Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 ноября 2010, 06:25, Досуг, Обо всём на свете

Пирсинг

Привет всем!Прошу сразу кто не любит пирсинги и все такое не пишите.Короче 2 мес.назад проколола нос. через мес. после прокола решила сменить сережку стало покраснение и я ее сразу же сменила на первую которой прокалывали.После образовалась шишечка над проколом на нарост не похожа.обращалась в салон где прокалывала его мне сказали обрабатывай спиртом и все пройдет прошло уже две недели ничего не проходит.вчера сняла сережку вот хочу совета может кто сталкивался с таким, что нужно делать и к какому врачу обращаться?Очень надеюсь что это пройдет!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ольга Макаревич, 2 ребенка
к хирургу

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Скорее всего там образовалась капсула по этому оно и не проходит. Здесь дорога действительно к хирургу.
Keyka(K&K), 1 ребенок
а чо за капсула?
Ирина С, 2 ребенка
у меня дочь проколола сама вторую дырку в ухе. После этого обраовалось шишка над проколом - пришлось идти к хирургу удалять. Чтобы снять воспаление я простирала свои уши настойкой календулы спиртовой. Щщиплет, но помогает хорошо заживить.
Keyka(K&K), 1 ребенок
а как хирург удаляет ее и чем?шрам не остается?
Ирина С, 2 ребенка
Скальпелем, шрам остался.
Любовь, 2 ребенка
я пупок колола и тоже шишечка была и сильно гноилось, сняла сережку промывала спиртом постоянно, заростила правда, а потом опять проколола и сразу золото поставила и не чего не было и быстро все зажило
Натик, 2 ребенка
Я прокалывала губу, такая же ерунда была, мазала мазью Boro Plus, она на травках и стоит совсем недорого. Мне помогло, правда серьгу все равно сняла потом.

Keyka(K&K), 1 ребенок
мне косметолог который прокалывал сказала ничем не мазать только спиртом протирать?я уже тоже сняла свою серьгу, как долго проходило?
Натик, 2 ребенка
Ну довольно долго, эта мазь заживляющая, ее даже деткам можно, я своему укусы камариные мазала летом.
Keyka(K&K), 1 ребенок
ну я пользовалась такой мазью раньше от обьветривания рук и прыщей.попробую вчера левомеколью намазала.она как исчезает уменьшается постепенно или отваливается что с ней происходит?
Натик, 2 ребенка
Шишечка проходит, краснота исчезает. Ну и ранка заживает потихоньку.Вы промойте спиртом, потом намажьте.
Венька
у меня тоже нос проколот.я промывала простой перекисью.все покраснения сняло как рукой а у подруги загноился...
Евгения
У меня правда не нос, а пуп долго не заживал, очень долго, даже и не знаю почему, обрабатывала регулярно, пока подруга не посоветовала по промывать подольше раствором хлоргексидина. Затянуло за неделю и больше не гноилась ранка.
Keyka(K&K), 1 ребенок
да у каждого свои методы лечения и средства мне просто интересует даже такой вопрос как долго она у меня будет сходить.пупок то не видно а нос вот это проблемка???
Евгения
Попробуй! Это хорошее средство и не дорогое. Я тогда и перекисью и спиртом промывала и мазала мазями, не помогало. Его хоть и не видно, но очень больно было.
если есть болевые ощущения то к врачу, если нет - то не знаю, у меня все само рассосалось
Keyka(K&K), 1 ребенок
нет болевых ощущения нет
у меня ооочень долго рассасывалось такое, наверное изчезло полностью только месяцев через 4-6.
мне думается это просто хрящевая ткань уплотнилась
Keyka(K&K), 1 ребенок
Надеюсь все само пройдет!Спасибо всем что отозвались, вы мне очень помогли!!!
оля богдан(гридасова)
у меня тоже нос пробит, на золото меняла только через 6 месяцев( в салоне так посоветовали, не спешить, чтоб все зажило) не какой шишечки у меня не было, так что всетаки сходите к врачу
Keyka(K&K), 1 ребенок
Я сняла сережку, обрабатывала спиртом и мазала бора-плюс.все прошло.Шишка у меня была большая.Вы чем обрабатывали?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас