Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 марта 2016, 17:52, Досуг, Обо всём на свете

пьянка

Здравствуйте.Сегодня на работе произошёл такой случай.Уволили мужика ,не прошёл пробу Раппопорта,убегал от службы безопасности.У него 3 детей,3 кредита,жена не работает,по коммуналке долг,.Чем думал человек,идя на работу,где дышат 2 раза в день,Детей жалко,маленькие,а работать у нас больше практически негде
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mila
Ну теперь забудет про пьянки. Не на что будет пить
Пожаловаться
Злобный Заяц
да бросьте вы, такие всегда найдут на что выпить
Пожаловаться
Mila
Детей всегда жаль...О чем думал чел имея 3 детей и кучу кредитов. Здесь детей нет, кредитов нет и позволить себе такого не можешь
Пожаловаться
Злобный Заяц
если головы нет...
Пожаловаться
Mila
Жесть какая то
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ага...((((сегодня стояла в очереди , впереди бомж за какой-то "Анапой" за 120 р, а у него только 100. продавщица дала ему эту сивуху и ушел он счастливый
Пожаловаться
Лохматая
скорее, наоборот, запьет еще больше от безнадеги.
Пожаловаться
Mila
На что? Мне вот всегда интересно просто. Это я могу пить Скока хочу
Пожаловаться
наталья
Такие пьют настойку боярышника и тп.
У нас есть отдел в магазине,в нем продают чай,кофе.И в этот отдел коробками привозят такие настойки,их и на витрине.А алкаши идут за ними целый день.
Пожаловаться
наталья
"на витрине нет"
Пожаловаться
Mila

Пожаловаться
Лохматая
шабашка грузчика-носильщика - и на самую дешевую бутылку хватит.
к кому-то присоседиться. настрелять, напопрошайничать. некоторые из дома тащат и продают/меняют на самогон/водку.

такие люди всегда найдут возможность.
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Лохматая, 17 марта 2016 года в 17:56
скорее, наоборот, запьет еще больше от безнадеги.
А таким лишь бы повод был.
Праздник - они в честь праздника пьют, в горе с горя нахрюкиваются, покупки "обмывают", новорожденных, покойников... все причины хороши, выбирай на вкус.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Не-е.. Найдёт (уже нашёл) повод уйти в безвременный запой. Приличных слов для него не найду..
Пожаловаться
Оксашкин, 2 ребенка
Прямо с ходу анекдот вспомнила:
Сидит за столом семья : папа, мама и сын. По телевизору объявили о подорожании водки. Сын спрашивает: "Папа, теперь ты станешь меньше пить?", а папа отвечает : "Нет ,сынок, теперь ты станешь меньше есть!"
Грустно, но зачастую именно так и происходит. На продукты и коммуналку денег нет, а на выпивку всегда найдутся!
Пожаловаться
_Юльчик_, 2 ребенка
+++++
Пожаловаться
Mila
Печально, но многие семьи так живут.
Пожаловаться
наблюдатель
думать надо было, теперь пусть с детьми сидит, а жена работает

Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
ну и сам дурак
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Правильно уволили
кто-нибудь приличный теперь работу найдет

Пожаловаться
Русе Болтон

Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
О чём еще думают, когда кредиты берут...

Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
бывшая теща моего мужа так и живет - в кредит. сама не работает уже лет 15, ее муж пашет в Одессе, в порту, машинистом электровоза, зато она сделала в квартире евроремонт, нормально одевается, следит за собой, и говорит, что "у умных нормальных людей деньги и без работы есть, а работают д....бы"
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок
т.е. она замужем за д..лом?
Пожаловаться
Сусля, 1 ребенок
ну да. она его прилюдно называет "мой д....б", насмехается над ним, а когда была помоложе, уходила и жила с другим мужиком, а он бегал за ней и умолял вернуться.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас