Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Пятница

Всем доброго дня. 
У кого какие планы на выходные?
Мы надеемся на хорошую погоду и возможность выбраться на прогулку. А так особых планов нет. По магазинам надо пройтись, кого в сад, кого в школу начать собирать. 
Еще хочу полуфабрикатов наделась в заморозку. 
Всем отличного настроение и веселых выходных. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
Тата не та
Выспаться! Пост закончился - мяска поесть и кофейку со сливками. Больше ничего не светит...
СсылкаПожаловаться
Мария Швачко
ууух, какие планы. но пока говорить не могу. уже который раз срываются
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
Все планы изменились из-за дождя, льющего второй день, и холода... Сидеть дома и пить чай - только и остается!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Рыся, 1 ребенок, беременна 29 недель
У нас в 08 утра начался ливень и не заканчивается. +14, если верить интернету... Я хочу только одного - вернуть питерцам их погоду, залезть под одеялко и поспать(((( Особенно принимая во внимание, что всю неделю четвероногие гады будят меня в три ночи, а рядом сейчас дрыхнет дочка.... И сопит... (правда бедной неудобно просто спать)... я тоже хооочуууу

Где тот бубен, с которым станцевать, чтоб у нас было нормальное адекватное лето с +40 и палящим солнцем?!?!
На самом деле в субботу повезу дочку к логопеду на занятие, в воскресенье сгоняем в магазин мне одежды купить и пару настолок, что в недавней теме меня зацепили.
СсылкаПожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
Блин, надо же ((( А для меня Волгоград всегда был тем местом, куда всегда можно уехать в лето ))))
СсылкаПожаловаться
Да вообще дикость. Я ночью все окна позакрывала и мелкую тонким пледом укрыла - замерзли... летом!!! Помнится в июле я обычно всегда спала на полу, стянув всё, что можно, и распахнув окна на полную...
Всю неделю солнца нет... это просто ужасно...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
У нас первый жаркий летний день! В начале мая было несколько таких же.
СсылкаПожаловаться
Не, у кого-то и летом не весело. В каком-то году обменивались с мужем фотками 1 июня - я на даче в шортах и купальнике, он на сугробе сидит))) Просто командировка за полярный круг была.
Вы из Тюмени? Она вроде не так далеко от Магнитки и Челябинска. Там сколько навещали папу (в Магнитке и всей области) всегда холодное лето. Я так на ДВ спокойно воспринимала, что 10 октября начинался снег - потому что нормально.
Но Волгоград и +14 в июле - это просто несовместимые понятия. Волгоград... это когда называешь город, а тебе отвечают "как на этой сковородке живете?". Это +45 в тени, три дождика за лето, которые испаряются через 15 минут, ясное небо, загар, шорты, топы, сандалии...
А сегодня утром я на полном серьезе думала достать мелкой ветровку(( и замерзла в "летних" брюках
СсылкаПожаловаться
Я верю, что Волгоград и такой холод -понятия несовместимые. Я родилась и выросла на Украине, потом 3 года прожила у Полярного круга (муж сейчас работает в Заполярье), затем 30 лет в Тобольске и год в Тюмени. Теплое лето видела 2 раза: в 88 году, когда замуж выходила. Наивная, думала, что во всех местах кроме Крайнего Севера, лето такое как на Украине. Второй раз было жарко все лето в 1995 году. А так радуемся, если хотя бы 3-4 недели будут жаркими. А бывает, что все лето в куртках ходим. 25 июня муж прислал фотографию, где только распустилась верба. Сейчас уже на деревьях за Полярным Кругом полный лист, но в оврагах снег до конца так и не растаял.
СсылкаПожаловаться
Мы через Волгоград на машине на юг ездим. Один раз помню выехали из жаркой Сибири (+30), а попали в Волгограде в бесконечный дождь. Это был кошмар.
СсылкаПожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
У нас в этом году погода на редкость козел. Мы устали уже от бешенных качелей. 3-4 дня стоит +36, потом резко на 3-4 дня на +15 падает. И практически ничего в промежутке. Позавчера нас залило ливнем с градом, а теперь +35 второй день, духотаааа. Где приятные 25-27 градусов, а?
СсылкаПожаловаться
Мы всю осень, зиму и весну промучались. Я на лето надеялась((( Думала получится обойтись парой имеющихся сарафанов и только шорты купить... ага((( холодно(
СсылкаПожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Меня перепады эти с ума сводят. И да, дети пару раз даже в ветровках гуляли уже летом. Дочка возмущается "безобразие, а не погода!"
СсылкаПожаловаться
я на Московском проспекте,не у нас дождя и на Лесной не было,только ночью
СсылкаПожаловаться
вот, а в Волгограде шел ) и это форменное безобразие

я уж в инсте полюбовалась на то, как машины черпают капотом воду. Вроде утихло, надеюсь поеду домой, а не поплыву.
СсылкаПожаловаться
А! Я думала вы тоже из СПБ
СсылкаПожаловаться
А можно спросить что за тема, тоже хочу про настолки почитать?
СсылкаПожаловаться
https://deti.mail.ru/forum/obuchenie_i_vospitanie/igry/posovetujte_nastolnye_igry
там же ссылка на предыдущую тему.
Я на некоторые внимания не обращала, а с описанием людей заинтересовалась.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
У нас день города в эти выходные, вы знаете? ))) мы в деревню поедем, там в соседней деревне фестиваль карельской культуры. Поедем фестивалиться ))
СсылкаПожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
Знаю. Поэтому охота сбежать из города)))))))))А в какой деревне фестиваль?
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Именно поэтому мы и сбегаем ))) в этом году танцевать не заставили, поэтому бежим подальше)))
СсылкаПожаловаться
Ринка, 2 ребенка
13 июля в селе Козлово Спировского района пройдёт 3-й фестиваль карельской культуры «Oma Randa» («Родная земля»). Гостей праздника ждёт обширная программа, которая познакомит детей и взрослых с карельским языком, традиционными ремёслами, музыкой, играми.

«Сохранение историко-культурного наследия тверских карел имеет большое значение для формирования у молодёжи и жителей региона бережного отношения к истории, исконным традициям и культуре, а также реализации туристического потенциала Тверской области», – считает губернатор Игорь Руденя.

В программе фестиваля - интерактив «Великий исход карел», фолк-рок фестиваль, мастер-классы по народным ремёслам, выставка декоративно-прикладного творчества, дегустация блюд национальной кухни, работа детских площадок и фотозон, концерты.
СсылкаПожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
эх, далековато. Я думала где-то рядом с городом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru