Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пятница

Хочу в Простоквашино
всем привет.
рассказывайте о планах на выходные. надеюсь, что всех они одинаковы - сидеть дома. кроме конечно тех, кто работает. мы все дома будем. муж тоже свою организацию на удаленку перевел. сидим дружно дома, гуляем во дворе. от кухни уже тошнит. Как термиты все подъедаем))))планов нет, будем дома ковыряться, может в саду поковыряюсь. 
Всем отличного настроения и здоровья вам и близким. берегите себя))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
130
Ольга, 1 ребенокВ ответ на Я сам себе и небо и луна
Я сам себе и небо и луна
Не закрыли. У нас ещё заболевших нет. Но мой мастер работает одна, сейчас только своих берёт.
История переписки3
А свои все прям стерильные?
Gala, 1 ребенок
Мы дома, я работаю удаленно, муж нет. Кроме как в Пяторочку у дома выйти не куда и купить там нечего, кроме хлеба и молока.
Оля-Ля, 2 ребенкаВ ответ на Gala
Gala
Мы дома, я работаю удаленно, муж нет. Кроме как в Пяторочку у дома выйти не куда и купить там нечего, кроме хлеба и молока.
Деньги целее будут)
Gala, 1 ребенокВ ответ на Оля-Ля
Оля-Ля
Деньги целее будут)
История переписки2
Прааальна! Во всем надо видеть положительные стороны.
Обожаемая и Самая Любимая
На шашлыки. Благо лес за забором)
Обожаемая и Самая ЛюбимаяВ ответ на Обожаемая и Самая Любимая
Обожаемая и Самая Любимая
На шашлыки. Благо лес за забором)
У нас красота лес и огромное озеро. Фото сегодняшние. И все жто богатство в 25 км от Москвы
СемицветикВ ответ на Обожаемая и Самая Любимая
Обожаемая и Самая Любимая
У нас красота лес и огромное озеро. Фото сегодняшние. И все жто богатство в 25 км от Москвы
История переписки2
Обалдеть. У нас в Сибири ещё снега навалом лежит, сегодня ещё и свежего сыпануло слегка. С другой стороны, не тянет на улицу в такую погоду, проще карантиниться.
Обожаемая и Самая ЛюбимаяВ ответ на Семицветик
Семицветик
Обалдеть. У нас в Сибири ещё снега навалом лежит, сегодня ещё и свежего сыпануло слегка. С другой стороны, не тянет на улицу в такую погоду, проще карантиниться.
История переписки3
В Сибире свтя красота. Я буквально замираю от восхищения, когда смотрю фото вашей стороны. Вообще Россия прекрасна своей природой
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Обожаемая и Самая Любимая
Обожаемая и Самая Любимая
На шашлыки. Благо лес за забором)
вот прям слов нет. шашлыки...
Обожаемая и Самая ЛюбимаяВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вот прям слов нет. шашлыки...
История переписки2
А что в шашлыках тоже крв?
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Обожаемая и Самая Любимая
Обожаемая и Самая Любимая
А что в шашлыках тоже крв?
История переписки3
нет, что вы. крв - это миф
Обожаемая и Самая ЛюбимаяВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
нет, что вы. крв - это миф
История переписки4
У нас в лесу народа меньше чем у вас в квартире)))) частный закрытый сектор, однако....
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Обожаемая и Самая Любимая
Обожаемая и Самая Любимая
У нас в лесу народа меньше чем у вас в квартире)))) частный закрытый сектор, однако....
История переписки5
откуда вы знаете, сколько людей у меня в квартире?
Обожаемая и Самая ЛюбимаяВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
откуда вы знаете, сколько людей у меня в квартире?
История переписки6
Оттуда откуда вы знаете сколько людей с вирусом у нас в лесу....)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Обожаемая и Самая Любимая
Обожаемая и Самая Любимая
Оттуда откуда вы знаете сколько людей с вирусом у нас в лесу....)
История переписки7
вы только из поселка своего не выезжайте)
Обожаемая и Самая ЛюбимаяВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вы только из поселка своего не выезжайте)
История переписки8
Да зачем мне к вам болезненым то выезжать?
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вот прям слов нет. шашлыки...
История переписки2
Почему нельзя шашлыки, объясните? Я, может, не понимаю чего...
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Почему нельзя шашлыки, объясните? Я, может, не понимаю чего...
История переписки3
может, чего-нибудь и не понимаете. хотя, мне кажется, уже самый умственноотсталый уже должен понять
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
может, чего-нибудь и не понимаете. хотя, мне кажется, уже самый умственноотсталый уже должен понять
История переписки4
Нормальных аргументов нет? Объясните, в чем опасность шашлыков в лесу? ( за исключением пожароопасности, конечно)
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Нормальных аргументов нет? Объясните, в чем опасность шашлыков в лесу? ( за исключением пожароопасности, конечно)
История переписки5
объяснять бессмысленно
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
объяснять бессмысленно
История переписки6
Ну-ну. Вы часто так агрессивны в своих высказываниях. При этом простыми аргументами совсем не желаете пользоваться.
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Ну-ну. Вы часто так агрессивны в своих высказываниях. При этом простыми аргументами совсем не желаете пользоваться.
История переписки7
вы знаете, вокруг уже столько аргументов. если вы их не услышали, мне распинаться не стоит
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
вы знаете, вокруг уже столько аргументов. если вы их не услышали, мне распинаться не стоит
История переписки8
Я не слышала ни от кого абсолютно, почему нельзя гулять в лесу. Мне бы хотелось для себя понять причины, если этого действительно делать не следует. Но вы мне уже три сообщения написали, а причины опасности прогулок сказать вам так и лень.
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Некоторые люди такие дуры
Некоторые люди такие дуры
Я не слышала ни от кого абсолютно, почему нельзя гулять в лесу. Мне бы хотелось для себя понять причины, если этого действительно делать не следует. Но вы мне уже три сообщения написали, а причины опасности прогулок сказать вам так и лень.
История переписки9
Я! Наверное, клещи))) вот из-за них я бы побоялась идти. Но мне тут уже пишут всякие странные вещи))
Ольга, 1 ребенокВ ответ на Аноним
Аноним
Я! Наверное, клещи))) вот из-за них я бы побоялась идти. Но мне тут уже пишут всякие странные вещи))
История переписки10
Да, клещи говорят озверели