Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2014, 17:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Питание во время беременности

Соблюдал ли кто-нибудь какие-либо рекомендации? Например, беременным нельзя есть сырую рыбу и ее производные (суши, икра и т.п.)
Как все происходит в жизни?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
суши не ела (не было их тогда), все остальное в меру и без фанатизма ела

Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
шоколад пришлось полностью исключить.
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
ну суши я люблю, но сейчас как то не тянет. Вообще это правильно, зачем беременной такая экзотика, лучше что нибудь натуральное. Но не все что нежелательно я не ем, иногда хочется и чего то неполезного.
Пожаловаться
Д@рьюшк@, 1 ребенок
Не употребляла алкоголь, а остальное почти все ела. Сырую рыбу есть боялась. А после 20 недели и кофе с молоком пила. Можно все, но без фанатизма!

Пожаловаться
худеющая
суши есть и без сырой рыбы, ела с удовольствием. а имбирь наворачивала целыми банками)) апельсинов много ела за беременность. да и вообще не соблюдала никаких диет специфических ни до родов, ни после. у ребенка только на мяту щечки краснеют.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Ела все, что хотела. Теперь разгребаю...:(

Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Ела суши и икру,потому как очень хотелось
Пожаловаться
Fairy tale, 1 ребенок
ничего подобного не соблюдала)) про суши и икру-это какой-то бред. икру мне даже гинеколог советовала есть, а в суши только в японии действительно сырая рыба, а в россии-суши это не суши. 
действительно ограничила себя только во вредностях - чипсы, газировки и т.п... на последних неделях отекать стала, поэтому соленого и острого почти не ем, до этого ела. ну алкоголь само собой вообще не употребляю ни глоточка. все остальное кушаю)))
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Суши не ем т.к. рыбу никакую не ем. А так - что захотелось то и слопала))))

Пожаловаться
., 1 ребенок
Организм просил слив и винограду... Ела каждый день по килограмму. Однажды попросил пива. Боролась с желанием неделю, а потом купила запотевшую бутылку холодного пива... Домой бегом бежала. Выпила полстакана, больше не хотела.
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
а я хотела шампанского до 6 месяцев,аж до трясучки.раз в месяц бокал выпивала.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
сырую рыбу и без беременности не ем

кофе не пила первую половину. потом с молоком уже позволяла себе. шоколад, мандарины килограммами трескала. да все ела почти. а вот соки не пила никакие

Пожаловаться
.
читала что клубнику и цитрусовые надо исключить,чтоб потом не было аллергии у ребенка 
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
ела все. суши и сейчас не ем. икру ела.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
 Ела всё как обычно..Старалась не увлекатья сырой рыбой и хамоном. Моя Б была без никаких, неадекватных реакций, так что я не парилась. Другой вопрос, что Обычно, я питаюсь здоровой едой...
Пожаловаться
ЮлиЯ*******, 1 ребенок
ела я все,что хотела)))

Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Суши ем. Икру тоже ела. Стараюсь ограничить себя в газировке и фритюре. И то не очень получается. А, в начале беременности сыр с плесенью ела, пачки 2-3. Потом прочитала, что нельзя, и перестала. 

Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
все ела кроме алкоголя
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Соблюдала. Не ела суши,майонез,консервы все,не пила кофе,не ела мягкие сыры вроде бри. 
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ем все, что влезет. Пока лезет мало, часто и обратно просится, так что рада тому, что получилось в себя положить. 

Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Я ела все, все что хотела и сколько хотела.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас