Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 февраля 2013, 18:14, Досуг, Обо всём на свете

Питание при ГВ

Девочки, привет=)

У меня к вам вопрос- что Вы кушали, когда кормили грудью?

Так надоела преснятина, сил нет=( С одной стороны, у дитя колики вроде бы закончились(т-т-т) врач разрешила добавлять продукты новые, а страшно( Так ии ем вареное, пресное и никаких овощей и фруктов, а уже так хочется.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Бесёна, 1 ребенок
Кстати, для тех, кому интересно- создавала недавно тему про усыпление кота, так вот- я не смогла (хоть на меня и вылили кучу Г*на о моей бессердечности)=) Жив стервец, бодр и свеж=) Муж сказал: "Последнее предупреждение ему"=)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Фея.. с топором
Китеныша врач чуть меня не пришибла когда узнала. что в моем меню нет  овощей и фруктов. С двух ребенкиных месяца ем все. И ттт, что такое колики и бурлящий животик с этого времени и забыла.

Бесёна, 1 ребенок
Ну я вот с 2-х тоже планирую=))) А про овощи-фрукты я сама удивилась, что она мне только яблоки зеленые разрешила и бананы- которые я не ем
Фея.. с топором
я макароны по-флотски ела с редисочным салатом.
Ла Шатрик фейхоячу
не знаю,как то ела все)))) красное ( овощи и фрукты) и фрукты сначало пробовала,потом смотрела по ребенку,но мне повезло)))ела все подряд,и с ребенком тоже было все хорошо)));)
Клавка Шифер, 1 ребенок
Мне повезло, ем все как и до рождения ребенка.  Щечки у ребенка краснели только на мандарины. Колики нас обошли стороной.
Юдифь, 2 ребенка
Ела нормальную пищу. не представляю, что бы я ела пресную и не вкусную еду. Ну разве, если бы дочка была аллергиком. А так ела все, что хотела) просто разумно.

Tanya Markina, 2 ребенка
Добавляйте понемногу с общего стола. Только на реакцию ребенка смотрите! Я все лопала, благо аллергии не было.
Maksie, 1 ребенок
пока молоко было я ела все с рождения ребенка... тут индивидуально все. мне кажется надо есть то же, что и во время беременности
Luka , 2 ребенка
Ела и ем все.питсотписятпятый раз тут рассказываю, как в две кирюшиных недели в одно рыло схавала торт "Захер"( это наша "Прага";) в одно лицо. Никаких диет не соблюдаю, летом клубнику с малиной на даче точила килограммами. Стратегические шоколадки заныканы в кармане коляски. Никаких диатезов и высыпания ни разу не было

Бесёна, 1 ребенок
Блин, я вот щас вся обзавидовалась=)))
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
зачем завидовать))идите открывайте холодильник))мой меня уже боится))хотя я кушаю все что не приколочено ,наоборот еще и похудела))
Бесёна, 1 ребенок
Ой, да я тоже уже с 17 кг попрощалась (при том, что набрала 4), а есть боюсь=(
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
не бойтесь))просто в день вводите не более 1 нового продукта,чтобы в случае чего знать на что обсыпало,хотя моего ни разу не обсыпало а я с первых дней ем все
Катюша, 3 ребенка
+++Я к тебе)))Связь сейчас очень сомнительная говорят между ГВ и аллергией дитя.Я тоже жую с месяца всевсе)));)
Luka , 2 ребенка
Я и не переставала, ни на секунду))) единственное чего не ем-чеснок маринованный, самодельный. Раньше ела ведрами, счас не то чтобы нельзя-просто не хочу))) кстати, колики нас тоже миновали, вообще
Катюша, 3 ребенка
Я по старой памяти перестала...потом подружка аллергологиммунолог умнаяпреумная пожалела,как то круто обосновала,накормила мандаринами и сказала штоб я мозги не компосировала и ела усе)))Колик не было...но тут я на бассейн грешу,чудо веЩь;)
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
Я яблоки уже начала есть, морковку ем, сегодня капусту тушила - свежую пока боюсь есть, хоть колики и закончились ровно в 3 месяца. А вот цитрусовые никак от них дочку высыпает, а вообще говорят, что к 6 месяцам можно есть все. 

Килька
К нам когда через неделю после рождения малыша пришла педиатор, то она такой список продуктов выкатила, которые мне нельзя есть:shock: Я покивала головой и тут же забила на все эти запреты. Ела ВСЕ. Ну, кроме алкоголя, разумеется. У ребенка ни коликов, ни аллергии не было ни на что.
Роль второго плана, 2 ребенка
С тех пор, как кончились колики, кушаю почти всё.

Алёнка, 2 ребенка
я все ела))а однажды так захотелось сосисек с горчичкой..ниче))молоко попробовала на язык,не горчит)))я первые две недели ела постную пищу,на пару,вареное,так у меня,простите,такие запоры были!!!и сын с коликами,а как все есть начала,так сразу у всех все нормализовалось)))

Nimfa
Я из-за колик и аллергии мелкого ввначале на строжайшем диете сидела, он у меня реагировал моментально (все паровое, без едких специй, нет жареному, маринованному и проч.) Потом стала понемногу вводить продукты и расширять границы. Ввела жареную рыбу - нет плача и красных щек у пупса, чудесно, через пару дней что-то еще ) 

Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Ела все кроме чипсов, снеков, бульонных кубиков и подобных продуктов. Овощи и фрукты любые. И шоколад ела. Аллергии у ребенка нет, с животом проблем не знали.

KutuzoVa, 2 ребенка
ой я только 2 неели ем при нв и мне уже все пресное надоело, стараюсь каждый день разнообразить, утром каши, в обед супчики,  мяско тушеное или отварное. Из фруктов ем только бананы и яблоки зеленые, могу огурчик иногда слопать, омлет раз в неделю.. С первым фрукты и овощи вводила после 3 мес

Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
НЕ знаю, я с рождения ребёнка ела всё, и никакие колики нас не волновали, они не от еды мамы, это физиологическое. Ну конечно кроме уж совсем шоколада плитками, апельсинов килограммами и копчёности чуть-чуть и т.п.

12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас