Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января, 13:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пятница 13

А вы мерите в приметы?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок

Пожаловаться
Я теперь тоже злая, КАК ФСЕ!, 1 ребенок
И впрямь!

У меня вот классная пятница - муж гулять ушел, а накануне наготовил еды! Я пивка взяла ЖИВОГО, рыбки - сижу предвкушаю!
Знакомые кто калядовать, кто гадать собрались, но я бабка старая, замужняя, мне лень))
Пожаловаться
Плюшенция Лягушенция.., 1 ребенок
поздравляю! какой хороший вечер..
Пожаловаться
спасибо))
сижу вот Чужестранку 2 сезон смотрю - наконец то добралсь
Пожаловаться
я тоже сейчас на форуме, потом заберу у сына свой телефон и с наушниками спать.. благо дома стало тепло, морозы отступили немного..
Пожаловаться
счастливых снов))
Пожаловаться
спасибо... они мне понадобятся... сплю в последнее время очень мало, кошмары мучают..
Пожаловаться
может из-за перепадов давления и перенагрузок?
я тоже плохо сплю - или ворочаюсь, глубоко не заснуть, или засну, но в 3 утра шары продеру и все(( - одна надежна на Живое пиво - может как снотворное подействует
, только бы не пропустить момент, а то жор проснется и капец сну
Пожаловаться
я порой даже заснуть не могу, просто ложусь, закрываю глаза и уже всякие не то что чудища , но и не приятные видения кажутся, в итоге просто дремлю а порой и глаза закрыть боюсь.. пробовала все.. и полегче и иногда покрепче.. не помогает..
Пожаловаться
тогда просыпаемся и записываем все про чудищь - не пропадать же конкурсу рассказов - у меня на этот случай диктофон
Пожаловаться
я пару снов рассказала друзьям они офигевали, просто сам рассказ не передает чувства страха..
Пожаловаться
знаю - поэтому надо срочняком ключевые моменты, слова, чувства фиксировать - я когда передать хочу голову не касаюсь - проговариваю или записываю основное, а то уходит момент, но и так стоит затянуть настроение и букет чувств пропадают))
Пожаловаться
мне страшно, руки ноги сковывает, там бы очухаться.. не то что записать, это когда совсем кошмары, а это просто невозможность уснуть.. это еще хуже..всю ночь видишь каких то чудиков , чудовищ мелких и прочее... можешь лечь часов в 12 и не уснуть до трех - четырех, а в пять на работу вставать..
Пожаловаться
мне по началу было достаточно несколько ключевых слов запомнить - теперь подхожу к этому творчески - жду очередных ужастиков, а они пугаются и не приходят

да и на бумаге у меня потом они не ужасные какие то - у меня что с ужастиками, что с эротикой(( - мне только детская тематика подвластна и ми-ми-ми))
Пожаловаться
может мои заберете.. устала.. я столько вам своих снов расскажу
Пожаловаться
пишите - мы их в рассказы оформим - или напугайте их - скажите что другим отдадите - глядишь подобреют))
там кстати новая тема от свежестраничника народилась))
Пожаловаться
спасибо, я постараюсь оформить хотя бы понятно что порой видела, но порой это просто обрывки снов, но для меня, когда меня некому рядом разбудить, очень пугают , я очень много боюсь и их тем более
Пожаловаться
я еще в юности, как проснусь от ужастика - шепотом перескажу себе самое страшное и добавлю как выбралась, переворачиваюсь на другой бочек, подушку переворачиваю - и начинаю с того что дальше думаю, как сон превратить в хороший или выбраться из ужаса - так и научилась снами управлять
когда совсем туго шло, представляла что я в квартире убираюсь и тд - что то монотонное, постепенное - так с бессонницей боролась - или как мне массаж делают))
Пожаловаться
напишите мне в личку пожалуйста , я сейчас уже почти сплю, туго соображаю, но завтра хотела бы пообщаться, если не трудно и будет время eus84@inbox.ru
Пожаловаться
Пожаловаться
спасибочки))))
Пожаловаться
О! у нас полночь наступила! со СНГ по нашему
Пожаловаться
спасибо, но еще час до СНГ
Пожаловаться