Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Пирсинг

Добрый вечер! Как вы относитесь к пирсингу? Точнее к пирсингу у подростков.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
294
Аврора
Вы знаете, дай Бог здоровья момей маме, мне дали несколько раз покрасить волосы (тогда была тушь для волос разноцветная с первого раза смывавшаяся, а потом тониками), если все правильно помню, в таком порядке - краные перья, синие корни-перья, красная голова, рыжая голова. Это на мою натуральную блондинистую голову. Сейчас как вспомню... В  одном ухе по сей день две дырочки, но я их обожаю - у меня пара маленьких бриллиантовых гвоздиков и одинкрошечный в крайней дырочке, ну ооочень изящно смотрится, а другие серьги почти не ношу. Но других экспериментов я уже не ставила, мне хватило.
Я бы на вашем месте так договорилась - пока лето, любой беспредел, который можно смыть, стереть, сострить, исправить, все на ее усмотрение, но зато она к вам не приходит с требованиеми других фишек (тату, тоннелей и т.п.). К школе по школьным требованиям (да и надоест ей самой как курице ходить). 
Она нарадуется до офигения, народ попугает:D Да и наиграется. А то насмотрелась я на этих жертв домашнего правльного поведения. Медалистка одноклассница была единственной, кто на выпускном напилась в слюни (откуда взяла, алкоголя почти не было и друзей у нее тоже), с утра ушла пешком одна в неизвестном направлении, пока рассвет встречали... Кинулись искать - нету... Нашлась на воробьевых горах - голиком за байкерами на мотоциклах пьяная и накуренная ездила, медаль выкинула, маму на ... послала... Дозапрещались...
Пожаловаться
Вот согласна с Вами. Я чего только в молодости не делала: и ногти в чёрный красила, и в рванье ходила, и ирокез стригла, и ошейники с шипами носила. В 14 начала, к 18 перебесилась))
Аккуратно сделанный пирсинг большого вреда не нанесёт. У меня каждый год студентки, как  идут в школу на практику, снимают серёжки из проколов (брови, губы, нос), и проколов практически не видно. 
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
ну и не делайте себе, а сестру оставьте в покое.
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
не могу оставить в покое, ответственность несу за нее..... а у вас есть пирсинг?
Пожаловаться
любовь савина
Как к диагнозу.
Пожаловаться
Это вы намекаете на психиатра?;):D
Пожаловаться
любовь савина
Быть похожим на папуаса с кольцами в языке,носу,обезобразить юное тело,которое само по себе хорошо,желание самоутвердиться таким образом,это диагноз.
Пожаловаться
я уже тоже об этом думаю:)
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от любовь савина, 28 июня 2013 года в 16:37
Быть похожим на папуаса с кольцами в языке,носу,обезобразить юное тело,которое само по себе хорошо,желание самоутвердиться таким образом,это диагноз.
+++++++++++++
Пожаловаться
ЛАРИК
я категорически против туннелей и всяких "украшений" на лице. А вот пупок мне нравится, но не у подростков! Я себе почти в 24 года проколола и ношу маленькую сережку до сих пор.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
только в осознанном ответственном адекватном возрасте и состоянии. 
у меня пробит язык
Пожаловаться
Я до нее и пытаюсь это донести, пока никак не получается (((((
Пожаловаться
Хоха
Нравится)))
Пожаловаться
Огромные дыры в ушах и прочее безобразие?
Пожаловаться
Хоха
смотря на ком))) в общем, сама раньше увлекалась, до сих пор нравится, но уже не ношу)))
стала более серьезной,))
но до сих пор нравится)
когда этим увлекаешься, это становится красивым и интересным)))
Пожаловаться
я отрицательно отношусь к пирсингу..кроме ушей.... я против членовредительства
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
Нормально отношусь, если в меру.... у самой  была проколота губа, вытащила сережку уже давно, надоело... уши до сих пор с сережками и от них избавляться не собираюсь.
Пожаловаться
vlaska, 2 ребенка
жалею, что сама в этом возрасте ничего не вытворяла такого, кроме 5 дырок в ушах:)
Пожаловаться
!!!, 2 ребенка
Нормально отношусь,только вчера дочь изъявила желание губу проколоть-я предупредила о всяких последствиях. Сказала,что подумает ещё)))
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Сама себе проколола 6 дырок в ухе в 14 лет, проколола бы и пупок, но фигура не позволяла. Родители в шоке были! Сейчас мне 32, но уже лет 5 не ношу лишних сережек) По теме, пусть ребенок перебесится, потом самой же надоест.
Пожаловаться
Уши то за волосами спрятать можно)))) А вот губу или бровь..... Мне жалко ее лицо, очень жалко(((((
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Понимаю вас, мне, например, и уши жалко. Вот есть у меня длинные сережки с драгоценными камушками, очень торжественные, под них нужна высокая прическа, вот делаю я эту прическу, а ушки то в шрамиках, на свету видно(((( весь вид портят(((
Пожаловаться
зато в юности кайфовали;):D
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Сообщение от Just Me (Просто Я), 28 июня 2013 года в 17:23
зато в юности кайфовали;):D
А то:D самая модная в классе была:D:D:D
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у меня в пупке. уши проколоты были в 8-ми местах, сейчас осталось 5 дырок. вот все мечтаю в носу сделать и татушку еще одну. ну или не одну
Пожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru