Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2015, 13:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Питание малыша

Добрый день.  Нам 8 месяцев, в 18-00 едим через день творог и печенье с фруктовым пюре, Творог с печеньем вместе не ест. Пьет сок или компот. Подскажите, чем еще можно кормить в это время, что-то легкое. Кто чем кормит на полдник своих малышей?:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Подруга УПСихи, 4 ребенка
Я перемешиваю йогурт, творог и фруктовое пюре и даю такое каждый день вечером

Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Йогурт детский можно, кефирчик, биолакт.

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
А как Вы даете кефир? Дочка из кружки не умеет пить, больше проливает
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я уже своё отдавала, у меня большие! ;) Дочке всё с ложки давала, а сыну из бутылочки, или из поильника.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Ой, не заметила возраст Ваших деток:) Спасибо
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
:) Не за что растите большие и здоровые! Я теперь только как консультант, у меня три племянника 2014 года рождения!:)
Пожаловаться
марго
Дочка в этом возрасте еще ничего на родник не ела, не хотела, а сын фруктовое пюре, творог , как вы, больше ничего не ели да и больше и не придумать ничего в таком возрасте на полдник как мне кажется.

Пожаловаться
Екатерина Родина, 1 ребенок
Я еще давала йогурт, кефир из поильника, молоко с детским печеньем. Последнее ему, правда, было не очень.

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Мой до 10 мес не ел ничего
Только гв
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Мы на ИВ с 5 месяцев
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Вечером мы кушаем творожок, фрукт.пюре и молочную смесь.
Пожаловаться
Та самая
мы не кормим малышей, кормим только детей:) фруктововым пюре, овощным пюре, йогуртами
Пожаловаться
худеющая
моя творог ест на завтрак. в остальном весь день плотно питается, перекусов легких нет, кроме печенья в любой момент.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Да тоже самое давала: творог, пюрешки фруктовые, печенье. Только с соком поосторожнее, его рекомендуют после года начинать давать. Я давала сок чисто как лакомство, 1-2 раза в неделю. А так в основном компот без сахара и воду. Тем более дети часто к сладкому соку привыкают, потом просто воду вообще отказываются пить.

Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
Я компот без сахара варю, а сок разбавляю водой больше половины
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас полдника не было. ужин в 18 00 - овощи, немного мяса. печеньки и фр пюре - это как десерт в течение дня
Пожаловаться
Madina, 1 ребенок
Моя к компоту неравнодушна была первые 10-11 месяцев. а так в принципе то же самое
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас