Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2017, 01:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пятница 13-го.

Доброй ночи, дамы! Те, кто не спит, особенный привет. Давайте поделимся ситуациями, если они у вас были, связанные с пятницей 13-го.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бастинда, 1 ребенок
Верите ли вы, что в этот день может произойти что-то плохое?
Пожаловаться
Бастинда, 1 ребенок
Могу поделиться своей ситуацией. Я верю.
Всегда, когда наступает этот день, я пытаюсь затаиться.
Вот и сегодня, дождалась, когда 00-00 часов переключилось, чтобы написать.
Первый раз, когда мою семью накрыло 13-я пятница, мне было 15 лет (это было о-очень давно).
Пожаловаться
Dfgyghh
Где ситуация?
Пожаловаться
Бастинда, 1 ребенок
Написать? Думала, прокатит))
Пожаловаться
Бастинда, 1 ребенок
Ладно, назвалась груздем. Рассказываю. Первый раз столкнулась ситуацией в 15 лет. Мы на дачу собирались, папу пришллось на операцию укладывать, с того света доставали. Не придала бы значения в 15-то лет.
Пожаловаться
Бастинда, 1 ребенок
Далее события тоже развивались, чисто семейные, можно сказать, случайность. Но, если что-то происходит, то какие-то Очень неприятные события, обязательно 13-е пятница. Я бы не спрашивала, но в этот день, реально затаиваюсь.
Пожаловаться
Fenix
Сын родился в пятницу 13
акушерка смеялась - старший рыжий, младший в пятницу 13, наверное мама ведьма добрая фея

Пожаловаться
Бастинда, 1 ребенок
Вот, правда! Мама - ведьмачка!
Пожаловаться
Fenix
- ты кто?
- добрая фея
- а че с топором?
- да чето настроение не очень...
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
А у меня сын в понедельник родился 13-го, в 13-м часу 12. 20 времени было . После этого квартира была в доме 13, телефон нам поставили с цифрой 13 . Если билет покупаю, то либо ряд, либо место будут 13. Международный паспорт на ПМЖ выписан 13 числом. И кот был у нас черный, очень замечательный. Не иначе, я....ведьма
. Но у самого сына, 13-е число не очень удачное и он его недолюбливает.
Пожаловаться
Машулька, 1 ребенок
у меня дочь 13 родилась, через пол года продали квартиру-покупатель 13 рождена, на эти деньги купили квартиру №13, оформляли в банке в кабинете №13))нам везет с этим числом))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Нас двое, можем основать клуб "нам 13 не помеха"
Пожаловаться
Fenix
опять двоит
Пожаловаться
Бастинда, 1 ребенок
- Добрая, добрая! И настроение, вроде, ничего, но кто знает, кто сегодня на улицу выйдет?
Пожаловаться
кобра в звездочках
у меня дочь в пятницу 13 родилась, да еще в мае. посмотрим...
Пожаловаться
Аделина
Я слышала, что девочки, рожденные 13 числа путем кесарева, удачно выйдут замуж. Смешно, но у обеих моих родственниц сбылось. Одной уже под 50, другой под 40. Везучие по жизни. У вас не кесарево?
Пожаловаться
кобра в звездочках
кесарево. будем надеяться, что так и будет
Пожаловаться
Анфиса Петровна
А мальчики? В пятницу 13,как их судьба сложится, не слышали? :)
Пожаловаться
Аделина
Нет :)
Когда у нас старшая родственница вышла замуж за красавца парня, да еще и богатого, многие говорили, что сбылась примета. А другая наша родственница не верила, потом через 10 лет на своей дочери убедилась, что примета работает)
Пожаловаться
Анфиса Петровна
И тоже кесарево.
Пожаловаться
Анфиса Петровна
У меня сын родился в мае,в пятницу 13. :)
Пожаловаться
кобра в звездочках

Пожаловаться
Бастинда, 1 ребенок
Я тогда даже о фильме таком не знала. Просто у нас дома стали говорить, что пятница 13-го - осторожно.
Пожаловаться
Бастинда, 1 ребенок
У меня сложилась ситуация, что первый раз в эту дату, отца с того света пришлось вытаскивать. Да, в голову бы не пришла дата, если бы не потом...
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Так ведь вытащили отца! Значит как раз все хорошо. Не ждите негатива, его и не будет. Мысли, как и слова, материальны.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас