Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа 2015, 13:59, Форум, Досуг, Обо всём на свете

пятница))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
.
Пожаловаться
Евгения Опейкина, 2 ребенка
Фига се цены!Я в платной клинике делала анестезию за 250 р.
Пожаловаться
Ёшкин Кот , 1 ребенок
Хрена се цены. Этим летом зуб за 2300 вылечила.
Пожаловаться
ЛАРИК

Пожаловаться
NADI, 3 ребенка
Цены из будущего)))
Пожаловаться
marli, 2 ребенка
.
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 17 недель
ну не знаю, у меня не такое отношение к Гаишникам
Пожаловаться
На мягких лапах
и у меня не такое.
Пожаловаться
у нас гаишники террориста ловили по городу, а не КНБ, и ценой свое жизни его остановили от теракта
Пожаловаться
На мягких лапах
молодцы!!!! а я просто вижу что работа не сахар. спасибо, что сейчас у них адекватные ЗП.
Пожаловаться
Лисёна
Сообщение от На мягких лапах, 21 августа 2015 года в 14:11
молодцы!!!! а я просто вижу что работа не сахар. спасибо, что сейчас у них адекватные ЗП.
согласна!
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от На мягких лапах, 21 августа 2015 года в 14:11
А почему тогда взятки берут?

(недавно лично давала, и зимой тоже)

Человеческий фактор?
Пожаловаться
На мягких лапах
а мы даем, потому что взятка это дешевле чем штраф ))) и проще, не надо бегать в банк. взятки не оправдываю, я говорю, что работа очень тяжелая.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от На мягких лапах, 24 августа 2015 года в 08:28
а мы даем, потому что взятка это дешевле чем штраф ))) и проще, не надо бегать в банк. взятки не оправдываю, я говорю, что работа очень тяжелая.
Это да! Есть один закуток по пути- еду и думаю *да ну, в такую жару стоять не будут* ))

в плохую погоду не хотят на улице стоять )
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Гайцы разные бывают. Подруга замужем за гаишником. Поэтому знаю тему, так сказать, изнутри.
Пожаловаться
Сообщение от Патрикеевна, 21 августа 2015 года в 14:22
Гайцы разные бывают. Подруга замужем за гаишником. Поэтому знаю тему, так сказать, изнутри.
Ну вот взять с другой стороны, меня за 11 лет никто не останавливал т.к. не нарушала, в чем проблема ездить так же????
Пожаловаться
Соната
таких как вы в нашей стране единицы
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Это понятно, езди не нарушая, и все будет ок. Но вот у нас в городе нанесли разметку не думая, и теперь к себе домой заехать, не нарушив, не получится. Или вот другой пример, запретили остановку автомобилей в центре города, теперь даже у детской поликлинники просто высадить маму с ребенком не нарушая тоже никак. И таких примеров масса.
Пожаловаться
у нас тоже разметку нанесли, мы коллективное письмо двором написали, и все размыли без проблем
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
У нас ничего не смыли, хоть и писали, и в газетах статьи были, и по телевизору сюжеты снимали. Это кормушка, а от кормушки никто ее в силах отказаться
Пожаловаться
так у нас долбить надо, у нас разметка двойная сплошная прям под камерами, мы доставали сильно
Пожаловаться
Патрикеевна, 2 ребенка
Доставай-не доставай. О чем тут говорить. У нас в Татарстане племянник главного гаишника республики человека сбил насмерть будучи подшофе, тому есть куча свидетелей, и дело замяли. Так что не все так просто.
Пожаловаться
Элиза, 2 ребенка
Про Татарстан- подпишусь под каждым словом....
Пожаловаться
Адекват
Сообщение от Laviderchi, 21 августа 2015 года в 14:23
Сообщение от Патрикеевна, 21 августа 2015 года в 14:22
Ну вот взять с другой стороны, меня за 11 лет никто не останавливал т.к. не нарушала, в чем проблема ездить так же????
И мне не понятно про стороны - за 18 лет два раза останавливали только для проверки документов. Это весь опыт общения с гаишниками за пределами ГБДД.
Пожаловаться
Маковая
стаж с 2005 г.
недавно попала в ДТП, с ребенком, нервничала и торопилась и гаишник под шумок хотел срубить штраф (точнее взятку себе в полштрафа), хорошо муж по телефону вразумил.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас