но режим изоляции не нарушили бы?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да, то есть вы, например, если бы жили в частном доме, с туалетом на улице, терпели бы, но режим изоляции не нарушили бы?
История переписки9
на территории за забором никого, кроме моей семьи, нет
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
на территории за забором никого, кроме моей семьи, нет
История переписки10
Так участки разные. Если 5 соток, то через забор ещё соседский туалет будет, с дядей Толей и тетей Валей)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так участки разные. Если 5 соток, то через забор ещё соседский туалет будет, с дядей Толей и тетей Валей)
История переписки11
расстояние больше 2 метров)
Татьяна, 2 ребенкаВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
на территории за забором никого, кроме моей семьи, нет
История переписки10
Так интересно, вы совсем не представляете другого образа жизни и обстановки, отличных от ваших .
У нас в городе ни одного лифта ни в одном доме нет; я живу в частном доме и езжу только на своём авто; до леса у нас никакой общественный транспорт не ходит; и лес это лес, а не лужайка с мангалами; встретить кого-нибудь там можно, но расстояние между семьями будет не 2, а 20 и более метров . Лес большой, народу мало. Но на шашлыки мы не ездим, а просто выходим к себе во двор ) вот когда говорят, что пойдут по тц гулять, вот тут все понятно.
Biene GibtesauchВ ответ на Аноним
Аноним
Да, то есть вы, например, если бы жили в частном доме, с туалетом на улице, терпели бы, но режим изоляции не нарушили бы?
История переписки9
Режим изоляции заключается в исключении контактов вне семьи.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Biene Gibtesauch
Biene Gibtesauch
Режим изоляции заключается в исключении контактов вне семьи.
История переписки10
Я знаю) вы это аноним 9 напишите, а то она леса боится
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
ну, просто мир удивителен
История переписки6
Найти потенциальн опасность в лесу, это надо уметь)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Найти потенциальн опасность в лесу, это надо уметь)
История переписки7
именно поэтому в москве заварили все входы в парки
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
именно поэтому в москве заварили все входы в парки
История переписки8
Да. Пониженный иммунитет из-за отсутствия свежего воздуха очень помогает бороться с вирусом
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
именно поэтому в москве заварили все входы в парки
История переписки8
Входы в парки закрыли, чтобы люди туда не поехали на общественном транспорте. И чтобы в кучи не сбивались. Выйти в лес исключительно своей семьёй - в чем опасность? Там на деревьях коронавирус? Где он может притаиться?
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Входы в парки закрыли, чтобы люди туда не поехали на общественном транспорте. И чтобы в кучи не сбивались. Выйти в лес исключительно своей семьёй - в чем опасность? Там на деревьях коронавирус? Где он может притаиться?
История переписки9
Я из всего этого потока сознания поняла, что у некоторых паника затмевает критическое мышление
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я из всего этого потока сознания поняла, что у некоторых паника затмевает критическое мышление
История переписки10
поговорим, когда в уфе будет 1000 больных
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
поговорим, когда в уфе будет 1000 больных
История переписки11
Ага, в Уфе, а не в лесу. Да, и не факт, что у нас их уже нет, я ж не живу в отдельном государстве, как вы
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, в Уфе, а не в лесу. Да, и не факт, что у нас их уже нет, я ж не живу в отдельном государстве, как вы
История переписки12
Хотя, девочки из моск, простите, вы ж не виноваты, наверное, среди уфимок тоже есть такие экземпляры
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ага, в Уфе, а не в лесу. Да, и не факт, что у нас их уже нет, я ж не живу в отдельном государстве, как вы
История переписки12
в моем государстве уже почти 1000 подтвержденных случаев, около 100 тысяч на карантине. и это только сознательные граждане, которые приехали из порта и закрылись. а из порта они ехали на электричке, в метро или на такси. и те, которых они заразили по дороге, не учтены
выходя из дома, вы в любом случае столкнетесь с людьми. и есть шанс, что либо вы заразите их, либо они заразят вас
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
в моем государстве уже почти 1000 подтвержденных случаев, около 100 тысяч на карантине. и это только сознательные граждане, которые приехали из порта и закрылись. а из порта они ехали на электричке, в метро или на такси. и те, которых они заразили по дороге, не учтены
выходя из дома, вы в любом случае столкнетесь с людьми. и есть шанс, что либо вы заразите их, либо они заразят вас
История переписки13
Где? Человек собрался выйти в лес из своего огорода.