Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июня 2013, 16:02, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Пирсинг

Добрый вечер! Как вы относитесь к пирсингу? Точнее к пирсингу у подростков.  

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
1345678912
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
ну объясните мне, ну в чем прикол-то этого всего??????
Пожаловаться
Nimfa
Желание идти в ногу с модой или выделяться из толпы. 
Пожаловаться
только почему-то выбор пал на жесткую моду:( Хотя года 2 назад мечтала о каблуках и ногтях нарощенных:D
Пожаловаться
Nimfa
Еще сто раз поменяется )))) У меня тоже был период такой, с черными волосами, кислотными кроссовками на платформе и балахоном с рок группой )   Потом благополучно перероста и обула каблуки, волосы вернула светлые и сделала завивку.  За понимание она будет Вам благодарна, заодно безболезненно перерастет. Чем запретней - тем больше тянет. А так - дали мне проколоть лишние дырки, купили кислотные джинсы.... и не интеренсо стало, переболела через год )) 
Пожаловаться
о Боги! как мне пережить это все)))))))
Пожаловаться
я ее сильно не ограничиваю, только вот пирсинг стал камнем преткновения, а так стиль одежды, и все прочее пожалуйста! Волосы только не разрешала красить пока каникулы не начались.
Пожаловаться
Строю планы
Так таких уже толпы ходят, где уж тут выделишься? :)
Пожаловаться
Хоха
Это не объяснить, тут только можно сказать, что на вкус и цвет...
Начинает нравится пирсинг, иногда перерастает в более серьезные увлечения.
Пожаловаться
Аврора
Я вот выше написала, у знакомой ровно посередине груди стразик будто в кожу вживленный, утопленный слегка.. Это и есть наверное микродермал?
Его нельзя без верхней части просто оставить и забыть?
Вы извините, что я вас так вопросами мучаю, аж стыдно, но мне просто вечно все новое до умопомрачения интересно, а из первых рук так вообще:)
Пожаловаться
Хоха
Да, он и есть))
Если я оставлю без насадки, боюсь, что келлоид вырастит.
Да я с удовольствием отвечу)))
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
а монро это что такое
Пожаловаться
Е, 1 ребенок
Только пупок и нос, ну может язык, больше ничего дырявить не разрешу...Пупок у самой проколот,на носу сняла, был малюсенький как точечка .

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
Язык это больно.У моей порехмахерши дочка проколола,через пару дней сняла.И в школе помню,все делали,приживалось это не у многих
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Язык больно заживает, колоть вообще не больно
Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Больно заживает - не то слово!!! Я неделю есть ничего не могла, но не снимала, выдержала.
Пожаловаться
и оно того стОит? в чем прикол? Я не понимаю этого кайфа.....
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
ой, мне как-то попроще было. опухоль  спала за 15 часов, но с блендером я дружила еще дня три. через неделю уже сменила штангу на постоянную.
Пожаловаться
Аврора
У меня подружка проколола язык... Неделю разговаривать толком не могла - отек:shock:
Пожаловаться
Е, 1 ребенок
Я слышала об этом, если захочет то препятствовать не буду...Но моя даже уши не хочет....пока что)))дальше видно будет
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
И чего всех тянет колоть тело?Я уши проколола в 20 лет.И то потому что муж настоял
Пожаловаться
Аврора
Знакомой 26 вроде, в детстве не прокололи, сама не стала ушки прокалывать
Пожаловаться
Е, 1 ребенок
Я пупок в 16 проколола, не помню уже что мной тогда руководило))) Нос проколола позже намного,через месяц сняла-просто захотелось...Как примерить вещь...Больше ничего колоть не собираюсь)))
Пожаловаться
Фасолюшка, 1 ребенок
Сообщение от Diana , 28 июня 2013 года в 16:35
Язык это больно.У моей порехмахерши дочка проколола,через пару дней сняла.И в школе помню,все делали,приживалось это не у многих
А не соглашусь, что больно язык прокалывать, и заживает не больно тоже. Укольчик в язык поставили и прокололи:-)  
Пожаловаться
Белка
Отношусь отрицательно, хотя своей не запрещаю. У старшей 5 дырок в одном ухе. Постоянно мучается. Одна дырка ни как не заживает уже 2 года. По себе знаю (прокалывала пупок), что быстро и легко заживают дырки только в мочках ушей, а со всеми остальными намучаешься. Мало того, я сережку в пупке сняла в беременность и сейчас , через пять лет она так до конца и не заросла. Вот я своей показываю и говорю, ну проколешь сейчас, а лет через пять надоесть, и что пластическая операция ?
Пожаловаться
Моей сестре надо губу или нос или бровь, ну или язык на крайний случай.... Уши проколоты, в одном уже 1 дырка, в другом 2....
Пожаловаться
1345678912
Подпишитесь на нас