Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2013, 16:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пирсинг

Добрый вечер! Как вы относитесь к пирсингу? Точнее к пирсингу у подростков.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
14567891012
Белка
Мою сдерживает только школа, у них к внешнему виду строго относятся и она не сможет серьгу в губе носить. Это пока спасает. Надеюсь , что потом перебеситься.
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
Лучше тогда язык. Заростает быстро.
Пожаловаться
Zzluka
Пластика дырки от пирсинга на пупке?) лихо..
Пожаловаться
Как к средству самовыражения - спокойно отношусь. Но считаю, что во всём нужно знать меру. Тоннели очень не нравятся. В нос некоторые булавочки напоминают, пардон, бородавки. И ещё не ценю, когда на кривые жёлтые зубы стразы лепят.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
Своей пока запрещаю, ей 12, я отрицательно к пирсингу отношусь, у нее пока не находится доводов меня убедить, кроме одного. Будет 18 лет, может делать что хочет
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
Вот моей 13 лет, с 12-ти лет эти мысли, причем уже в стадии навязчивых, меня убедить не получается никак пока, хотя есть стойкой желание махнуть рукой и пусть колет себе что хочет:sick:
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
не, подавите в себе желание махнуть рукой, запрещайте, находите компромисы. Моя пирсинг хочет, волосы в неформальный цвет покрасить, татушки сделать. Запрещаю почти все, но что бы не совсем давила хочу сделать ей каскад, а кончики волос покрасить во что-то неформальное. И волки сыты и овцы целы, перед школой сострижем все это. Не надо уж совсем в рамки зажимать но и разрешать все - тоже не реально
Пожаловаться
Вот ситуация один в один! Волосы подстригли, кончики огненно-красным покрасили, но..... мало ей...... Хотя покраски ооооочень долго ждала она
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
не пугайте меня, я так надеюсь, что покраской кончиков немного умерю ее пыл. На будущее есть задумка - татушка хной, вроде татушка, но не навсегда. Я понимаю, что ненадо совсем все запрещать, вот и пытаюсь найти варианты. Надеюсь, что дочь это оценит.
Пожаловаться
я тоже пытаюсь искать варианты, был компромисс, я разрешила проколоть вторую дырку в ухе, помогло не надолго((((( А ваша случайно роком не увлекается?)))))
Пожаловаться
Нико Робин
Простите, что вмешиваюсь, а почему Вы против покраски волос в неформальный цвет? Боитесь испортить волосы?Просто интересно, так как я маму попросила в детстве (ну, в подростковом возрасте) - она мне лично волосы в малиновый покрасила. И я так ходила в школу :D. Правда, я была отличницей, и никто из учителей ничего против не имел. 
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
1. не хочу портить волосы
2. не хочу спорить с учителями, достаточно серьезная школа
3. я дам согласие на покраску, но не полностью (прядками или кончиками), на данный момент этого будет достаточно. Она хочет синий цвет)))))
Пожаловаться
Нико Робин
Ясно, спасибо =) 
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
Я помню вы живете в москве. На авиамоторной есть магазин боп стрит, в нем продают краску не портящую волосы маник паник, держится она не долго, смывается быстро. Много оттенков синего и голубого.
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
ой, спасибо большое, то что нужно
Пожаловаться
Black Dahlia, 1 ребенок
вот совсем точный адрес  м.Авиамоторная,улица Авиамоторная,д 47 +они продают ее в отличии от конкурентов по божеской цене. но волосы реально не портит, в отличии от простых красок, она смывается прям пенкой, пряди конечно нужно осветлять) цвет будет чистым а по смыванию нежным и не грубым.
Пожаловаться
Люблю Батулина, 2 ребенка
Отрицательно отношусь.

Пожаловаться
No money - no honey
нормально отношусь, особенно у подростков. когда еще экспериментировать и эпатировать? 
Пожаловаться
и родственникам нервы мотать:D
Пожаловаться
No money - no honey
а чего нервничать то? не понимаю ... ))) 
Пожаловаться
ну не понимаю и не принимаю я это все, пирсинг, татуировки кричащие в 13 то лет, рано еще ТАК самовыражаться, вот и нервничаю, каждый день они и те же разговоры уже год
Пожаловаться
No money - no honey
ну в 13 пирсинг - смотря что она у вас хочет проколоть ... а тату в 13 и правда рановато.
Пожаловаться
Аврора
Лучше пусть сейчас ТАК, а не в 30 она вспомнит, что ей велик не купили и волосы в красный не дали покрасить:D
Те, кто в подростковом возрасте бесился, обычно перерастают, кому не давали - дождавшись  заветных 18 такие финты творить начинают, что дурно становится...
Пожаловаться
Аврора
П.с. я только об обратимых изменениях - проколы, покраски волос, удивительных шмоток и т.д. 
Резать язык пополам и т.д. - идиотизм, с этим согласна полностью.
Пожаловаться
так вот я и боюсь, что разрешу ей проколоть то, что она хочет, а она придет ко мне через месяц и скажет: "хочу язык пополам порезать" и будет мне дальше нервы мотать. )))))
Пожаловаться
14567891012
Подпишитесь на нас