Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Пятница

Всем доброго дня. 
У кого какие планы на выходные?
Мы надеемся на хорошую погоду и возможность выбраться на прогулку. А так особых планов нет. По магазинам надо пройтись, кого в сад, кого в школу начать собирать. 
Еще хочу полуфабрикатов наделась в заморозку. 
Всем отличного настроение и веселых выходных. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Ринка, 2 ребенка
Не, от города где-то час - час двадцать ехать. А вот от нашей дачи минут пятнадцать...
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
У нас тоже День города

Один ли это город?

Не внимательно прочитала. Разные и далеко друг от друга
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У нас обычно в последние выходные июня был. А в прошлом году перенесли из-за ЧМ по футболу на 15 июля и решили так и оставить ))
СсылкаПожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Маникюр- педикюр- чемодан. У пеня сестра прилетает на следующей недели и мы с ней на Искью)
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
У меня мама только оттуда. В полном восторге приехала
СсылкаПожаловаться
Я имею Вам кое-что сказать, 1 ребенок
Да я уже 5- й раз в один и тот же отель)
СсылкаПожаловаться
Катя Слободян
Там явно очень хорошо разу аж 5 раз ))) хорошего отдыха
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Последний рабочий день и отпууууск!!!!!
СсылкаПожаловаться
везунчик ты)
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
ага )))) особенно, если учесть, что я два года в отпуске не была...
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
У пеня сестра прилетает

СсылкаПожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Сына встречаем. И родителей.
Надеемся на хорошую погоду.
Вы так и не рассказали про поездку в Стамбул или я пропустила.
СсылкаПожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
Не, не рассказывала. Я как девочки рассказывают не умею. Но мне безумно понравилось. Атмосфера города просто потрясающая. Улочки, кафешки...Ну и я не смогла отказаться от экскурсии по местам съемок турецких сериалов))))Потому что именно из-за них я мечтала побывать в Стамбуле.
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
Планов много. Собрать ягоды, а это не просто так как надо умудриться успеть между дождями собрать смородину и малину. Льёт каждый день
надоело! Сходить за грибами и самое главное это фестиваль. У нас будет два дня фестиваль с мотопарадом, рок концертом и т.д.
СсылкаПожаловаться
Утка
Позавчера купили новый стеллаж и несколько рамочек.Нужно будет все расставить и развесить)
А то я пока свалила все в одну кучу.

Этим займемся либо сегодня вечером, либо завтра вечером. Завтра у меня работа до обеда. А муж будет работать до вечера.
В вск, надеюсь, за грибами поедем. А вечером, возможно, в тц. У меня тысячи полторы на игровой карте. Пусть развлекутся. А потом в кафе посидим.
Еще нужно на паука сходить. Обещала сыну. Но куда его впихнуть - пока не решила. И не совсем понимаю, если честно.
СсылкаПожаловаться
а у вас была тема про ваш дом? ну там обустройство и фото, фото, фото)
СсылкаПожаловаться
Утка
Не-а. Иногда выкладываю понемногу... Но вот прям тему-тему - создавать не хочу)))
Все равно найдутся те, что обкакают
СсылкаПожаловаться
а можете кухню показать? я просто стену хочу убрать и сделать большую кухню с зоной готовки. вроде у вас нечто подобное

можно и в личку, я не обкакаю)
СсылкаПожаловаться
Утка
Да у нас там ничего особенного нет))))
Боюсь разочаровать вас)
Мне уютно, но мы без претензий на дизайн проект))) Просто иногда что-то приходило в голову. Никогда не зная, что получится в итоге. Да и недоделок еще много. Потолок. Обеденная зона. Только-только определилась с тем, что именно хочу))) Места немного, но впихнуть нужно много. И без эффекта загроможденности. Но если вам хочется- могу завтра прислать фото) Или даже сегодня, если найду что-то среди старых. Просто мы сегодня до вечера в квартире будем)
СсылкаПожаловаться
я тоже сторонних уюта, а не дизайна)
СсылкаПожаловаться
Утка
Блин, я так и не сфотала. Вчера какой-то глюк с ящиком был. Не могла в свою почту зайти сидела через почту мужа.
Ща скину, что есть. Потолка на фото нет. Его нет и сейчас еще. Но это потому, что трубы на нем. Мужу там что-то изменить нужно в конфигурации труб. И тогда сделаем натяжной. А вот провода уже не торчат)))) Тогда клинкер нужно было покрыть лаком или краской... не знаю чем муж покрывал. Для повышение влагостойкости. Поэтому розетка вмонтированна не была до конца.

Это фото самой кухни. Плиту хотим заменить на встроенную. Блок есть, а техники пока нет)))) Хотим после моря заняться
СсылкаПожаловаться
Утка
Вот Макс рассекает в ходунках по кухне

А вот мой нелюбимый диван и любимые муж с дочкой жуют блинчики с семгой))) Это на масленицу.. Диван стоит напротив телика. нелюбимый, потому что из многомебели.
СсылкаПожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У нас заканчивается отдых на море, завтра мы выдвигаемся в сторону дождливой и холодной Москвы. Очень надеюсь, привезти с собой в Москву тепло и солнце!
СсылкаПожаловаться
Утка
Привозите!!! Прям по всему пути следования))) А то у нас его прям очень не хватает. Тучи ходят кругами. И хооооолодно
СсылкаПожаловаться
миссис Ш, 1 ребенок
добросьте пожалуйста и до Нижнего Новгорода тепла и солнышка! В огороде болото уже и лягушки квакают, огурцы не растут из-за холода
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru