Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

пятница

всем привет.
рассказывайте о планах на выходные. надеюсь, что всех они одинаковы - сидеть дома. кроме конечно тех, кто работает. мы все дома будем. муж тоже свою организацию на удаленку перевел. сидим дружно дома, гуляем во дворе. от кухни уже тошнит. Как термиты все подъедаем))))планов нет, будем дома ковыряться, может в саду поковыряюсь. 
Всем отличного настроения и здоровья вам и близким. берегите себя))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
130
Светлана Котова, 1 ребенок
Я у плиты, кинопоказ 24/7. По поселку своему прогуляемся, воздухом подышим.
СсылкаПожаловаться
Жить хорошо!
Снова пятница, ужас какой! Вроде и дома сидишь, а время летит!
завтра ,вроде,погоду обещают человеческую. В саду чего-нибудь поделаю. А в воскресенье дождь и прочее -саморазвлечение дома
СсылкаПожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Дома будем сидеть , какие ещё планы ? Пока болею , если будет полегче , дела по дому буду делать . Если нет, то буду просто валяться.
СсылкаПожаловаться
Сегодня настроили удаленку. Будем сидеть всей семьёй дома, взяли игры, книги, сделали закупки. Планирую перебрать шкафы, документы и игрушки. Всем здоровья и берегите себя!!!
СсылкаПожаловаться
Анна, 2 ребенка
Сейчас много всего интересного сделали бесплатным онлайн: экскурсии, книги, фильмы, курсы, спорт и тд, так что планирую попробовать что-то новое и навести хоть какой-то порядок, потому что по будням мы все работаем дома и получается полный трэш.
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Дальше лежать в больнице :) так что дома не самое худшее :) и сады огороды у нас ещё не потаяли
СсылкаПожаловаться
Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Спасибо. Мож какую темку создам. Это про планы на выходные. Разобралась как с телефона
СсылкаПожаловаться
Будет здорово)
СсылкаПожаловаться
Давай. Я вечером с дачи вернусь, почитаю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ескевич
Уже жду!☺
СсылкаПожаловаться
Анна Иванова
Выздоравливайте скорее!
СсылкаПожаловаться
Мурзик, 2 ребенка
Поправляйтесь, здоровья Вам
СсылкаПожаловаться
Фея, просто Фея
тебе еще долго лежать?
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
Сказал дней 10. Надеюсь это с поступления
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
что с вами случилось?
СсылкаПожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
МКБ, планово камень убрали
СсылкаПожаловаться
Аноним 9, 2 ребенка
слава богу, что планово)
здоровья вам крепкого)))
СсылкаПожаловаться
Shenja, 2 ребенка
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Выздоравливайте! Вы моя коллега по драгоценностям. 
СсылкаПожаловаться
Пятачок))), 1 ребенок
Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Выздоравливай скорее!
СсылкаПожаловаться
Рыся, 2 ребенка
Будем сидеть дома и делать ремонт, выходить планируем только с собакой и максимум за молоком.
В перерывах дел играем с мелкой в дурака, свинтуса, крокодила, баклуши.созрела заказать с доставкой ещё пару игр).
СсылкаПожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
Дома работать буду,я все еще на больничном с 5 числа с бронхитом и еще там чем-то,но самочувствие уже намного лучше. Или поеду к маме в Солонцы и тоже работать буду,но уже вместе с ней. Благо ребенок сама себя развлекает в силу уже сознательного возраста)
СсылкаПожаловаться
На дачу поедем. Погода чудесная, контачить там не с кем. Шашлык пожарим. У дочки д.р. в воскресенье, 13 лет. Жалко ее, без праздника останется((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru