Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пятница

Хочу в Простоквашино
всем привет.
рассказывайте о планах на выходные. надеюсь, что всех они одинаковы - сидеть дома. кроме конечно тех, кто работает. мы все дома будем. муж тоже свою организацию на удаленку перевел. сидим дружно дома, гуляем во дворе. от кухни уже тошнит. Как термиты все подъедаем))))планов нет, будем дома ковыряться, может в саду поковыряюсь. 
Всем отличного настроения и здоровья вам и близким. берегите себя))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
130
Светлана Котова, 1 ребенок
Я у плиты, кинопоказ 24/7. По поселку своему прогуляемся, воздухом подышим.
Жить хорошо!
Снова пятница, ужас какой! Вроде и дома сидишь, а время летит!
завтра ,вроде,погоду обещают человеческую. В саду чего-нибудь поделаю. А в воскресенье дождь и прочее -саморазвлечение дома
Missis Maus, 1 ребенок
Дома будем сидеть , какие ещё планы ? Пока болею , если будет полегче , дела по дому буду делать . Если нет, то буду просто валяться.
Наталья Коваленко
Сегодня настроили удаленку. Будем сидеть всей семьёй дома, взяли игры, книги, сделали закупки. Планирую перебрать шкафы, документы и игрушки. Всем здоровья и берегите себя!!!
Анна, 2 ребенка
Сейчас много всего интересного сделали бесплатным онлайн: экскурсии, книги, фильмы, курсы, спорт и тд, так что планирую попробовать что-то новое и навести хоть какой-то порядок, потому что по будням мы все работаем дома и получается полный трэш.
Енотик гугенотик, 1 ребенок
Дальше лежать в больнице :) так что дома не самое худшее :) и сады огороды у нас ещё не потаяли
татьяна конюховаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Дальше лежать в больнице :) так что дома не самое худшее :) и сады огороды у нас ещё не потаяли
Здоровья Вам!
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на татьяна конюхова
татьяна конюхова
Здоровья Вам!
История переписки2
Спасибо. Мож какую темку создам. Это про планы на выходные. Разобралась как с телефона
татьяна конюховаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Спасибо. Мож какую темку создам. Это про планы на выходные. Разобралась как с телефона
История переписки3
Будет здорово)
Некоторые люди такие дурыВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Спасибо. Мож какую темку создам. Это про планы на выходные. Разобралась как с телефона
История переписки3
Давай. Я вечером с дачи вернусь, почитаю.
Наталья ЕскевичВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Спасибо. Мож какую темку создам. Это про планы на выходные. Разобралась как с телефона
История переписки3
Уже жду!☺
Анна ИвановаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Дальше лежать в больнице :) так что дома не самое худшее :) и сады огороды у нас ещё не потаяли
Выздоравливайте скорее!
Мурзик, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Дальше лежать в больнице :) так что дома не самое худшее :) и сады огороды у нас ещё не потаяли
Поправляйтесь, здоровья Вам
ПерваяВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Дальше лежать в больнице :) так что дома не самое худшее :) и сады огороды у нас ещё не потаяли
тебе еще долго лежать?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Первая
Первая
тебе еще долго лежать?
История переписки2
Сказал дней 10. Надеюсь это с поступления
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Дальше лежать в больнице :) так что дома не самое худшее :) и сады огороды у нас ещё не потаяли
что с вами случилось?
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на Аноним 9
Аноним 9
что с вами случилось?
История переписки2
МКБ, планово камень убрали
Аноним 9, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
МКБ, планово камень убрали
История переписки3
слава богу, что планово)
здоровья вам крепкого)))
Shenja, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
МКБ, планово камень убрали
История переписки3
Выздоравливайте!
Старая одинокая крысаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Дальше лежать в больнице :) так что дома не самое худшее :) и сады огороды у нас ещё не потаяли
Выздоравливайте! Вы моя коллега по драгоценностям. 
Аноним, 1 ребенокВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Дальше лежать в больнице :) так что дома не самое худшее :) и сады огороды у нас ещё не потаяли
Здоровья Вам!
Ольга Хасанова, 2 ребенкаВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
Дальше лежать в больнице :) так что дома не самое худшее :) и сады огороды у нас ещё не потаяли
Выздоравливай скорее!
Рыся, 2 ребенка
Будем сидеть дома и делать ремонт, выходить планируем только с собакой и максимум за молоком.
В перерывах дел играем с мелкой в дурака, свинтуса, крокодила, баклуши.созрела заказать с доставкой ещё пару игр).
Татьяна Черненко, 1 ребенок
Дома работать буду,я все еще на больничном с 5 числа с бронхитом и еще там чем-то,но самочувствие уже намного лучше. Или поеду к маме в Солонцы и тоже работать буду,но уже вместе с ней. Благо ребенок сама себя развлекает в силу уже сознательного возраста)
Некоторые люди такие дуры
На дачу поедем. Погода чудесная, контачить там не с кем. Шашлык пожарим. У дочки д.р. в воскресенье, 13 лет. Жалко ее, без праздника останется((