Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Пятница

Всем доброго дня. 
У кого какие планы на выходные?
Мы надеемся на хорошую погоду и возможность выбраться на прогулку. А так особых планов нет. По магазинам надо пройтись, кого в сад, кого в школу начать собирать. 
Еще хочу полуфабрикатов наделась в заморозку. 
Всем отличного настроение и веселых выходных. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Света, 2 ребенка
Не надо. Сейчас в Москве так хорошо и приятно. Сами прогрелись и хватит:)
СсылкаПожаловаться
Просто Мю
У меня тоже в планах заморозка ягод на зиму. Смородина - пальчики оближешь!
А ещё съездить в Оби и купить краску для фасада. У нашего домика новая деревянная одежка )) муж хочет красную, а я чернично-голубую
СсылкаПожаловаться
планы на выходные не интересные((( труба в ванной потекла, буду искать мастеров

надо бы окна помыть, терпеть не могу это дело.
может быть в бассейн и хамам схожу сегодня вечером, напряжена до безумия, может хоть чуток отдохну там.
СсылкаПожаловаться
Света, 2 ребенка
Огурцы буду закрывать. Уборка, готовка, стирка и т.п. Муж на даче, поэтому, гуляй рванина, от рубля и выше.
СсылкаПожаловаться
Антея, 1 ребенок
Везу мч знакомиться к своим родителям на дачу. Очень надеюсь что все пройдет гладко.
СсылкаПожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Категорически заявила, что отмечать ДР на даче не буду, и сманила двух дачных подружек в Смоленск. И теперь переживаю за погоду, на даче крыша есть над головой, шашлыки на сковородке дожарить можно, а в Смоленске хотим-не хотим, придется гулять.)
СсылкаПожаловаться
KMD

Погода располагает к медитации и визуализации, так что примерно так....))
СсылкаПожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Оо! у меня на завтра большие планы)) Веду дочку сразу на 2 часа в новую развивашку. А то во всех наших кружках и секциях каникулы, в саду ремонт. Сидим дома, тоскаааа. Сына оставляю дома, а сама уже сказала, что не вернусь на это время домой, пойду гулять и пить кофе в абсолютном одиночестве)))) Прям предвкушаю уже 2 часа покоя. А потом еще поеду на маникюр! И это еще 2 часа покоя. Ура! В воскресенье едем всей семьей на ипподром, кататься на лошадках. Ребенок заждался прям уже выходных.
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
Встречаю подругу с дочерью и организую культурную программу, вожу на море и вино!)))
СсылкаПожаловаться
Айрини, 2 ребенка
Мы едем в Москву на фестиваль Park Live!!!!!!!!!!!!! Будем слушать Джареда Лето!!!!!!
Главное. чтоб погода не подкачала.
СсылкаПожаловаться
KMD
Алиса пишет-Все,лето в Москве завтра)
Надеюсь ,что не ошибается.
СсылкаПожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Посещу занятие антигравити в парке в субботу и аквапарк в воскресенье.
СсылкаПожаловаться
EphRUSsi, 1 ребенок
Тоже без особых планов.
Курсируем: дом - пляж & море - дом, благо, погода располагает.)
СсылкаПожаловаться
Наташа
Если дождь не польет, то будет квест детский на даче, а если погодка подведет, то отдыхать, пить вино, есть шашлык)
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
Мы уже на дачу свалили, на выходные +30 обещают, буду нифига не делать и булки жарить, пока дети в бассейне плескаются) для печати я это лучший отдых, когда все заняты делом и меня не трогают)))
СсылкаПожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Ждать начало родов .Боюсь .Сегодня ночью тянуло живот ,под утро всё прошло.Сейчас под вечер опять начинает тянуть .
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru