Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Пирсинг

Добрый вечер! Как вы относитесь к пирсингу? Точнее к пирсингу у подростков.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
294
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Я бы отвела ребёнка в хороший салон. Там бы и сделали аккуратную дырочку. Ухаживали бы потом вместе мирамистином каким-нибудь. :) Я и себе бы сделала серёжку в пупочке)))
СсылкаПожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
если бы в пупочке:shock:
СсылкаПожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от Just Me (Просто Я), 28 июня 2013 года в 16:58
если бы в пупочке:shock:
да хоть в носу. Только чтоб мааленькая дырочка, а не туннель, который без серьги смотрится мерзко.
СсылкаПожаловаться
Amnis
нормально. У меня язык и нос проколоты. Все было сделано в подростковом возрасте.
СсылкаПожаловаться
Катерюшечка
СсылкаПожаловаться
:D:D:D:D:D:up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Аврора
Я читала "прикол", когда мальчик девочке с тоннелями замок амбарный повесил, захлопнул  и убежал с ключами...
СсылкаПожаловаться
капееец! ржунемогу!:D:D:D:D:D
СсылкаПожаловаться
Limaja
У самой был пирсинг в брови (вытащила так как кожа слишком тонкая была) и на животе (временно вытащила, но же так к нему привыкла, что живот без пирсинга не смотрится, так что скоро обратно будет):) 
СсылкаПожаловаться
chempionka, 1 ребенок
дочке, когда вырастет, разрешу максимум в пупок! чтоб если что, прикрыть можно было! 
СсылкаПожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а если она вырастет и будучи взрослой проколет себе все что захочет?
СсылкаПожаловаться
Когда вырастет, она уже сама за себя ответственность нести будет и решения принимать.
СсылкаПожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
можно подумать вы отвяжетесь от нее тогда. 
так же будете ходить и давить "авторитетом" нормальности
СсылкаПожаловаться
да, отвяжусь! Мне конечно это все не будет нравиться, но это все будет сделано уже в более благоразумном возрасте, вот как-то так)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Плохо, мне вообще пирсинг не нравится.
СсылкаПожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
нормально, почему нет.
СсылкаПожаловаться
а у вас есть?
СсылкаПожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
есть, язык, бровь, уши,цветные волосы, жить и работать не мешает. своим детям разрешу.
СсылкаПожаловаться
для вас, я так понимаю, это стиль жизни такой? Моя систер просто очень переменчивая барышня, через годик-то надоест это все ей, но следы то останутся... 
СсылкаПожаловаться
Ольга, 2 ребенка
К пирсингу отношусь ровно, у самой в каждом ухе 2 серьги.... пупок не рискую, считаю что это для молоденьких девочек с идеальной фигуркой, у меня фигура не плохая но я считаю мне не стоит это делать.... а вот к проколам бровей, носов, губ и тем более интимных мест и языка отношусь негативно
СсылкаПожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Нормально отношусь. Сама все хотела в 15 бровь проколоть... Не дали родители. Толку - то, сейчас мне22 - живу с мечтой о тату. Чего они добились тем запретом? ничего скажу я вам) сделала бы и успокоилась. вытащила б уже давно. А теперь за татуировкой после берем пойду)
СсылкаПожаловаться
но сейчас же вы не о пирсинге в брови продолжате мечтать? Одна мечта сменилась на другую))) 
СсылкаПожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
А толку) в какой - то степени тоже отхождение от стандарта:D
СсылкаПожаловаться
ну татушку-то наверняка не на лице делать собрались??? По мне, так лучше тату, где-нибудь в интересном месте с интересным сюжетом, чем палка железная на лице:)
СсылкаПожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
Ну вот не все так к тату относятся) Родители аж визгом визжат - чтоб не смела делать))) Можно подумать, мама с ребенком будет слушать родителей) Муж не против, тем более решили одинаковые делать - с именем ребенка... Прост считаю - что на вашем месте лучше разрешить сделать и показать приличный салон - сделает же, у подружек методом тыка... оно вам надо потом лечить воспаления?
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru