Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2016, 05:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Письмо Деду Морозу

Нашла сегодня заготовку для письма, когда-то давно покупала и забыла. Там открытка и конверт с адресом получателя, индексом. Поискала в интернете, это адрес действующей Вотчины Деда Мороза в Великом Устюге. Кто-нибудь писал туда?) 
Писать письмо с дочкой так и так будем, но отправлять ли? Ответ особо не интересует, тк письмо от Деда Мороза с подарочками я на другом ресурсе уже заказала

Если отправлять, то надо на почте марки купить и все? Или еще какие тонкости? Просто давным-давно не отправляла бумажные письма ...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Олэна, 1 ребенок
а мы за окошко выкидывали - чтоб ветер передал

Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
хитрые какие)))
ты знаешь, если бы не этот конверт с данными получателя, я бы тоже заморачиваться не стала.
но, думаю, дочке будет интересно: сначала сама на почте в ящик письмо опустит, а потом в декабре как-будто ответ получит.
Пы.сы я все убивалась, когда Питер с Москвой снегом засыпало, у нас дожди были. А щас смотрю в окно, и у нас снегопад. Ура!!!)))))))))
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок
когда доросли до данных получателя - мы переехали на 1 этаж - просили кого нибудь с улицы тихонько стянуть - на минуту отвернулись и типо - Ах, конверта уже нет!
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок
заодно и узнавали что там запросили - подому что нас уже подозревали и не доверяли читать))
Пожаловаться

ох, уж эти дети. я сама свою еле-еле склонила к запланированному мной "елочному"подарку))))
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок
у нас один раз денег заказали и не мало - пришлось ответить, что у Деда денег не просят - рыдала три дня - но купили куклу монстра - на такую же сумму - сказали смотри какая крутая - у нас на такую денег не было бы
Пожаловаться
я тоже хочу денег просто так
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок
главное найти правильного деда!
Пожаловаться
пойду мужа в деда переодевать
Пожаловаться
я спать, скор вернусь)
Пожаловаться
Олэна, 1 ребенок
спокушки!
Пожаловаться

Пожаловаться
Катя
А мы в морозилку кладем))) там же холодно и мороз...))))))
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
А если не секрет где ответ заказали
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
В фикс прайсе видела заготовки и туда, и обратно.
Пожаловаться

но я заказывала через совместные закупки еще в сентябре. и за премиум-письмо вышло всего 300р, а на сайте щас глянула, 500р стоит.
если модераторы удалят сообщение. пришлите вашу почту, так ссылку кину.
Пожаловаться
Kuznetsova Maria
У нас на почте прямо сразу наборами продают. Конверт новогодний, марка на нем и красивая бумажка на которой письмо писать. Так что думаю вам надо просто на конверт наклеить марку и опустить в почтовый ящик
Пожаловаться
спасибо! значит так и сделаем)
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
в сб с дочкой отправили в великий устюг по адресу из интернета, 162390 великий устюг, вологодская обл деду морозу
ответ пообещала дочке, что увидит под елкой первого января)
Пожаловаться
намали, 1 ребенок
конверт 12.5 р+марка 42 р
Пожаловаться
О, вот и у нас этот же адрес) ток приписка в канцелярию Деда Мороза)
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Отправляли лет 5 назад. В конце февраля пришли красиво оформленные письма в ответ с новогодними пожеланиями каждому ребенку от Деда Мороза! Неожиданно было и приятно))).

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Мы тоже отправляли, но ни ответа, ни привета. Ребенку обидно было.
Пожаловаться
здорово, повезло вам!
Пожаловаться
сама доброта, 2 ребенка
В детстве писала туда письмо, неожиданно пришел ответ на красивом бланке, в ярком конверте. Радости не было предела, унесла его в школу, учительница читала нам всем на уроке) Потом сестра писала, тоже ответ пришел.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас