Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2011, 14:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пятна на детской одежде

Девочки, подскажите чем вы отстирываете различные пятна на детской одежде?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Викторова
стиральным порошком)))))))
Пожаловаться
Марика
Если не бельё и пелёнки, а пятна не отстирываются в стиралке детским порошком, то отстирываю ванишем.
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
я тоже Ванишем.Раньше только мылом Аистенок пользовалась (пока совсем маленькие детки были).
Пожаловаться
УмнаяМаша
Мыло duru у меня многие вещи спасло!!
Пожаловаться
Ingeborge
специально ничего не отстирываю - все отстирывает стиральная машина
только одну кофточку пришлось выбросить - в гостях залили черным чаем и не отстиралась.

Пожаловаться
Тая, 3 ребенка
у меня мама химик - она говорила, что именно отчая пятно труднее всего вывести. Она так когда-то платье свадебное спасала - в лаборатории вроде щавелевой кислотой. Как чай засохнет - дома его ничем не выведешь!
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Пятна от чая (и не только) хорошо выводит пятновыводитель "Антипятин". Бывает гелем, бывает порошком. Мне порошок больше нравится.
Пожаловаться
Ingeborge
У моей мамы есть Антипятин мыло. По-моему, полная ерунда. У мамы машинка так себе, постоянно что-то застирывает. А толку от этого мыла чуть. Хотя, возможно это какое-то другое средство, т.к. не порошок и не гель.
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Это из той же оперы. Правда мыло я не пробовала, гель тоже показался полной фигней, а вот от порошка я (и не только я) просто балдею.
Пожаловаться
KMD
Ванишем. Приятно порадовал,отстирав влегкую пятна от одуванчиков.
Пожаловаться
Екатерина Бончукова, 2 ребенка
Ас деликат всегда спасает!!!

Пожаловаться
Die Glueckliche
пятновыводитель "Ушастый нянь"
Пожаловаться
Сама по себе
У меня он ни одного пятна не вывел:)))
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
Аналогично )))
Пожаловаться
Net
Пшикалка амвей, потом стирка.
Пожаловаться
а порошок"аистёнок"отстирывает даже мужнины штаны,в которых он в гараж ходит!
Пожаловаться
Pli_Sowa
фигасе..О_О..эт что за порошок то такой??
я мылом DURU застирываю, оставляю минут на 15-20..потом в машинку..вроде отстирывает пока ФСЁ..
Пожаловаться
Ну есть такой порошок детский,тоже с первых дней.Я его уже давно для себя открыла,а сейчас только им и стираю...Мне нравится,и по цене он тоже оптимальный...
Пожаловаться
Pli_Sowa
хм)) надо попробывать и для себя его открыть)) а то этот ушастый дрянь не справляется со всей задачей..
Пожаловаться
Pli_Sowa
нянь..ушастый наянь..простите ради бога!!
Пожаловаться
Pli_Sowa
да что со мной..
Пожаловаться
Ха-ха-ха!!!Да уш дрянь-наянь-нянь вообще какашка!!!
Пожаловаться
Pli_Sowa
согласна..а своим порошком почему боюсь стирать..а оно фсё отстирывает и старым тканям возвращает цвет, почти с первого применения!!
Пожаловаться
Многоминога, 1 ребенок
У меня муж светлые шорты испачкал вишней, стирала в машинке на следующий день "Аистенком", ни одного пятнышка не осталось.
Пожаловаться
вот-вот!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас