Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2014, 14:05, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Питание.

Как начать питаться правильно на маленьком сроке беременности?И нужно ли пить витамины, врач прописал йодомарин, а я думаю надо взять витамины где много полезных минераллов, как вы думаете что лучше?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория
до 12 недель только фольвая кислота и вит Е,
а после уже можно и поливатимины для беременных принимать,
да и витамины лучше без врача не принимать
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
Фоливая, йодоморин, на сроке побольше мне помню прописала Витрум пренаталь, а у меня токсикоз, я таблетку туда она от туда , не принимал организм витамины.......
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
на маленьком сроке обычно выписывают : фолиевую, витамин Е, ну и по показаниям. 
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
йодомарин и витамины позже
Пожаловаться
svetik, 2 ребенка
мне гинеколог сама прописывала витамины "витрум" , а питалась,то что больше всего хотелось
Пожаловаться
Natalya Kulanina (Masson), 2 ребенка
в первую и вторую беременность я до 12 недели пила только фольку и витамин Е, дальше обычный комплекс витаминов,типа Алфавит или Компливит для беременных и кормящих

Пожаловаться
Марта_Я, 2 ребенка
вы уже узнали, что точно беременны? По теме я Витрум пила, его бесплатно дали от ЖК... И еще Кальций Д3 никомед (надеюсь правильно написала)

Пожаловаться
Zlu4ka
только без самодеятельности!  Прислушайтесь мнения врача.

Пожаловаться
а правильно питаться на маленьком сроке можно,но не всегда получается из-за токсикоза.если его нет,то конечно,кушайте побольше фруктов,овощей, каши, молочку, скпчики,в общем,то что и советуют врачи: никакого жареного,острого,копченого, всяких кетчупов,майонезов, фаст фудов. но опять же,это не всегда получается)))))

Пожаловаться
*супчики*
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Слушайте врача

Пожаловаться
Умная и красивая, 3 ребенка
Я пила Фолио и Магне В6 до 19 недель. А правильно питаться-откажитесь от булочек и конфет, ну и не объедаться на ночь.
Пожаловаться
Vika
всем большое спасибо)))срок беременности еще совсем маленький вот я и думаю,для укрепления попить витамины)))
Пожаловаться
., 1 ребенок
Вам теперь не надо сильно много самой придумывать, слушайте врача.
Пожаловаться
тогда для укрепления лучше будет фолиевую кислоту попить.у гинеколога лучше узнать дозировку
Пожаловаться
Larissa Odintsova
Если врач прописал, я бы прислушалась.

Пожаловаться
Vika
ну да,терапевт прописал ревит и йодомарин.
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Я пила все что врач назначал. А питалась тем, что хотела, особо не изменился рацион.
Пожаловаться
murzilka, 1 ребенок
за всю беременность ничего, кроме фолиевой, не принимала....
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
до 21 недели витамины не пила, не считаю нужным.
Питаюсь разнообразно, овощи,, фрукты, рыба обязательно. Меньше жареного.
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Комплекс витаминов + фолиевая кислота - только в первом триместре. Потом - достаточно сбалансированного питания.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас