Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пятница

Традиционный опрос про планы на выходные. Делитесь.
Мы сидим на карантине по ротавирусу. Все переболели кроме меня и младшего сына. Поэтому выходные у нас домашние будут. погоду обещают отличную, будем во дворе тусить. Еще хочу себя заставить перебрать шкафы детей, что-то на выброс, что-то мало и т.д. Но не уверена, что заставлю

И еще делитесь, кто что будет готовить сегодня/в выходные. А то моя фантазия меня покинула. 
Всем отличных выходных.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мамаСтаса, 1 ребенок
уроки-уроки-уроки и ДР свекра, хотя все простывшие
Пожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
П.С. только у меня не приходят уведомления на почту?

Пожаловаться
не только(((
Пожаловаться
мамаСтаса, 1 ребенок
у меня тоже, на леди-форуме тоже народ жалуется
Пожаловаться
Ящер
У меня тоже.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Вам здоровья!!!! Всему семейству!
Мы на дачу, просто ОТДЫХАТЬ!!!!!
Пожаловаться
Спасибо. Уже вроде отошли все от болезни)))но пока еще дома посидим, не будем разносить заразу.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
ротавирус уже на 4-е сутки не заразен
Пожаловаться
после проявления симптомов?или после их окончания?в любом случае пару дней еще отсидимся, а с понедельника всех разгоню по садам, школам, работам
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
с начала заболевания
Пожаловаться
Irish
Если бы( Мы всей семьей в количестве 4 человек заболевали с разницей в неделю. Первый заболел, через сутки уже как огурец. Через неделю второй заболевает...
Пожаловаться
Бельфлёр-Китайка
Удивительные знания (
Пожаловаться
Екатерина Курская, 1 ребенок
Поедем на дачу шашлык жарить!! Свеклу, морковку, кабачки снять нужно, грядку подготовить на будущий год.
Уроки с мелким делать.
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
мы уже все убрали и перекопали и удобрили, осталось только георгины выкопать, и розы укрыть, но розы позже.
Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
чем вы укрываете? а, то есть сначала надо было спросить какая у вас зимой температура?
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
Лапником. Зима разная. Рязанская область. Бывает и до минус 25, но недолго.
Пожаловаться
Александровна я
Я в прошлом году розы не укрывала, перезимовали отлично. В этом, наверное, все-таки укрою
Пожаловаться
Name
Мы тоже в рязанской области, ничем не укрываем
Пожаловаться
Чем заниматься. Обои у меня в зале меняют, сегодня предыдущие снимают и грунтуют, завтра будут наклеивать новые. Так что я дома завтра. А сегодня у нас с ночи сильный дождь льёт и прекращаться не хочет и холодно. Осень началась.
Пожаловаться
у нас сегодня и завтра до плюс 25 передают. А потом резко холодно, поэтому ловим последние теплые деньки
Пожаловаться
Пятачок), 1 ребенок
Хочется ничего не делать) но зовут в гости
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
да вот,на Игрокон хотела б пойти.Не знаю,согласится ль "боец" мой.
и на теплоходе хочу сплаватьб-один купон еще остался,а то пропадет)))) Да и погода пока радует
Пожаловаться
я
Сегодня потушила картошечку с грибами, помидорами, кабачками, баклажанами и болгарским перцем. Большую кастрюлю. Осталось тарелки две))) Смели моментально. 
Хочу сделать ленивые вареники. Может в кафе вечером сходим. Не знаю. Или в дом поедем... тогда что-то на мангале.
Планы на выходные... Завтра муж работает. А мне нужно будет страховку на машину сделать.
детей по школьной программе подтянуть. 2 недели отсутствовали...
В вск может быть к друзьям заскочим. Но не факт. У них дочке месяц. А у меня еще остаточный кашель присутствует. Боюсь заразить. Если завтра не пройдет окончательно - перенесем визит на неделю.

Пожаловаться
R0z04k@, 1 ребенок
Завтра пойду на митинг на Сахарова за всю семью, а так у нас все выходные проходят за отделкой нового дома, что бы успеть до холодов переехать, т.к котел отопления уже там)))
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Мы вчера уехали на дачу, закрывать сезон. Будем ходить в баню, муж будет баловать нас пловом, бургерами, мясом на гриле. Обязательно сходим за грибами. А я такая молодец, борщик дома сварила, чтобы здесь не заморачиваться.
Погода отличная, буду отдыхать, ловить крайние теплые лучи солнца. Свекрови нет, мозг никто не парит, благодать!

Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас