Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пятница.

Всем доброго дня. Ну вот как так?Вчера весна была, солнышко, тепло. А сегодня снега навалило, метель и ветер
 (у меня уже традиция по пятницам ныть про погоду)
Какие планы на выхдные?
Мы со старшими детьми в понедельник отправляемся на отдых, на солнышке попу греть)))))Муж с младшими на хозяйстве остаются.
Поэтому на выходных нужно пробежаться по магазинам и докупить необходимое. И наготовить полуфабрикатов на неделю. 
Всем отличных выходных и хорошего настроения.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
снег тает, но медленно, солнышко то есть, то нет.. планов нет, буду валяться на диване, что в принципе как обычно..
Пожаловаться
Мизантроп, 2 ребенка
У нас Наурыз полным ходом. Пять выходных!
Пожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
Это что такое?
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
Праздник весны/ новый год. Гос праздник
Пожаловаться
Анна Юрикова, 2 ребенка
Нам привычнее Новруз-праздник прихода весны.
Пожаловаться
Мизантроп, 2 ребенка
Восточный новый год! Баурсаки, бешбармак все дела.
Пожаловаться
Мама Наташа
С Новым годом Вас!!!
Пожаловаться
Танюшка
Оооо бешпармак..все подначиваю мужа приготовить.хоть как то попробовать
Пожаловаться
Tetyana Nekrasova
Астрономический новый год, иными словами. День весеннего равноденствия)))
Пожаловаться
Анна Юрикова, 2 ребенка
Поздравляю!
Пожаловаться
Anna
С праздником!
Пожаловаться
Мария Швачко
снег тает, снова на дорогах наводнения. в выходные идем на день рождения, потом девчонок хочу на фотосессию засунуть в парке. просто будем гулять
Пожаловаться
У нас вчера уже почти нигде не было снега, все вывезли, а сегодня опа, и опять лежит
Пожаловаться
Мария Швачко
у нас только сухо стало - и опа на работу снова вплавь))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
А к нам привезли несколько машин снега с Хермона ( гора такая единственная, где зимой снег бывает и куда на него смотреть и по нему покатааться ездят) и высыпали бооольшую кучу возле мэрии. У нас праздник пурим. День даже жаркий и детвора снегу очень радуется.
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Завтра муж открывает командировочный сезон. Мы с детьми сами остаемся на хозяйстве. У младшего нашли паховую грыжу, теперь этот вопрос не дает мне покоя.
Сегодня хоть солнечно немного. Гулять невозможно, все плывет) Сплошное грязное месиво под ногами, руками, коленками, шапками и прочими частями тела.
Я переживаю очередной упадок сил и настроения, очень тяжело в этот раз переживаю. Пью витаминки и магний.
Куда едете греться?
Пожаловаться
Не грустите)))Здоровья Вам и деткам
Пожаловаться
Нудятина, 2 ребенка
Спасибо) да я и не грущу. Усталость просто какая-то. Хочется тепла и солнышка уже. Тоже нас заметало. Позавчера снег шел.
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Завтра дети хотят в Мурмельланд". У нас в городе открывается временная выставка. Это всевозможные замки, необычные дорожки по которым дети пускают стеклянные шарики - мурмели и следят, как шарик бежит по дорожке и что происходит за это время.
Пожаловаться
И погоду обещают шикарную. Сакура зацвела.
Пожаловаться
Вау, какая красотища. Хочу веснуууууу(((
Пожаловаться
Мария Швачко
здорово как! я бы сама сходила с удовольствием
Пожаловаться
Она до 12/04. Надо как то обязательно выбраться.
Пожаловаться
Мария Швачко
к нам ни разу не приезжали. в этом году была выставка космос, говорят, в мск в разы лучше, а унас почти никому не понравилась
Пожаловаться
Это же энтузиасты - любители делают. У взрослых дядей такое хобби. Строить эти замки, дорожки, лабиринты и делиться творением с другими (за деньги, конечно, но не большие)
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас