Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пятница

Традиционный опрос про планы на выходные. Делитесь.
Мы сидим на карантине по ротавирусу. Все переболели кроме меня и младшего сына. Поэтому выходные у нас домашние будут. погоду обещают отличную, будем во дворе тусить. Еще хочу себя заставить перебрать шкафы детей, что-то на выброс, что-то мало и т.д. Но не уверена, что заставлю

И еще делитесь, кто что будет готовить сегодня/в выходные. А то моя фантазия меня покинула. 
Всем отличных выходных.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мамаСтаса, 1 ребенок
уроки-уроки-уроки и ДР свекра, хотя все простывшие
Пожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
П.С. только у меня не приходят уведомления на почту?

Пожаловаться
не только(((
Пожаловаться
мамаСтаса, 1 ребенок
у меня тоже, на леди-форуме тоже народ жалуется
Пожаловаться
Ящер
У меня тоже.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Вам здоровья!!!! Всему семейству!
Мы на дачу, просто ОТДЫХАТЬ!!!!!
Пожаловаться
Спасибо. Уже вроде отошли все от болезни)))но пока еще дома посидим, не будем разносить заразу.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
ротавирус уже на 4-е сутки не заразен
Пожаловаться
после проявления симптомов?или после их окончания?в любом случае пару дней еще отсидимся, а с понедельника всех разгоню по садам, школам, работам
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
с начала заболевания
Пожаловаться
Irish
Если бы( Мы всей семьей в количестве 4 человек заболевали с разницей в неделю. Первый заболел, через сутки уже как огурец. Через неделю второй заболевает...
Пожаловаться
Бельфлёр-Китаец)
Удивительные знания (
Пожаловаться
Екатерина Курская, 1 ребенок
Поедем на дачу шашлык жарить!! Свеклу, морковку, кабачки снять нужно, грядку подготовить на будущий год.
Уроки с мелким делать.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
мы уже все убрали и перекопали и удобрили, осталось только георгины выкопать, и розы укрыть, но розы позже.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
чем вы укрываете? а, то есть сначала надо было спросить какая у вас зимой температура?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Лапником. Зима разная. Рязанская область. Бывает и до минус 25, но недолго.
Пожаловаться
Александровна я
Я в прошлом году розы не укрывала, перезимовали отлично. В этом, наверное, все-таки укрою
Пожаловаться
Name
Мы тоже в рязанской области, ничем не укрываем
Пожаловаться
Чем заниматься. Обои у меня в зале меняют, сегодня предыдущие снимают и грунтуют, завтра будут наклеивать новые. Так что я дома завтра. А сегодня у нас с ночи сильный дождь льёт и прекращаться не хочет и холодно. Осень началась.
Пожаловаться
у нас сегодня и завтра до плюс 25 передают. А потом резко холодно, поэтому ловим последние теплые деньки
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Хочется ничего не делать) но зовут в гости
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
да вот,на Игрокон хотела б пойти.Не знаю,согласится ль "боец" мой.
и на теплоходе хочу сплаватьб-один купон еще остался,а то пропадет)))) Да и погода пока радует
Пожаловаться
я
Сегодня потушила картошечку с грибами, помидорами, кабачками, баклажанами и болгарским перцем. Большую кастрюлю. Осталось тарелки две))) Смели моментально. 
Хочу сделать ленивые вареники. Может в кафе вечером сходим. Не знаю. Или в дом поедем... тогда что-то на мангале.
Планы на выходные... Завтра муж работает. А мне нужно будет страховку на машину сделать.
детей по школьной программе подтянуть. 2 недели отсутствовали...
В вск может быть к друзьям заскочим. Но не факт. У них дочке месяц. А у меня еще остаточный кашель присутствует. Боюсь заразить. Если завтра не пройдет окончательно - перенесем визит на неделю.

Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
Завтра пойду на митинг на Сахарова за всю семью, а так у нас все выходные проходят за отделкой нового дома, что бы успеть до холодов переехать, т.к котел отопления уже там)))
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Мы вчера уехали на дачу, закрывать сезон. Будем ходить в баню, муж будет баловать нас пловом, бургерами, мясом на гриле. Обязательно сходим за грибами. А я такая молодец, борщик дома сварила, чтобы здесь не заморачиваться.
Погода отличная, буду отдыхать, ловить крайние теплые лучи солнца. Свекрови нет, мозг никто не парит, благодать!

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас