Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 мая 2011, 10:54, Досуг, Обо всём на свете

пирсинг....

Доброго дня!!! недавно в голову пришла очередная навязчивая идея- хочу проколоть пупок!!! и вот я задумалась,слышала,что это дело лучше делать зимой, только почему не знаю?
девочки,у кого пупочек проколот,поделитесь инфой!!! когда лучше? как? какую сережку выбрать?
в августе едем на море,хочется уже пощеголять красотой то такой неописуемой)))))))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
HelenKa, 2 ребенка
Я зимой колола, но не потому что лучше зимой, а так получилось))Прокололи мне пистолетом, несколько дней ходила с гвоздиком в пупке, потом пришла в салон, и мне вставили золотую сережку. Ее я делала на заказ в ювелирной мастерской перед тем как проколоть пупок.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Яновская мать, 1 ребенок
говорят,он потом гноится,лимфа из прокола течет?
HelenKa, 2 ребенка
У меня было все так же, как и после прокола ушей, но только заживал долго. Я уже точно не помню сколько, очень давно прокалывала, но мне кажется, что месяца 2. Немного гноя было, просто побаливал долго.
Катерина
А одна моя знакомая, сказала, что если бы она знала, что потом будет так мучиться с этим пупком, никогда бы не проколола... Долго ее пуп заживал, сережка цеплялась за одежду и все такое. Наверное ей просто не повезло...
Яновская мать, 1 ребенок
вот у меня сестренка так же мучалась
Джордан., 1 ребенок
Я три раза колола. Первый раз в салоне, вторые два сама дома. Украшение, естественно, золотое, сходите в ювелирный, выбора - тьма.
HelenKa, 2 ребенка
А вообще, я ни на грамм не жалею, уж очень мне нравится как смотрится в пупке украшение. Ну и конечно же-это прекрасный стимул поддерживать свой животик в форме)))))

Яновская мать, 1 ребенок
вот и мне нравится.просто балдею,когда вижу, как раз уже почти в норму мой живот пришел после родов
-*SVETLANA*-, 2 ребенка
колола летом. нормально все зажило быстро. проблем не было.
Fantom of the opera
Колола зимой, т.к. летом не рекомендуют из-за гигиенических соображений. На первое время, пока не заживет лучше брать небольшую, гладкую сережку, такую чтобы не цеплялась за одежду и ремни. Заживает долго, надо постоянно обрабатывать хлоргексидином (самое оптимальное по цене и свойствам).
ЮLёSkA, 1 ребенок
Я сама себе все прокалывала) Пупок легче всего колоть,но больнее всех заживат((( Еще и гноится и сесть больно и вообще самый кошмарный кошмар((( с языком было намного легче.
ЮLёSkA, 1 ребенок
заживает)))))))))
Яновская мать, 1 ребенок
а язык как заживал?
ЮLёSkA, 1 ребенок
такой же гной и воспаление и ещё кушать только пюрешки,просто проходит за неделю. Но он у меня до сих пор не стягивается,хотя уже 2года не ношу штангу.
Бася
у меня язык проколот. небыло никакого гноя. воспаление да, неприятно. но гноя... и кушать было проблематично, жидкие пюре делала. и зажил за неделю полностью и вот уже 5й год радует.
ЮLёSkA, 1 ребенок
Я просто снимала пирсу когда ела и в рану еда попала,от этого и гной.А вот что быстро заживает эт да)))
Бася
фурацилином надо было полоскать:)
ЮLёSkA, 1 ребенок
Полоскала, у меня вообще любой прокол вначале гноится,что бы я не делала,ток наверно если бы в спирте держала то обошлось бы)))))
Бася
Елена В, 2 ребенка
Мне прокалывали зимой, серьгой для пирсинга. Заживал месяца 2-3, все время мазала лекарством. Но я зимней одеждой себе сережку вечно дергала, поэтому наверное и так долго. У подруги за месяц прошел. Летом будет жарко рана открыта будет попадать пыль и хуже будет подживать. скорее всего...

ЮLёSkA, 1 ребенок
Его вообще-то пока не заживет надо под специальным пластырем держать. Тогда и не цепляется и ниче не поподает и заживает быстро.
Елена В, 2 ребенка
я его лет 7-8 назад прокалывала , тогда про пластырь ничего мне не сказал(((
ЮLёSkA, 1 ребенок
Я тож ниче не знала,просто надоело что она цепляется и обычным бактерицыдным залепила) А потом мне хирург знакомый сказал что правильно сделала)
Катюша, 2 ребенка
я летом колола сережку смотря какой митал вы носите у меня кроме золота не чего не принимает! заживать может от 3 месяце до года!

Правнучка Штирлица, 2 ребенка
колола в сентябре прошлого года,зажило только когда с их серьги на свою серебряную поменяла...а так мне очень нравится...если хотите к августу щеголять животиком с пирсингом,то надо поторопиться прокалывать...Прокалывали кстати специальной иглой...
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас