Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пирсинг

Добрый вечер! Как вы относитесь к пирсингу? Точнее к пирсингу у подростков.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nimfa
Да, хороший мастер - залог успеха :up:
Пожаловаться
Аврора
А я опытным путем - посмотрела сначала на подружек, поспрашивала нет ли мастера. Пошла к тому, которго посоветовала девочка с самыми красивыми и натуральными:D
Пожаловаться
Nimfa
Это самый надежный способ :up:   Я таким-же образом искала мастера по наращиванию ресниц ))
Пожаловаться
Аврора
Я тоже наращивала.. Первый - нереально красиво, но глаза зажмурить не могла, впивались в основание, до слез...
Второй раз не особо красиво, не особо долго...
Третий раз я пролежала 4(!) часа. Думала уже не встану оттуда, предыдущие разы делали за полчаса. Глаза еле открыла, у меня на каждом глазу по фиг знает сколько (как мне показалось сотен) ресниц было. Короче, я как вышла из салона, так у меня эти ресницы и начали потихоньку сыпаться... За неделю отвалились все....
 Забила я с тех пор на это дело:(
А так нравилось
Пожаловаться
Nimfa
Неудачно сделали значит. Впиваться не должны, я их вообще не ощущаю, мне мастер на каждую свою родную - по неродной клеит, так что они смотрятся естественно, но длиннее и ухоженнее родных. У меня свои пушистые, но тонкие, светлые и короткие. Красить тушью в 5 слоев - лень и вид "деревянных", а так наростила - и забыла до коррекции. Хватает на 3-4 недели )    А если налепить в 5 рядов - то и свои отвалятся, такого веса не выдержат просто )
Пожаловаться
Аврора
А вы в Москве? Я бы телефончик мастера попросить хотела, вдруг еще соберусь))))
У меня свои очень хорошие просто и так всегда за нарощенные принимают, если я  немного пройдусь тушью. Просто концы светлее и ооочень прямые почему-то, без туши визуально аж уголки глаз вниз из-за них опускаются... Предлага косметолог свои покрасить/завить и не морочить голову, но как-то не очень душа лежит.
Пожаловаться
Nimfa
Нет, я не в Москве ))) Но соберетесь на Украину - свистите, телефончик мастера подкину )))  
Пожаловаться
Аврора
Кстати, может к новому году приеду;)
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
монро еще куда ни шло))))) вот его (ну или ее)))))) наверное разрешу, но не более)))
Пожаловаться
Nimfa
:)Просто если давно хочет и просит - лучше разрешите (тот-же монро, а лучше - камушек в нос, т.к. от монро у многих потом десна вечно деформируется и трется) и отведите в нормальный салон, где по всем правилам сделают. Иначе к "домушнику" втихуху отправится, где непонятно чем проколят и инфекцию занесут не дай Бог.
Пожаловаться
камушек в носу ее не устраивает категорически.... Говорит, что "ванильки" себе их делают, а она рокерша у меня, там только все по жесткому:D:D:D А отправится в тихушку,снимет немедленно, со мной такой вариант не прокатит, она знает и не пойдет на это)))
Пожаловаться
Строю планы
Да, жесть это, ИМХО. 
Пожаловаться
Nimfa
Брр.... вот про эту жесть я и говорила. Вот туннели реально не понимаю, ни с кольцом ни без :shock:
Пожаловаться
Хоха
а мне не разрешили бровь проколоть в 17 лет, в итоге с 18 до 20 лет я отрывалась: и тоннели по 30 мм, и индастрилы, и септум, и даже микродермал поставила.
Сейчас не жалею, но практически все сняла.
Пожаловаться
Аврора
Хоха,  сколько слов непонятных:D:D Я себя такой старой первый раз в жизни почувствовала:D
Вы не просветите, что такое все, что вы после тоннелей делали?
А с тоннелями как потом? Отрезают эту кожу оттянутую?
Пожаловаться
я тоже много чего не знала, пока сестра не доросла до этого всего, теперь регулярно в инете просвещаюсь:D
Пожаловаться
Аврора
Вот каждое поколение что-то новое и более изощренное придумывает... Я сама не ах как давно со студенческой скамьи, но у нас, например, никого с туннелями не было.. А тут школьники резвятся)))))
Пожаловаться
Nimfa
:D:D
Индастриал - прокалывание двух отверстий, связаных одним прямым украшением (штангой), чаще верхней наружной части ушной раковины.
Септум - кажется прокол перегородки носа (между ноздрями)
Микродермал - в любой части тела пирсинг (под кожей основание, сверху привинчивается сережка)
Откуда знаю?  Интересовалась этим делом в свое время, изучила все виды, остановилась на камушке в носу и пупке :)
Пожаловаться
а почему только на этом остановились?
Пожаловаться
Nimfa
Потому что я не рокерша )))   Хотелось себя как-то украсить, но без уродства, видимо, на языке Вашей сестры - я "ванилька" :D:D:D
Пожаловаться
Аврора
На красивом остановились)))))
У меня знакомая ровно посередине груди вживила себе страз.. 
Вроде красиво... Должно быть.. Но настолько неестественно, что оторопь берет, и сидишь на него пялишься и думаешь только, что это прямо бррррр
Пожаловаться
Nimfa
Согласна )
Пожаловаться
и так бывает????? Я в шоке......
Пожаловаться
Аврора
Ага, бывает.. 
Если не думать, что это больно (я фантазерка большая), то, на самом деле, очень красиво. Но я ежусь.
Пожаловаться
Хоха
они стягиваются) но если были большие, можно зашить ухо) в принципе, не особо заметно)
единственное, о чем жалею - микродермал, его нельзя просто так снять. До сих пор с ним хожу вот уже больше 4 лет! это я в 20 лет сделала...все руки не доходят расстаться с ним, надо к мастеру)))
на самом деле, переболела, теперь хожу в костюмчиках на работу: брючки, пиджачки)
всему свое время, наверно) но было бы лучше переболеть этим пораньше)))
Вы не старая, а просто, видимо, не интересовались настолько глубоко темой)))))
Пожаловаться
Подпишитесь на нас